Готовимся! Весенний Интершарм на носу! )



Ура, ура, всего через три дня начнется весенняя выставка Интершарм — рай для любительниц поухаживать за собой, ну и конечно же для тех, кто работает в сфере индустрии красоты.
Крема, сыворотки, маски, обертывания, зубные пасты, БАДы, лаки, спреи, краски для волос, шампуни, препараты для инъекционной косметологии, в общем все-все-все )
О моих прошлогодних похождениях и покупках на выставке можно почитать здесь
Почитала письма в личке и решила ответить на все вопросы этим постом )
Итак…

Выставка традиционно пройдет в Крокус Экспо с 16 по 18 апреля, павильон № 3, залы 13 и 14. У тех, кто не сможет в будни, есть возможность вырваться в последний день в субботу!
Время работы выставки 16 и 17-го апреля с 10.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 18.00.
Как доехать:
1. На автомобиле. Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. На территории Павильона 3 работают наземный и подземный паркинги.
Никаких проблем с парковкой в прошлый раз не было

2.Общественным транспортом:
Станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия), выход в сторону «ЭКСПО-3». Из метро по крытому переходу прямо в здание Павильона 3, даже не нужно выходить на улицу )

Цена билета на выставку 750 рублей, но способ купить билет за 450 рублей (при он-лайн оплате до 23:00 15 апреля.

А вот о возможности получить дополнительные скидки на стендах, я узнала первый раз, обязательно воспользуюсь.
Вот по этой ссылке купоны, которые нужно предъявлять на месте, можно распечатать, а можно просто показать при покупке на экране мобильного или планшета.

Рекомендую заранее изучить каталог участников и записать номера стендов, а также составить список необходимых покупок, потому что на месте глаза разбегутся, половину не найдете, половину забудете купить )
Ну или скачать мобильное приложение, с помощью которого легко сориентироваться на местности )))

На выставке также можно купить препараты для мезотерапии, биоревитализации по цене в 2-4 раза дешевле, чем этот же препарат стоит в салонах красоты.
И конечно же, сделать любую процедуру на месте. Татуаж, окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, отбеливание зубов — что-то по цене препарата, что-то с большой скидкой, а что-то и бесплатно.

Надеюсь, что в этот раз на выставке будет больше возможностей оплатить покупки картой, в прошлые разы в основном принимали только наличные.

Так, ну вроде все, ничего не забыла )

59 комментариев

avatar
ооо, супер! я бы сходила на такую выставку! Джемик, а ты пойдешь, да? она, я так понимаю, два раза в год проводится?
avatar
Да, выставка проходит 2 раза в году, я каждый раз как штык ) И в этот раз обязательно пойду! Скорее всего в субботу!
avatar
Ура! В этом году я поеду! Девчат, кто 17-го со мной? Я учусь до часа, а потом поеду. Мне как раз нужно уже постричься, покраситься и купить чот.
avatar
Ну бесплатно подстричься да покраситься там заранее желающих записалось море )
А вот с хорошей скидкой попробовать какие-то процедуры — легко )
avatar
Ну пусть со скидкой). Я уже нашла себе в купонах лазерный ластик, как раз тот, что я описывала как-то в блоге. Ты какого числа собираешься? Поедешь на машине?
Увидела, что в субботу. Слушай, а в субботу не будет туча народу?
avatar
Там каждый день будет туча народу. Причем в первые дни, по-моему, даже больше. На машине точно не поеду, очень далеко мне добираться, а из метро даже не нужно на улицу выходить, по переходу прямо на выставку попадаешь
avatar
Так и для меня это противоположный конец. Я тоже на метро рвану, скорее всего.У меня муж как раз отпуск догуливает, детей заберет из сада. оооох, прям уже нетерпение!
avatar
Я заранее мужа готовлю морально )) Что будет нанесен материальный ущерб ))) В прошлый раз на метро поехала, а он видимо почувствовал, что кошелек худеет с каждой минутой и примчался за мной на машине, «заботливый» такой ))))
avatar
)))))) Я обычно с мужниной карточкой хожу, так что меня может такая же участь ждать))))))
avatar
С мужниной карточкой ты можешь там без покупок остаться, на выставке в основном только наличные принимают (по крайней мере в прошлые мои посещения).
avatar
Ну банкометы-то надеюсь есть сберовские!)))
avatar
Поискала информацию, банкоматы есть в фойе 3-го павильона и в павильоне № 2
avatar
А на лице этот лазерный ластик сосуды убирает или только на теле? Пыталась я лазером сосуды мелкие удалить — не взял (
avatar
Как раз на лице. Но я не знаю, тот ли это. Там бесплатная процедура. Конечно, они уберут один сосудик, а остальные за деньги. Но я и так хотела это делать, так что если увижу эффект, сделаю все (у меня их я насчитала 10 штук)
avatar
Честно говоря, про купоны эти я первый раз нашла информацию, жалко, что в прошлые разы ими не воспользовалась при покупках. Хотя может быть их еще и не было тогда
avatar
Джема! А сколько там будет стоить приблизительно татуаж? Наприбер бровей или губ?
avatar
Около 1500 тысяч брови будут стоить, я уже узнавала )
avatar
главное, что сделают качественные брови, а не такие, например:
avatar
Или такие ))


Там каждый раз проходят конкурсы-чемпионаты-марафоны ) В прошлый раз по массажу и ногтям был, в этот раз по татуажу будет конкурс
avatar
ещё волосы в черный цвет покрасить и вылитая кармен))))
о, ну прям круто — Джем, а ты будешь что-нибудь в этот раз из татуажа делать?
avatar
На этом конкурсе будет мастер, у которой я буду корректировать свой старый перманент, но вначале лазером его надо подчищать (писала тут)
avatar
Мне с такими никак нельзя!!!)))И не хочется!))
avatar
Всё сделать 8000тыс, я поняла! А вот пишут вход 14000тыс, это что? А завтра они делают или нет? Я в пятницу не могу!
avatar
Лен, ты где и в какой валюте смотришь цены на вход? )) 750 рублей цена билета, если покупать на месте, сегодня до 23.00 можно купить он-лайн со скидкой за 450 рублей
avatar
Я зашла на ссылку по татуажу и там увидела! Или это для тех кто будет делать тату наверное? А завтра реально сделать тату как ты думаешь?
avatar
Это наверное «входной билет» на конкурс для мастеров татуажа. Я думаю можно, почему нет, но вначале хорошо бы работы мастеров посмотреть
avatar
А можно приехать, оперативно посмотреть, оперативно сделать! Или это горячка! Поспешишь народ насмешишь!))У меня время только завтра и то не много!
avatar
Джем как этот билет онлайн сделать? У меня принтера нет! Для тундры напиши пожалуйста!
avatar
www.intercharm.ru/ru/professional/2/registration/ вот тут вся информация по покупке билета, еще можешь попробовать успеть, там нужно заполнить регистрационную форму и нажимать «Далее»
avatar
А ты как сделала? За ранее картой расплатилась? Там карта нарисована!
avatar
Это же он-лайн покупка билета, сразу оплачиваешь, поэтому и со скидкой.
avatar
Всё поняла! Спасибо тебе Джема! Всё сделала!))
avatar
Поздравляю с покупкой! Планируй часа 3 минимум, чтобы все обойти-посмотреть, а если еще и процедуры какие-то сделать, то вообще целый день нужно освободить )
Посмотрела я по своему прошлогоднему топику, цена входного билета была такая же, а при он-лайн покупке была дороже, чем в этом году, вот молодцы организаторы все-таки!
avatar
Я сбросила билет на почту в телефон! Так и предъявлю! У меня принтера нет! Надеюсь у меня получится пройти!?))
avatar
Лен, 18-го апреля будет хорошая возможность сделать хороший татуаж по хорошей цене, будет проходить конкурс www.intercharm.ru/ru/professional/1/permanent-makeup-contest/
avatar
Я тоже билетом отоварилась!
avatar
Блин! А не окажется, что народу много будет на татуаж?
avatar
Валь, не надо идти к первому встречному, я-то собиралась к мастеру, чьи работы видела, вот тут о ней писала
avatar
Девушки небольшой советик, просите брови сделать по волосковой технологии, чуть дольше и дороже но эффект того стоит. Блин чет я не сообразила у меня знакомая мастер волшебно татуаж делает,(я у нее сама деллась) она во многих международных конкурсах участвовала наверно и на интер поехала…
avatar
да, так более естественно получается, а сплошная линия (или как он там называется) часто получается некрасиво. По-крайней мере, я уже у нас в городе несколько девиц видела со сплошными татуажными бровями… и это кошмаар. Сразу только на брови их смотришь, очень внимание привлекает)))) волосковую технику у нас я еще ни у кого не видела.
avatar
Тань, думаю универсального совета для всех по поводу татуажа нет, например, для девушек, у которых свои волоски бровей тонкие, светлые или вообще брови с проплешинами, такой способ не подойдет. В идеале способ сочетания техник шотирование и волосковой.
Ну а если у мастера руки растут не из того места, то и волосковой техникой он нарисует… )
avatar
Валя, я поеду в пятницу, прямо с утра. Но т.к. живу далеко, пока не могу сказать, во сколько доберусь. Стричься-краситься не буду, только за покупками.)
avatar
Стригут-красят-колют бесплатно там тех, кто заранее подсуетился или своих знакомых, желающих-то море ) Мы с Авивой, скорее всего в четверг во второй половине дня после ее консультации поедем на выставку, ну а если времени не хватит на все, то я еще и в субботу сгоняю )
avatar
Напиши телефон в Вк, я тебе позвоню, как доберусь до туда
avatar
Я бы с удовольствием но только в будни и кроме пятницы!)Жалко что три дня идёт.
avatar
О, как же вовремя я зашла на сайт, еще успею билетик он-лайн со скидкой купить, в субботу пойду!
avatar
блин, девчонки, как я вам всем завидую)) тоже бы сходила с удовольствием)
avatar
Забыла написать, что на этом Интершарме, кто заинтересовался отбеливанием зубов, про которое я писала тут, могут его сделать дешевле!
  • jema
  • 0
avatar
Ага, мы видели. Лена приобрела даже домашнее отбеливание, а я чот решила эйр флоу сделать.
avatar
Так air flow — это же не отбеливание. Я его регулярно раз в году делаю, чаще мне не требуется.
А сколько стоило домашнее отбеливание, а то было столько народу у стенда, что я не смогла пробиться )
avatar
Домашнее 2500. Ты знаешь, у меня от эйр-флоу точно также зубы становятся светлее, как она мне на стенде показала. Я его тоже делаю примерно раз в год, заодно и камни убираю. Здесь камни-то никуда не денутся.
avatar
Да, у меня тоже светлее от эйр флоу. От камней только ультразвуковая чистка, но тьфу-тьфу-тьфу, не мне не нужна
avatar
Ну ты в итоге один раз там была или два? Я сделала вывод, что надо на два билеты покупать — в первый день приезжать записываться на процедуры.
avatar
Да я еще в прошлый раз пришла к такому выводу и в этот раз в итоге два дня была, в первый только присмотрела, денек подумала, поизучала в интернете то, что присмотрела, а в другой день уже за покупками )
Да, и покупка билетов заранее не даст потом возможность не поехать — билеты-то оплачены )
Ты какие-то процедуры проходила на выставке?
avatar
В следующий раз и я так сделаю. Мы с Белой ходили и вспоминали про что ты говорила, что на выставке было дороже, чем в инете. А связь там была ужасная, на сайт прошерстить не могли зайти. Я же очень хотела там РФ-ластик сделать. Мы подошли, а нам говорят, что только до двух часов делают, типа, приезжайте завтра утром. Нити там ставили, тоже сказали, что только на завтра запись. Но нити мы, скорее всего, не рискнули бы ставить. Вот и не получилось ничего пройти в этот раз(((((. А ты?
avatar
А я думала, что это только у меня так глючил и роутер, и телефон. Не могла ни в интернет выйти, ни дозвониться ( Авиве нужно было убегать на консультацию, мне тоже по делам, так что первый день прошел скомканно, зато в субботу было поменьше народу. Вообще, мне показалось, что людей было меньше, чем в прошлом году, однако потом почитала, что в этом году Интершарм побил рекорд по количеству посетителей 49200 человек!
Косметику Кристина (в этом году серебряный спонсор Интершарма) ни в прошлом году, ни в этом покупать не стала, они на выставке дают очень высокие цены, в любом интернет-магазине будет купить дешевле, я уж не говорю про заказ на ebay. Для косметологов Кристину продают по выгодной цене, отдельной колонкой, а для тех, кто без диплома косметолога значительно дороже
avatar
Ага, Лена как раз и говорила, что ты вроде про Кристину писала. Так поехали в следующий раз вместе, у меня же диплом косметолога есть! А чего Авива про консу не написала? Или она решила не участвовать? ее не поместили в список финалистов.
avatar
Я Кристину на ebay заказываю, все равно дешевле получается ) А по поводу конкурса не удивлюсь, если как в прошлый раз, продлят его всего с двумя финалистками. Но желающих вряд ли станет больше, а тем более тех, кто выполнит все условия. Я, хоть и желаю, конечно не полезу (кто первый подал заявку, того и тапки))
Написала про свои похождения на Интершарме )
avatar
Да, да, почитаю, интересно, как ты съездила! Желающих больше уже не будет и так долго возможность была заявки подать. да и как всегда, народ не читает условия внимательно и надеется на авось. А я зажала кулаки, конечно на ближайшие 10 дней!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.