Интершарм. Итоги

Ну вот и завершилась выставка Интершарм, расскажу о своих приключениях, впечатлениях, покупках )
Приехать пораньше, как я планировала, конечно же не получилось, я решила не раздеваться в гардеробе (чай не январь, пальтишко можно на руке поносить) и прямиком попала в парикмахерский зал.
Вокруг стригли, завивали, выпрямляли, начесывали, наращивали, красили, укладывали, на некоторых стендах, кстати, приглашали сделать это совершенно бесплатно!
На выставке можно было…

… пройти процедуру окрашивания волос хной (жалею, что не подсуетилась заранее)

Подстричься с обычной укладкой или сделать вечернюю укладку

закрутиться, заплести косички

нарастить волосы с помощью ультразвукового прибора

а также попробовать сделать это своими руками на голове модели ))

сделать СПА-процедуры

сделать маникюр

а также поучаствовать в качестве моделей в массажном марафоне )


и отбелить зубы в PearlSmila (эту процедуру я описывала здесь)
от желающих не было отбоя

В то же время на другом стенде, с креслами один-в-один как у PearlSmile, не было никого


Все сопровождалось громкой музыкой, танцами, шоу!






Мне досталась буквально последняя пара бесплатных образцов moroccanoil, которое давно хотела попробовать, но целую упаковку масла покупать ради того, чтобы просто попробовать не было желания, вдруг не подойдет. Пара пронырливых бабушек с рюкзаками, судя по всему, доверху набитыми этими бесплатными образцами, носились с одной стороны стенда к другому, расталкивая всех и набирая масло (видимо для перепродажи). Было не понятно, как они умудрились попасть на выставку (судя по их внешнему виду, они вряд ли могли бы позволить себе купить билет даже со скидкой за 500 рублей).
Уставшая, но в отличном настроении, присела с покупками и мне предложили 15 минут бесплатного тайского массажа под замечательную расслабляющую музыку. Честно говоря, под руками массажиста, я даже забыла, что я на выставке (традиционный тайский массаж надавливаниями делался поверх одежды).
Приободрившись, я хотела было продолжить делать покупки, но неожиданно позвонил муж и сообщил, что приехал меня забирать (видимо решил спасти хотя бы маленькую часть семейного бюджета, которую я еще не успела потратить на выставке).
Вечерело…
В сторону выхода разбредались посетители и их собачки )


А вот и мои покупочки! Масочки, биоревитализанты, средство для снятия шеллака, пилинги, тоники. Средства для тела покупать не стала, так как в прошлый Интершарм закупилась ими по полной программе )


Вот и выставке конец, кто посетил, тот молодец!

Следующая выставка Интершарм пройдет в Питере 25-27 февраля 2015 г. и в Москве 16-18 апреля 2015 г.!

25 комментариев

avatar
Покупки удались)))) эх не вкусила я эту атмосферу…
А пробники всё таки давали))))
avatar
Просто в прошлый раз я не добралась до парикмахерского зала, застряла в зале косметологии ) Как люди эти пробники набирали, было очень интересно со стороны наблюдать )) Чуть поодаль стояли мужья, подруги, родственники с кучей пакетов с пробниками, а получающие бесконечно подходили набирали, отдавали и обратно шли получать ))) Мне каким-то чудом досталась последняя пара пробников, одно масло для тонких и обесцвеченных волос, отдам маме попробовать, а второе обычное. Давно хотела это разрекламированное масло протестировать. А то, сама понимаешь, куплю обычную упаковку, а оно не подойдет ( Уже не первый раз так — и с кремами для лица, и с укладочными средствами.
avatar
Вот люди приходят и на целый год себе пробников набирают((( и выставка уже себя окупает на пробниках… Не просто так я про чемоданы писала((
avatar
Ага, но бабульки эти набрали столько пробников, что их количества хватит и детям и внукам лет на 10 вперед ))) Видимо, на перепродажу
avatar
Значит мне не повезло((( буду пробовать собрать себя весной)))
Я тут кстати в инете, читала много не очень хороших отзывов, что Интершарм превратился в помойку. Что скажешь на счёт этого?
avatar
Да я тоже читала такие отзывы и жалобы на очередь в гардеробе. Но во-первых, во-вторых, может там было несколько гардеробов и все по незнанию стояли в один? По крайней мере в гардеробе, мимо которого я проходила, я не видела никакой очереди. Ну и в-третьих, даже если и была очередь в какой-то день, а на каком массовом мероприятии ее не бывает? Вспомним любой театр ) не успел первым выбежать из зала — стой в очереди! )
Ну и в-четвертых, я скинула пальтишко на руку и никакой гардероб мне не понадобился, в зале было хорошее кондиционирование и несмотря на софиты, жарко не было
avatar
Это получается как про отдых прямо. Кто хочет найдет недостатки во всем…
А про гардероб точно, но по мне лучше поносить в руках, чем стоять в толпе
avatar
Оказалось, что там даже из метро на улицу не нужно было выходить, по переходу прямиком в Крокус Экспо попадаешь!
avatar
Сегодня повеселило объявление на ebay ))
Набирают эти бесплатные сумки с маслом, а потом продают их как «пляжные» )))))
avatar
Что за биоревитализанты?)
avatar
Все на фото ) Названием вверх )
avatar
)))
Просто, увеличив, я могу увидеть маску, тоник, комплекс для кожи, объем для губ, пузырек для шеллака и гиалуронку Amalain. Все остальное не разобрать.) Amalain — это оно? Надо почитать, не встречала названия.
avatar
Ты с телефона, что ли, смотришь?)) Все это биоревитализанты — Filorga, Princess, Amalain. Амалайн может не встречала, но Филорга и Принцесс очень популярные и известные!
avatar
Филоргу знаю, но что это биоревитализант, догадалась оооочень не сразу по буквам НА.)))) мелких надписей не разбираю. А про принцессу каюсь, ваще ничего не знаю.)))
Не с телефона, очень даже с ай пэда.)))
avatar
Не поверишь, в этот раз так и не получилось у меня попасть туда( Эх, в следующем году буду стараться))
avatar
Почему не поверю? Поверю )) Я тебя на Красоту-то сто лет уже зову заглянуть ))))
avatar
Ну вот я и дошла до Красоты, наконец-то:))))
avatar
Как классно! Молодец. Сколько много интересных фото. Как будто там сама побывала)))
avatar
Ни разу не была на таком мероприятии, но буду знать, когда такое проводится? надеюсь в следующий раз попаду туда. Молодец что съездила.
avatar
В следующий раз в апреле Интершарм будет в Москве! Тоже пойду, напомню ближе к дате )
avatar
Спасибо.
avatar
Спасибо за полезную информацию о выставке, сама бы я не добралась до нее без твоего поста
avatar
До весеннего Интершарма рукой подать )) Правда цены на выставке в связи с курсом евро и доллара будут сильно отличаться от осенних, я думаю ((
avatar
А можно подробней где и когда.? Сходила бы ввиду специфики работы.
avatar
Весенний Интершарм 2015 будет там же в Крокус Экспо с 16 по 18 апреля
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.