Отбеливание зубов PearlSmile

Девочки, я сегодня сделала отбеливание зубов Pealsmile! Первый раз увидела их «уголок» на Интершарме, но там стояла очередь из желающих отбелить зубы, а стоять, как за колбасой, мне совсем не хотелось. Изучала тут список участников осенней выставки и вспомнила про то, что хотела в прошлый раз сделать эту процедуру. Решила не дожидаться выставки. Было два варианта этой процедуры — экспресс-отбеливание (осветляет зубы на 2-3 тона) и полное отбеливание, которое делается в три этапа, три раза дольше, но и зубы осветляет на… ээээ, забыла на сколько тонов, но кажется чуть ли не на 9.
Итак о процедуре…

Вначале с помощью палитры определили мой имеющийся цвет зубов. Я что-то приуныла, какой-то он был совсем не такой белый, как я думала (( s12 ((

Сама процедура делалась вот в таком кресле-яйце, ооооочень уютное и удобное!

Надеваешь очки, на зубы капу, наполненную гелем, на вкус очень приятный, не противный и 21 минуту сидишь под специальной лампой.

В итоге осветление получилось, как и было обещано на 3 тона, но до самого светлого в палитре все-таки не дотянули, для этого нужно было делать полное, трехэтапное. Может быть как-нибудь куплю домашнее полное отбеливание, оно стоит дешевле, чем его делать в салоне.

Еще продавался специальный порошочек для чистки зубов, никто таким не пользовался?


Ну и фото цвета до и после



Самое главное, что ничего не случилось с деснами и зубы не стали чувствительными, как при отбеливании zoom, которое и стоило черт знает сколько, и эффект держался всего несколько дней, и десна посинела, и зубы потом жутко болели.

Советую, конечно, если свои зубы совсем не светлые, делать сразу полное отбеливание!

69 комментариев

avatar
А мне очень нравится результат!!! Слишком белые наоборот будут в глаза бросаться. Джемик я думаю всё с твоими зубками отлично!
А что там про домашнее отбеливание? Очень интересно. Ты про него не рассказывала и про стоимость тоже))
avatar
Да меня и с моим-то родным цветом часто спрашивают, свои или нет, отбеливала или нет ) А чтобы они еще белее казались — нужно позагорать )))
Про домашнее отбеливание я только на выходе уже узнала, а так может я б его купила. Экспресс стоит 2000 в салоне, 1500 на Интершарме, домашнее полное стоит 3000, в салоне полное стоит 5000, поэтому выгоднее, наверное, покупать домашнее и полное
avatar
Но может и не надо больше белить? Ой, ещё и цена достаточно хорошая на домашнее. Ещё не пробивала в инете?
avatar
Не пробивала что?
avatar
Цены на домашнее отбеливание)
avatar
3 000 рублей оно стоит.
avatar
О, ты не делала домашнее случайно? Интересно, эффект такой же как и после полного, но в салоне? Обещают такой же
avatar
Его пробивай-не пробивай, оно везде 3000 стоит. Если гораздо меньше, то это наверняка подделка
avatar
А домашнее, дома делается? Или это просто название?
avatar
Да, тоже самое, только дома, там лампа она прямо к капе прикреплена )
avatar
ну вообще и цена такая нормальная и эффект есть, стоит задуматься…
avatar
Тем более, что можно сделать дома, когда захочешь. Но правда про домашнее отбеливание этой же фирмы нигде еще не читала
avatar
самое главное что можно сделать дома…
avatar
Хороший результат. У меня такой же был при… блин, забыла, как называется. Но! И зубы «дергало», аж в кресле подскакивала, и потом чувствительность была какое-то время. У меня свои тоже светлые, типа, как твои, поэтому тоже эффект не так уж явно заметен. Я как раз боюсь неестественной белизны, поэтому зум даже не стала делать. А цена прям нравится мне. Контактами поделишься в вк?
avatar
вспомнила, кажется, амайзинг вайт
avatar
А ты его делала экспресс или полное? Там тоже два варианта есть
avatar
Слушай, я вспомнила, я же покупала этот набор для домашнего отбеливания amazing, вообще по нулям… то ли подделку продали, то ли просто никакое это отбеливание. Но лампу я от него не выкинула, сохранила )
avatar
На zoom цена раза в три больше, чем за это полное отбеливание и в 5 раз больше, чем за такой жк вариант домашнего, и не дай Бог в zoom гель на десну попадет — посинеет-почернеет. Я потом даже улыбнуться не могла на улице, зубы реагировали на любое изменение температуры (
На Интершарме дешевле всего будет сделать, может быть даже и домашнее отбеливание будет там со скидкой, посмотрю
avatar
Джэмочка, очень хороший результат!!! И зубки не «отдают» неестественной белизной.Кстати, ДО мне тоже нравится)
avatar
В принципе тем, что было ДО, я тоже была довольна, но нам, девочкам, всегда же хочется тут побелее, там поменьше, тут побольше )))))
avatar
результат хороший! и цена нормальная! я так поняла такое и дома можно проделать?
avatar
Ага, если б я с самого начала знала, то домашнее взяла бы ) Оно чуть дороже, чем экспресс, но дешевле, чем полное в салоне
avatar
а где купить можно? у них интернет магазин есть?
avatar
ТЦ «Рио» на Академической, 1-й этаж. Про интернет-магазин не узнавала
avatar
Джемик, зачем тебе полное отбеливание, там некуда уходить в минус девять тонов!))
avatar
Да я тоже подумала, зачем мне полное, а когда увидела палитру, поняла, что мне до самого светлого в палитре еще осветлять и осветлять ) Хотя S2 уже неестественно белый, а вот s4 — самое оно!
avatar
А в домашних условиях требуется сидеть под какой-нибудь лампой?
avatar
Там лампа входит в этот домашний набор
avatar
Круто!
avatar
Интересно было бы, конечно, увидеть результат полного отбеливания, но и от экспресс результат отличный!
avatar
И главное, что эмаль не становится гиперчувствительной!
avatar
Привет! Результат впечатляющий! А ты не узнавала сколько стоит домашний комплект? Может там посылочкой пошлешь в глухую Сибирь? )))
avatar
А ты в каком городе-то? )
avatar
О, прочитала комментарии и увидела цену. Сможешь отправить? Или можно в интернете где-то купить?
avatar
Пошурши у них на сайте, не только же в Москве у них представительство, может и в твоем городе даже есть
avatar
Приветик. Результат хороший. Прикольное кресло какое)))
avatar
Вот я именно на него и обратила внимание ))) А так может и мимо прошла бы )
avatar
А на Интершарме, интересно, они будут?
avatar
В прошлый раз были )
avatar
Очень нравится результат. Спасибо за информацию. Обязательно попробую.
avatar
Главное — не перепутать с подражателями )
Даже на Интершарме видела все один-в-один, как у PearlSmile, но правда желающих отбелить зубы у них не было ни одного человека )

На стенде Pearlsmile яблоку негде было упасть, правильно я сделала, что не стала выставки дожидаться и сделала в «Рио», а то пришлось бы в очереди стоять ))
avatar
А у тебя какие новости? Как быстро время пролетело, дату важного события уже запланировали?
avatar
Спасибо тебе Большое за подробности. Я чуть позже обязательно отбелю зубки, в субботу еду снова на консультацию к Александру Викторовичу и определимся с датой, предварительно он сказал на конец ноября. Так что я уже жду…
avatar
Давайте, давайте, ждем!
avatar
Джеммочка, привет, не знаю стоит ли писать блог, наверное не стоит, про моё расстройство. Была я на консультации у Александра Викторовича по поводу подтяжки груди, Но, он меня расстроил, сказал что в связи с предшествующими событиями по конкурсам и сложностях и неприятностях, руководство отказало в проведении мне операции по конкурсу((( так что я снова в ожидании чуда, т.к средств на ОПИ у меня точно не предвидится в ближайшии годы, с мужем я всё таки жить не смогла и мы разводимся, я пока в декрете и 2-е детей. Буду ждать конкурсов новых и надеяться на чудо. Единственное, что я хоть и расстроилась сильно но ушла без негативного настроения, Сам Александр Викторович мне нравится и его отношение, и сказал что если будут ещё конкурсы проводится или акции будут хорошие, он про меня помнит и может быть с большой скидкой получится сделать мне Опи, но пока я в любом случае даже тех денег не имею, буду ждать выхода на работу и копить… а может быть ещё и повезёт в конкурсе. Такие вот дела. Прости за ФЛУД. поделилась с вами новостями у тебя.
avatar
Это еще более обидно, чем если бы сразу отказали, а не предложили дождаться ((((
Ты какие предшествующие события по конкурсам имеешь в виду?
avatar
Конкурс по носам. (спросила у Доктора, что написать то, как ответить людям, кто интересуется, почему отказали делать грудь, он ответил, как есть так и говори)Обидно конечно. Я ждала очень, до этого позвонила когда мы дни выбирали, и тут вот такой ответ((( Ходить мне теперь с моими висячими сисями года два точно, когда накоплю ещё денег на это не знаю даже. Но я не буду опускать руки и надеяться на чудо и конкурсы.)))Сейчас похудев на 21 кг, с грудью совсем беда, но хотябы фигура моя меня уже радует, а грудь, буду ждать и надеяться что будет у меня новая подтянутая грудь в ближайшие годы, надеюсь что с помощью Александра Викторовича всё таки это произойдёт, как то я уже настроилась на то что мою грудь приведёт в порядок он и других не рассматриваю, вот только вопрос когда, когда будет теперь такая возможность… Посмотрим. Верю в лучшее.)))
avatar
Не пойму, при чем тут результат неудачных операций другого доктора по другой акции? Если доктор уверен в своих силах, то это его уж точно никак не остановило бы, тем более, что это была его инициатива — обнадежить и назначить операцию на октябрь-ноябрь!
avatar
Я не знаю… мне было сказано так, что руководство сказало нет операции по конкурсу, хватило уже неприятностей по конкурсам вашим, которые вы устраиваете пациентам, не знаю при чём тут по конкурсу или за деньги, возможно думают что те кто по конкурсу идут, от них неприятности могут быть а от тех кто платит нормальную стоимость, там такого не будет. Хотя понятно же что проблема совсем в другом… Не знаю даже что ещё можно сказать. Нет, значит нет, что мне остаётся делать, пока только ждать, выйду на работу буду копить деньги, не знаю правда сколько времени нужно будет и надеятся ещё на конкурсы и победу и что всё сложится удачно в следующий раз.
avatar
А, ну то есть руководство тем самым показало неуверенность в квалификации оперирующего хирурга.Люда, ты напиши пост, многие же не знают, что операцию отменили и причину ее отмены и будут думать, что ты уже все сделала и пропала с сайта
avatar
Тут и раньше были неудачные результаты, но другие доктора не боялись проводить рекламные конкурсы, неужели Грудько так в своих силах не уверен???
avatar
Ага, и сразу после отказа новый конкурс от доктора…
avatar
Вообще ШОКИРОВАНА!!! От Грудько такого не ожидала...((((((((((((((((
Предлагаю обратится к админам — Анатолю или еще кто у нас тут есть… Пусть выяснят по каким причинам отказывают…
avatar
Вряд ли это инициатива самого доктора (
avatar
я тоже сомневаюсь что это сам доктор
avatar
Вот именно в этом случае Группа поддержки должна проявить себя на все 100%!!! Так что в добрый путь)) это я не намекаю, а прямым текстом пишу!!!
avatar
Очень странно, мои комментарии почему-то исчезли, продублирую.
Группа поддержки уже помогла победить, а с мая месяца от победительницы не было ни одного поста. Может быть косвенно и отсутствие активности повлияло на такое решение
avatar
Вряд ли конечно, это имело какое-то значение, но как-то не вяжется причина отказа и тут же начало нового конкурса
avatar
Мало того что не вяжется, так в условиях ещё говориться что именно просто увеличение, без подтяжки и прочего. Т.е исходник нужен беспроблемный…
avatar
Просто как-то странно это выглядит — извините, но мы больше не будем делать операции по конкурсам, поэтому все обещания и выигрыш отменяются, а через неделю после этого дают новый конкурс.
avatar
Спасибо за ссылочку! Слушай, ну классно конечно что дома можно такое отбеливание сделать! Тем более за 3000! Пока я на кератин разоряюсь. Может позже отбеливание такое сделаю! Еще раз спасибо! Помечу в избранное. А креслица прикольные :)
avatar
Да интересная информация по отбеливанию зубов!!!
avatar
Лен, они на каждом Интершарме принимают участие, на выставке отбелить зубы дешевле, но, правда, со всех сторон будут глазеть и фотографировать ))
avatar
Мне стоматолог говорила что мне лучше не отбеливать зубы чтоб не испортить, поэтому я купила на выставке Японскую отбеливающую пасту!!!
avatar
У меня вообще наверное одни из самых чувствительных зубов, но от этого отбеливания не было никаких проблем, не от что от других, бррр, даже вспоминать не хочу
avatar
Ничего себе!!!
avatar
Я вот делала отбеливание домашнее, правда в 2010 году. Отдала около 2300 за капы, изготавливали индивидуальные силиконовые, плюс покупала гель для отбеливания, около 1200-1400 за шприц, 2 шприца. Чередовала с зубной пастой с кальцием, т.к. была чувствительность. Если не ошибаюсь, отбеливание zoom домашнее, но могу и приврать, давно это было. Еще гель какой-то от чувствительности покупала. В итоге за 14 дней вместо B3 стали В2. Не очень понимаю как тут считают тона, скорее всего это полутона, но не суть.
Результат держался год, но даже полгода назад врач на приеме сказала, что зубы очень белые и цвет тот же, В2, хотя самой кажется, что за такой срок потемнели.
avatar
Делала я когда-то zoom в клинике, вспоминаю с содроганием vseokrasote.ru/blog/15542.html
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.