Отбеливание зубов Zoom на личном опыте!

Вспомнила, как, насмотревшись фото в глянцевых журналах, захотелось мне зубы белей самого белого. А свой родной цвет зубов у меня итак такой, что в стоматологиях никогда не бывает такого белого пломбировочного материала. В общем, купилась на рекламу Zoom (пару лет назад дело было). Стоило все удовольствие тогда, насколько я помню, около 14000 рублей.
Уже не помню подробно, но вставили мне в рот эдакий расширитель, который отодвигает щеки и губы от зубов, намазали гелем и придвинули лампу, которая сколько-то минут все это хозяйство щедро освещала. В завершении покрыли зубы еще чем-то. Зубы стали еще белее, правда, почему-то местами пятнами (_|_)
На следующий день десна в одном месте посинела и опухла, видимо, гель на нее попал. В общем, эффект зубов цвета нового унитаза продолжался ровно два дня. На третий я проснулась со своим обычным цветом (тоже, конечно, белым, но не таким). Естественно, сразу в клинику - куда подевался цвет? А мне говорят - как куда, вот, смотрите, какие у Вас зубы белые! Я говорю: "Так они такими были и до процедуры, а должны были стать белоснежными и были такими ровно два дня". Мне говорят: "Значит у Ваших зубов такая особенность. Советуем через месяц попробовать повторить процедуру".
Ага, ну конечно, еще 14000 отвалите нам за белизну на пару дней! >:-(
И один знакомый стоматолог признался мне потом, что неестественно белоснежные зубы на фотографиях - это или фотошоп или виниры, или люминиры, но никак не результат отбеливания.

34 комментария

avatar
не повезло, я отбеливала amazing white, все было ок...
avatar
Мне в стоматологиях под цвет зубов обычно пломбировочного материала найти не могут, это я уж захотела, чтоб совсем белее некуда стали )
avatar
да я что-то тоже не особо поняла зачем пошла. ну стали чуть белее, но в целом и своими была довольна, это мне надо было попробовать))
avatar
Обычно результат явно заметен у тех, чьи родные зубы гораздо желтее. Думаю, что и Пэри-то эта процедура не особо была необходима, судя по фото, у нее свой родной цвет зубов тоже хороший
avatar
у Наташки да, зубки беленькие свои, я видела)
avatar
Недавно Наташа писала,про отбеливание зубов. Мне ее результат понравился! Сейчас постараюсь ссылочку дать.
avatar
avatar
Ага, я читала...
Может быть все дело в том, что у меня свой родной цвет белее самого белого в палитре стоматологов :))
Поэтому меня интересовал не белый результат, а белоснежно-режущий глаза :)
avatar
Кстати,вполне возможно :-) А у Натальи очень хороший результат получился. Мне аж самой захотелось.
avatar
Ща по акциям на скидочных сайтах очень многих продают купоны на отбеливание
avatar
Мой "родной" цвет А2..покажите свой))) пока это бла=бла=бла))) фото в студию)
avatar
Пока не вижу смысла размещать какие-либо свои фотографии. В конкурсах не участвую, на операцию не претендую.
Отбеливание делала давно, фотографий сразу после него не делала.
Да и узнать меня могут по улыбке, Пэри, а это мне ни к чему, я тут инкогнито 8-)
avatar
так я тоже ни на что не претендую.. просто тут как бэ принято.. если что то утверждаешь, то это подкрепляешь отчетами)) иначе выглядит просто как флуд и просто количество постов)) не более))) а раз Вы говорите, что Ваши зубы белее палитры стоматолога.. то это (по крайней мере) любопытно увидеть)))
avatar
Я и про размеры мужа говорила, тоже фотками нужно было подкреплять? :))
avatar
неит, размеры Вашего мужа тут вряд ли кому интересны, у всех свои есть мужья, мужчины, парни)) но когда заявляются эксперименты обычноподкреплаются и фото)) как это делаю я и многие другие в своих блогах)) Иначе Ваша информация выглядит ка недостоверная, а точенее, ка погоня за количеством пустых блогов))) не более)) Это сугубо мое мнение, не более)))
avatar
Я думаю, что вполне понятно уже объяснила причину отсутствия каких-либо личных фотографий - мне не нужно что-то кому-то доказывать.
avatar
ок))) просто тогда Ваши посты не несут в себе никакой информации, кроме как рекламы (антирекламы).. если Вам не нужно кому то что то доказывать или показывать или советовать, то зачем Вы это делаете не подкрепляя ничем? В надежде, что Вам поверят просто на слово? Ок))) Мой муж-Абромович))) и каждое утро делает мне шашлычки из перепелок)) вот такой он молодец (фото не выкладываю по Вашим же соображениям)))
avatar
Прочитайте еще раз - дело было пару лет назад, тогда еще вообще нигде в интернете ни о чем отзывы не оставляла :)
"В надежде, что поверят на слово" - каждому не надоказываешься, всегда найдется тот, кто скажет - а это вообще не твои фотографии, ты все придумала и вообще ты мужик :-)
Видать и фото глубокого бикини мне нужно было выложить в своем посте про электроэпиляцию, дабы подкрепить доказательствами результат?
Про АбрОмовича комментировать не буду :)
avatar
хм....мне еще никто не сказад, что я мужик, но ролевые игры меня очень привлекают))) фото с эпиляцией, так же как и с интимпластикой - не надо! а вот то, что Вы не делали зубки и еще многое из того, о чем пишите, я почти уверена)) спорить не буду- не утверждаю))) если я что то говорю, то отвечаю за "базар", как и многие тут, в отличие от Вас))))
avatar
Мы с Вами на разных языках разговариваем, я смотрю )
Да, кстати, я еще планирую завести блог о своих путешествиях по разным странам - Вы, конечно, 100 % не поверите, что я там была и фотографии мои! ;-)
avatar
О, надо по примеру "заслуженной" тоже разместить результаты анализов, и по каждому - новый блог, может и заслужу расположение Пэри, меня ведь так волнует ее мнение о моих блогах (:-)
avatar
Да, мне тоже у Пэри понравилось ^_^
avatar
Отбеливание... Моя мечта ^^
Хотя окружающие говорят, что вовсе не нужно.
avatar
Обычно отбелить зубы почему-то хотят те, у кого и свой родной цвет не криминальный )
avatar
Кот))) ты и это хочешь??? ну Вы неугамонная девица)))
avatar
Вся в Вас ;-)
avatar
напишите мне в личку, кое что шепну на ушко)))
avatar
Тут существует какая-то иерархия, что Заслуженный блоггер первым не пишет супер-блоггеру? ;-)
avatar
Вы о чем? просто девушка захотела сделать отбеливание и я не собираюсь этообсуждать на форуме! А пишет всегда тот, кому это больше надо)) я отбелила.. и так как я очень много процедур сделала в этой клинике, у меня есть некоторые скидки, которыми я с большим удовольствием делюсь со своими знакомыми)))
avatar
Это я на всякий случай спросила, вдруг тут еще какие-то правила есть, о которых мне не известно ;-)
avatar
Привет, Батена, Ковальски, Катастрофический Пупсик и остальные клоны))))
avatar
:-[
avatar
Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.
Покупала здесь - http://bit.ly/ZYCIf3
Отбелила
зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у
стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего
результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие
полоски - это достойная альтернатива.
avatar
МЫ тут конечно же не в состоянии отличить реальный отзыв от рекламного ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.