Хочу быть лунатиком!

Россияне собираются на Луну. А Вы могли бы жить на другой планете, если бы на Земле жизнь отменили?



Уж простите: фотку с российским флагом пока не нашла. Хотя советские космонавты ведь, по-моему, тоже на луне не было еще.
  • нет

Быстроеда вкусно....

Ну поделюсь с вами чем я счас занимакалась.Решила побороть лень и поднять пятую точку и отнести ее на кухню.Думаю все таки есть надо и решила по быстренькому соорудить обед.Достала морковь,капусту,чеснок,грудки,яйцо 2 шт,муку,макароны.поставила воду на макароны,кинула грудки в микроволновку на 4 мин разморозить,пока все это дело было у меня на подготовке,я потерла морковку и нарезала капусту,добавила чесночку и майонеза.Все посолила и опля за 5 минут салат готов.Потом достала грудки 3 шт.каждую разрезала на попалам и приправила солью и специями,обваляла в яйце и муке и на сковородку(получилось 7 кусочков ) 15 минут и готово основное блюдо.Пока обжаривалось закипела воа,закинула макорошки и 10 мин и готовы.Короче мой быстрообед был готов за 25 минут.Всем желаю так же побыстренькому управиться со своими домашними делами.Это оч быстрый рецепт после работы или в обед

Начало трудовой недели!

Всем приветик! :-) Как прошли ваши выходные? Мои очень насыщенно, многое успела сделать. ;-)
Я недавно поднимала вопрос по поводу загранпаспорта, в субботу узнала, что можно тем, кто не из Москвы и не имеет прописки тут сделать загранпаспорт, только ждать дольше, максимум 4 месяца, надеюсь получу быстрее, :)) завтра пойду подавать все документы, про загранник писала в этом блоге http://vseokrasote.ru/blog/19073.html а подать доки и получить паспорт можно по адресу: ул. Новослободская, дом 45, корпус В.



А ещё я купила себе всякие украшения для волос, вот фоточки с одной такой красотой :-)



женщина-кукла!!!

Привет мои хорошие :-*Вот мы не знаем как исправить свой дефект где взять денег на рино и на увелечение груди!!!Как другие не знают куда девать деньги и какую опи им еще сделать?ррррр...Да мне немножко завидно :))но и грустно....ведь на себе не оставить живого натурального места (*-*)
Вот собственно история слышала мельком,но сегодня в 20.40 по первому каналу будут обсуждать эту женщину-куклу...Вообщем у нее сделанно 150 пластических опи,потрачено более 1000000 долларов.Все тело просто покрыто силиконом...
Читать дальше →

Опасный солярий...

Всем приветик ;-)!!!
Сегодня новость прочитала...

Все больше и больше убеждаюсь в своей правоте в том,что солярий крайне опасная штука...

Думаю,многие видели эту девушку на страничках глянцевых журналов.



Красавица Анна Литвинова, которая представляла Россию на конкурсе красоты "Мисс Вселенная 2006", умерла на больничной койке от тяжелого заболевания. По словам людей из ее близкого окружения, за последний год Анна проходила лечение в нескольких зарубежных специализированных клиниках, которые так и не смогли вылечить ее недуг,который возник из-за страсти девушки к загару...
Читать дальше →

Понедельник. Утро

Специально для легкого начала недели и предупреждения перегрузок)))
Забавные вещицы из магазина нестандартных вещей. Некоторые порой очень нужны!
1. Пакет для мусора из головы:



2. Помните "О чем говорят мужчины-2"? Там, где один из них все время советовался с Зигмундом Яковлевичем?))) Вот это оттуда)))
"Это возможность выговориться и разобраться в своих проблемах даже стоя уже одной ногой на карнизе"

3. Без комментариев)))
Читать дальше →
  • нет

Курить - здоровью вредить

Скоро Госдума может утвердить самый жесткий в мире антитабачный закон.



Тогда на улицах не будет курящих, и в кафе, и на остановках. Нигде не будет табачного дыма. С одной стороны, хорошо.



Но с другой стороны, кто же будет контролировать и штрафовать курильщиков?



Сдается мне, что самый жесткий в мире антитабачный закон, как обычно, не будет исполняться. Вот такое скептическое отношение к исполнению законов в нашей стране.

Может дать попятную?

Девочки, спать не могу. Есть вещи,о которых не с кем,да и не особо то есть желание поговорить... Не знаю, что и делать. С мужем беда, не понимаем мы друг друга совсем. Пыталась разобраться в себе-понимаю,что с этим человеком я стариться не собираюсь. Один деспотизм с его стороны, затеранил, я не могу даже чая попить спокойно. Живем у моих родителей, дочу оставить бывает не с кем, так он в свободное время даже и не предложит посидеть с ней,все у него дела какие-то. Времени совсем нет свободного. Стал эгоистичен, а ведь должен уже понять, что запихнуть его пора далеко это эгоизм. Я разрываюсь на части. Внимания с его стороны ноль, причем такой, что на ватман поместиться,если нарисовать. Задаюсь вопросом, может закончить все это пора? Почему я в свои 25 должна быть обделенной мужским вниманием? Может к психологу пора? Как быть?

сижу на иголках

понимаю что не по теме,но поделиться не с кем( дело тут семейное и о детях.Моему сыну 10 мес,в общем все как то не так как у всех.понимаю дети разные но....у ребенка с 2 мес на лице вскочили типа угрей на щеках,на одном вроде ниче,а на втором посинели 3 шт,и стали уплотнятся.Врач все завтраками кормила ,а счас говорит к хирургу(((типа уплотнение и это не нормально.а врача днем с огнем не сыщешь.вот собираемся ,вроде док говорит электрофарез может помоч,если не поможет то операция.и все навалилось(((Может пройдет само? :'-(

замена имплантов на больший объем

ну что интересует девы вот что.А именно замена имплантов на более больший размер.как проходит операция,как считают эту опи по стоимости и как проходит восстановительный период.
У меня знакомая сделала пластику груди в воронеже поставили анатом под мышцу 300 мл(прикол в том что у нее обвисшая грудь была) в итоге сильная ассиметрия проявилась еще сильнее,грудь болтается,в общем то одна грудь другую посылает -это не эстетично.Она решила поехать туда,так доки говорят подожди-но прошло то уже 6 мес .Я ей изначально посоветовала врача своего,ей понравилась моя грудь,но денег жалко стало.В итоге счас она думает где собрать денег,так как в акциях участвовать не будет,и что ей предстоит .Сколько перерыв должен быть между опи?