Пол года! Ура!

Всем доброго ночера)!
Ну я тут со своим радостным событием) Груди исполнилось пол года) ~/
Пройден рубеж, и теперь, не боясь ничего можно смело носить бюстгалтеры с косточками.
У меня радость!) Все бюстики, купленные в 2 месяца с размером 75 С МАЛЫ!!!)))) Урррра))) :-P Как раз мне теперь 75 Д, чуть позже сделаю фотографии. Я надеюсь, что это момент "распушения", а не момент отложения сала на "зимовку"))))
Ну, о болезненных ощущениях нечего говорить, их уже в 2 недели не стало.До сих пор немного непривычно чувствовать вес груди) при быстрой ходьбе/беге, грудь трясется огого!))Разрезов тоже не видать, они в тон ареолы) Вообщем она меня радует, и не только меня ;-)
Ну, а я в свою очередь, хочу узнать как там дела у Ангелины) Покажи скорей нам уже свою красоту!)
Читать дальше →

Моя ринопластика

23 января сего года случилось то, чего я долго ждала и к чему упорно шла - пластика носа.



Не без мытарств и страданий (с гадкой теткой-терапевтом, потерявшей мои анализы и написавшей мне обострение болячек без видимых причин), получив 4 дырки в вене на одной руке и одну на второй, я прибыла в Оттимо рука об руку с Ната4ей прямо к Александру Викторовичу Грудько.


Читать дальше →

Очередной осмотр ( 28.01.2013 месяц носику)

Моя очередная консультация состоялась немного раньше.
Погодка сегодня была солнечная...и настроение постоянно теперь аналогичное



28.01.2013 будет месяц носику
Вчера начали из носявы выпадать рассасывающие нитки...такие беленькие спиралевидные проволочки с узелками...как же они кололись когда нос чистила...ужасть))



на этой фото ниточка висит на другой ноздре, периодически приходится ее обратно заправлять))а дергать больно( хотя сам нос вообще не болит и не болел...
Читать дальше →

2004-тайланд((

В 2004 году в Тайланде в городе Патайя произошла катастрофа.Тайфун.Был сезон отдыхающих было много,все в основном с детьми и маленькими.Девы смотрела фильм просто впала в ужас.Такие крохи умирали,даже плавать не умели.Да и потом кто выжил искали своих близких среди мертвых.Ужас.А ведь ничто не предвещало беды.Кому интересно фильм называется невообразимый.Ну а так вот и думай куда лететь отдохнуть.Ведь очень часто случаются катастрофы.Что печально.Сижу и думаю,почему я ОбЖ в школе плохо учила.Вот что делать когда на тебя идет волна 40 метровая???короче вот вам страшилки на ночь((

Постарела на 40 лет(((

Добрый вечер) :-)

Сейчас статейку прочитала) И вот думаю,неужели такое в жизни бывает.
Если бы не видео,то сочла бы это за очередную утку)

В Китае молодая женщина по фамилии Ву очень сильно изменилась вскоре после рождения своего второго ребенка. В течение полугода с момента появления малыша она превратилась в пожилого человека - кожа на ее лице покрылась морщинами и обвисла...



По словам китаянки, некоторые изменения во внешности она заметила еще в 21 год, после рождения своего первого сына...
Читать дальше →

Создаем прошлое в настоящем

Всегда интересно смотреть фотографии до и после... и не только после опи... но и по жизни







постоянно у холодильника)



с тех пор так и курит)))





девочки выросли, и платься вместе с ними))
Читать дальше →

Вот она суЧность беременности )))

Привет всем! Недавно в соц.сети прочитала вот эту статью. Честно говоря,сначала напряглась, типа как так можно отзываться о беременности и детях, но потом отдалась чувству юмора и смеялась как конь. Ведь праду пишет, только более украшено эмоциями. И смешно и грешно ))) Думаю вам тоже понравится.
Предупреждаю, что в тексте присутствует ненормативная лексика. А теперь садимся поудобней, отдаемся чувству юмора и читаем )))
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске...
Читать дальше →

Косметика Benefit

Привет! Следующие продукты которые мне хотелось бы обсудить это декоративная косметика от Benefit.
Наверное как и многих мое внимание изначально привлекло оформление, тут дизайнеры постарались на славу, просто невозможно пройти мимо таких чудных коробочек. К сожалению, эта косметика появилась в моем городе совсем недавно,совершенно случайно я зашла в ЛЭтуаль и скажу честно своего восторга я не скрывала)). Первый продукт который я приобрела это Хайлайтер для лица High Beam. Первое что для себя отметила это объем, используется очень экономно, лично мне прослужит года полтора как минимум...
Читать дальше →

Колечко, колечко, кольцо

Не знаю, может ли девушка покупать себе кольца, или их должны ей дарить?
Раньше я любила кольца и с удовольстием их носила. А потом как-то эта страсть отпала. Но сейчас посмотрела колечки. Некоторые очень даже ничего.