Ну, наконец, я нашла время всех поприветствовать))))))))))))))) Всем привет!!!)))) После продолжительного перерыва я решила вернутся на дорогой мне сайт))))), в моей семье произошло пополнение , я родила прелестную девчушку в канун нового года и теперь я вновь полна решимости сорвать куш - я все еще мечтаю о новом носе)))))))))))))) Пока ходила беременная, особенно в последние месяцы, реально осознала всю глубину глубин - его срочно надо изменить. Меня замучил ринит и отек носа, когда выписывалась из роддома, на фотки глянула и О, Боже, такого огромного носа я не видела никогда, поэтому я вновь в строю и желаю себе удачи)))!!!!!!!!!!!!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Я из Новосибирска. 12-го числа у меня назначена операция у Рогажинскас П.В. В его клинике. Я немножко мандражирую.
Доктор предложил мне ставить импланты сереформ. Типа они дешевле. Я же хотела, чтобы чуть-чуть подешевле была операция, а скидку он не делал. Говорит, бери импланты дешевле.
Потом я пошла на консультацию к Виталию Алексанлровичу Игумнову, он сказал, чтобы я ни в коем случае не ставила сереформы. Лучше маганов нет имплантов. Но там у него цена такая же получается как у Рогажинскас с сереформами.
Как теперь отменить операцию? И почему сереформы опасные? У моей подруги стоят сереформы. Но в одной груди один имплант как камень стал. Это же не из-за имплантов, а по другой причине.
Я не могла пройти мимо этой темы. Всем привет. Политика. Сербский премьер стал жертвой розыгрыша. Для девушки Playboy миссия "развести Дачича" стала выполнимой. То, что увидел Дачич, на Ютьюбе смогли увидеть тысячи зрителей!

Провокационное интервью. Журналистка без нижнего белья и дАААвольный Дачич. Это надо видеть.
http://www.ntv.ru/video/novosti/442864/
Есть у меня один друг, достаточно близкий для того,чтобы делиться некоторыми секретами.
Так вот,общаясь с ним вчера в сети я узнала, что он сделал... обрезание.
Это почти в 40 то лет!
на самом деле мне нравится виж обрезанного мужского достоинства, когда не мотается эта лишяя шкурка, по мне это очень красиво, с точки зрения гигиены тоже очень полезно, да и от того, что головка теряет чувствительность из-за того, что становится более "грубой", продолжительность полового акта увеличивается..
в общем- одни приятности от этой процедуры и для здоровья и для секса и для красоты..
вот , теперь уговариваю своего сходить на эту же процедуру.
Думает))))
а вы как относитесь к этому?
Девочки, доброе утро! После минут 15-ти поисков в гугле и яндексе - я к вам!
Позвонила мама с утра, чуть не плачет. Вообщем, около восьми месяцев назад она удалила лазером у косметолога "сосудистую завездочку" у внутреннего угла глаза. И все бы хорошо! След держался долго, но при звонке в клинику, администратор ей объясняла, что это нормально и у нее у самой так же. А вчера звонит и говорит, что за пару дней буквально на месте следа от лазера вылезло нечто, похожее на красный прыщ. Говорит, что как будто кожа наслоилась - неровный, болючий...
Читать дальше →
Бывает, что мы зашиваемся. Сделать нужно много, а получается мало. Оказывается, мы неправильно работаем. А работать нужно так:
"Чтобы не нести негатив с работы домой, всегда нужно стараться выстраивать правильно свой рабочий день. Когда мы приходим, не стоит браться за самую сложную работу. Нужно вработаться хотя бы 5-10 минут. В течение недели можно проанализировать свой план деятельности и понять, сколько вопросов из тех, что вы наметили, смогли решить. Если таких не больше половины, значит тревоги много, и она снижает критику и не дает возможности правильно рассчитать время в соответствии с поставленными задачами...
Читать дальше →
Самой красивой девочкой Вселенной стала Алина Заулицкая.
Она победила в Международном конкурсе "Принцесса Вселенной". Алине 9 лет.




Она родом из Омска. Конкурс международный. Согласна с теми, кто говорит, что таких девочек на российских улицах очень много. Как определяют самую красивую?
Привет девчонки)*Продолжу свою тему про "женщину-куклу".
51-летняя британка, ставшая всемирно известной благодаря своей страсти к пластическим операциям, сама называет себя "хирургической наркоманкой". "Я сделала себе операций более чем на полмиллиона фунтов, но я не хочу останавливаться", — говорит живая Барби. Упертую даму, как и пресловутого "горбатого", похоже, исправит только могила.
"Не могу припомнить момента, когда я бы не хотела сделать себе операцию, — рассказывает Сара. — Первую я перенесла в возрасте семи лет...
Читать дальше →
Здраствуйте, девочки! Давно не заходила... Вот моей груди уже 3 месяца. Она уже как родная почти ^_^. Хочу рассказать всме свои впечатления о клинике, враче, операции, результатах. Могу сказать со 100% уверенностью что не пожалела и не пожалею в будущим о сделанной ОП!!! Но конечно есть и минусы.... Попробую рассказать о плюсах и минусах...
О клинике. В клинике я провела 4 дня, вместо 3... с 12.10 (день ОП) по 15.10.2012 г. Пришлось доплачивать за 2 дня.... Но по др просто НЕ МОГЛА!!! Клиника прекрасно оснащенная, очень красивый интерьер, палата была 2-хместная, дуатет-ванная отличные, правда в душь я там не ходила, не хотелось...
Читать дальше →