Впечатления от ОП... 3 месяца груди!

Здраствуйте, девочки! Давно не заходила... Вот моей груди уже 3 месяца. Она уже как родная почти ^_^. Хочу рассказать всме свои впечатления о клинике, враче, операции, результатах. Могу сказать со 100% уверенностью что не пожалела и не пожалею в будущим о сделанной ОП!!! Но конечно есть и минусы.... Попробую рассказать о плюсах и минусах...
О клинике. В клинике я провела 4 дня, вместо 3... с 12.10 (день ОП) по 15.10.2012 г. Пришлось доплачивать за 2 дня.... Но по др просто НЕ МОГЛА!!! Клиника прекрасно оснащенная, очень красивый интерьер, палата была 2-хместная, дуатет-ванная отличные, правда в душь я там не ходила, не хотелось... Мне тогда от боли НИ ЧЕГО не хотелось! Но правда медсестры в день выписки уговорили помыть голову, помыли, молодцы! Ухаживали ПРЕКРАСНО! Медсестры ночью ко мне каждый час приходили, я их звала... там такая штука со шнурком возле кровати для сигнала... Кровать была весьма удобна, очень пригодилась спинка поднимающаяся, поскольку сесть или встать было проблемотично, мне поднимали спинку, а потом я вставала... Кормили тоже хорошо, когда не хотелось идти в столовую приносили в палату... Сразу после ОП в реанимации тоже покормили в постеле, принесли чай, йогурт, печенье, питьевой йогурт... Еще прошла курс магнитотерапии, врач сказал что поможет снять боли... И правда - ПОМОГЛО!!!
минус - белье, которое мне выдали, бежевое такое, УЖАСНОЕ, от него боли только усиливались, оно даже сейчас мне давит... И Как только я выдержала его на себе..... Когда купила дополнительное, поняла КОКОЕ онор должно быть в идеале!
Импланты. Через день только посмотрела на сертификат гарантии на импланты (раньше желания даже не было смотреть, очень болело). У меня стоят Natrelle st 510 MX size 245... Отека у меня почти не было, сразу можно было оценить размер... ну тут я бы хотела больше.... Мои ожидания конечно не совсем оправдались по поводу размераю. Я то думала раз делать, то уж хотябы 3 чтоб получилась полная!!! Но врач вот придерживается другого мнения... Не знаю даже кто из нас прав..... Сказал, что слишком сильно травмировались бы ткани, если бы поставил больше. У меня конечно действительно дифицит собственных тканей, кожа не растянута совсем....
Швы. То что швы не будут видны - это МИФ!!! Покрайней мере в моей ситуации, когда маленькая грудь была и не растянулась под большие импланты.... Швы видны даже когда стою! Они не менее 10 см в длину! Один уже побелел, стал менее заметным, а вот другой червячного цвета...>:-( Для разглаживания рубца прописали пластырь Мепиформ на 3 мес!
Ощущения. Ну здесь могу сказать что это ПИПЕЦ!!! Я реально 2 недели умирала от боли! Обезболивающие в клинике мне не помогали, только на час действовали, мне 5 препаратов перепробовали, а безтолку.... Только рвота началась из-за передозировки. И дома потом 10 дней пила! Это реально СТРАДАНИЯ!!! Я ночами не могла спать, маме спасибо - помогала, то подушку поправит, то таблетку даст, то воды.... Короче первую неделю я думала - ВСЕ УМИРАЮ! Я даже в зеркало почти не смотрела, даже не интересно было ЧТО там под компрессионкой... Только на швы смотрела, которые обрабатывать надо было... Вобщем слез пролила не мало! Через 2 недели вышла на работу, у меня раб сидячая не напряжная, так что ничего нормально впринципе! Сейчас еще не удобно спать бех компрессионки (сначала так спешила избавиться, а теперь привыкла - жить не могу :-)), грудь мешается как то.... подмышками твердо как то :)... даже не знаю как объяснить.... Боли абсолютно все прошли только через 1,5 мес!!!!
Результат. Нуууу что сказать, ХОРОШИЙ.... Конечно не то что ожидала (3,5!!! :)), но в соотношении с телом - гармонично, натурально, естественнол.... Хотя хотелось бы побольше! А может уже просто кмплекс, что мало :). Декольте офигенное конечно, все стоит без всякого белья... Я его кстати теперь вообще носить не хочу ^_^. Только конечно, если сейчас меня раздеть, то швы выдадут мою ТАЙНУ :-| :). На ощупь точно не натурально!!!! Настоящие мягкие, а мои твердые как у манекена, и когда лифчик одеваешь или платье, грудь не расплющивается и не какую другую форму не приобретает, только СТОИТ!!! :) На раб, родственники и друзья (которым не говорила) не поняли даже, что я ОП сделала.... На карпаратив одевала глубокое декольте, весь вечер комплементы слушашла от М и Ж!!! Девчонки все говорят что ЗАВИДУЮТ моей фигуре :), и все выспрашивали СОВСЕМ ли я без лифчика :)

27 комментариев

avatar
Приветик!) Покажи пожалуйста швы?
А то что швов бывает не заметно, это правда, от ткани и врача зависит)
Вон ко мне в последний блог зайди, у меня их не видно! Если только специально искать ( на одной грудке чуть более заметно)
avatar
А у тебя какой размер получился?
avatar
У меня имплант 295 мл,я думаю 2,5-3. Бюстики сейчас Д
avatar
у меня 245.... мерила В как то моловат, а С мне кажется большой.... Так что лучше без него видимо :). Без него лучше...
avatar
Катерина,а грудь то опустилась?Помню, она очень высоко у тебя была.
avatar
Да! Опустилась, щас так сказать "юношеская" форма.... :)) Высоко, но не так как вначале! Странно конечно... смотрю у девочек исходник как у меня, а доктора им больше как то запихали....
avatar
На фото у тебя все гармонично смотрится ;-) Может больше и ни к чему)
avatar
очень хорошо написали, все так правдиво. А грудку вам больше и не надо, вы- худенькая
avatar
Красавица {}
avatar
привет!
на фотографиях ты с грудью отлично выглядишь :)
даже естественно :)
avatar
Теперь можно и хвастаться грудью...Декольте наславу))
avatar
какой то рассказ об опи печальный>:-( швы вообще меня пугают,странно почему по ареоле не сделала такая молодая?ну и боли скорее всего от швов.Я после своей опи через 6 часов встала,муж помог одется и пешком пошла в гостиницу,уж боле хотелось ночевать с мужем.Рада что грудь мне Сергеев сделал,ну а с размером конечно маловато,такие как вы боли терпеть и ради малюсенькой груди(но без обид я фанат большой и пышной груди)Декольте конечно красивое плюс еще распушится.
avatar
У меня боливой порог низкий, так мне врач сказал и мед сестры... Очень чувствительна к боли... Там др девочки тоже ВСТАЛИ И ПОШЛИ, а я НЕТ! А размер действительно маловат, через такую боль прошла, а вдруг мне еще больше захочется, снова себя подвергнуть адским болям... А сразу большой бы сделали, чтоб больше никогда не делать!
avatar
а грудь у тебя опустиась?
avatar
Приветик! С возвращением! @~~'~~ Очень интеренсый рассказик, не думала, что так ужасно больно и такие страдания, точно грудь не пойду делать, в ближайшие лет 5 точно, а может и больше :-| Очень красивая получилась, мне нравится)))
avatar
мама дорогая... если бы я ДО своей опи почитала, точно не стала бы делать)))
avatar
^_^ наверное у девушки низкий болевой порок или док чего не предусмотрел (*-*) главное что сейчас нормально себя чувствует
avatar
Видимо разные люди реагируют по разному... Мне даже обезболивающие не помогали! У др девочек такого не было! Хотя... еще у одной, нам в один день сделали, она тоже продливала стационар как и я
avatar
Ну ты сама видела меня) Я вроде как огурчик была)
И спала ночами) и днем) И гулять ходили))
avatar
Повезло... А я вот очень мучилась... Но сейчас все позади! И в целом я довольна! Это по крайней мере не то, что у меня было :).... А сейчас есть что показать!
avatar
вот и показывай и почаще)))
avatar
А ты про мое "молчание"... Да я вот переезжала.... Опять... Я в том году аж 5 раз переезжала!!!! :) И тут вот под НГ опят -ПЕРЕЕЗД и ремонт... короче домой прихожу и разгребаю бордак несканчаемы :)
avatar
да неее))) просто почаще фотками радуй))) и сама радуйся, а про то .что было - забудь.. боль прошла. грудь осталась!!! да еще какая!!!
avatar
нееееееееееееее, ты не как огурчик была, ты была как с пропеллером в ..опе)))
так быстро даже на 3-й этаж не поднималась)))
avatar
:))Дай Бог всем такую реабилитацию)
avatar
Привет..а почему тебе именно под грудью стали делать а не по ареоле?
avatar
врач сказал что такой метод наиболее щядящий во всех отношениях
avatar
Спасибо за информативный рассказ, очень полезный, не у всех же так получается что «встала и пошла», надо и мне быть готовой к такому, не известно же какой у кого организм и болевой порог… кстати у меня он тоже мне кажется что низкий..((
  • Doga
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.