Во как бывает)

Вечер добрый :-)
Эта девушка сколотила огромный капитал своим телом ;-)

И ушла на пенсию в 26 лет с довольно внушительной суммой на банковских счетах, несколькими автомобилями и двумя домами o_O
С ума сойти)))И такие модели пользуются огромным спросом :-))))













Может ну ее, эпиляцию эту))) А девченки)))??? :))

Девочкииии, хэлп ми!!! И морально и советом!!!

Девочки, берем. 10 недель.. неделю назад поднялась температура 37, 4, слабость, головная боль, даже в уши отдавало. Терапевт назначил нурофен детский и Тантум-верде в горло (причем горло то не болит!), естественно все выходные провалялась в кровати со слабостью и тмпературой. В понедельник побежала к гинекологу за лечением - генферон (свечи), гриппферон в нос, аскорутин и тонзилгон. От тонзилгона рвет, перестала пить. Также пью витамины для беременных и чаи гоняю с медом, брусникой, лимоном. Ленча посоветовала Регидрон - его тоже употребляю...
Читать дальше →

Ужасная новость, нашу Катюшу сбила машина,она в больнице!

Всем приветик! :-) Девочки я к вам с грустной новостью :'-( 28.01.2013 г сбила машина нашу Катюшку, Yekaterina на пешеходном переходе возле дома. Это просто ужас, у меня который день волосы дыбом от этого стоят, так переживаю за нее. (*-*) Я не первый раз вижу, что сбивают людей на переходах, уже перехожу дорогу с опаской, много раз посмотревши не едет ли кто (*-*) даже страшно и ужасно, что это происходит, когда водители начнут держать дистанции и пропускать пешеходов>:-(
Читать дальше →

Молчу, молчу... тсссс....

В Питере приняты поправки к местному закону о тишине. Если раньше нельзя было в ночное время слушать громкую музыку, петь, кричать, делать ремонт в квартире и пускать петарды, то теперь питерцам придется тщательнее следить за собой. Если ваша кошка бегает ночью по квартире, а муж громко храпит, слышны стоны, стук или вы почему-то ночью передвигаете мебель, то можно получить штраф за административное правонарушение. И этот штраф может составлять от 500 рублей до 4000 рублей.



Представляю, что нужно сделать с кошкой, чтобы она заткнулась и тихо сидела в углу. А что делать с мужем, который храпит? Придушить подушкой?
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +5

Легко ли быть мусульманкой?

Вчера ехала в общественном транспорте и обратила внимание на мусульманку.



Она читала бук-ридер. Девушка была приятной и умненькой, как мне показалось. Но мнее ее почему-то стало жаль. В платке, в пальтишке, как мне показалось, демисезонном и, наверное, холодном. Хотелось ее переодеть. Я не поняла, нашла она соотечественница или с Востока. Разрез глаз был не совсем европейский, но у нас тоже есть девушки с необычным разрезом глаз...
Читать дальше →

скоро 14 февраля....

Всем привет!
Это снова я и я иду спамить :)
Чуть больше чем через 2 недельки будет 14 февраля - день святого Валентина или же День Всех Влюбленных.



Обычно в этот день любящим и дорогим людям дарят цветы, конфеты, игрушки, открытки с признаниями...



Устраивают романтический ужин при свечах.. а потом не менее романтическую ночь ;-)
Читать дальше →

Комбинашка

Была такая поп-группа "Комбинация".



В первом ряду справа - Апина. Такой же древней, как эта фотка и как эта группа, стала и форма одежды, которую раньше женщины любезно называли "комбинашка".



Что-то вроде этого. Или типа того.



Их надевали днем под платье или блузку с юбкой, носить комбинашку под брюки было неудобно. Вспомнила об этом виде одежды, когда смотрела фильм "Марьина роща". Героиня там была очень красивая, и комбинация на ней, надетая под просвечивающуюся блузку, смотрелась очень заманчиво. Я бы даже сказала - волнительно.





Больше комбинации так не носят и называют комбинашками - ночные сорочки.
Что-то вспомнилось...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +9

С днем рождения, Золушка (Sevil)!!

Поздравляю с днем рождения,
О делах желаю позабыть.
Здесь звучащие все тосты, поздравленья
Долго-долго в сердце сохранить.
Радостных улыбок и веселья.
А придет беда — захлопни дверь!
Верности друзей, терпенья,
Огорченьям места нет, поверь.
Красочных дней!
Разных друзей!
Умных и ярких идей!



Очень неожиданно))))

Вечер добрый :-)

Смотря на эти фоты я приоткрыла рот,и еще раз перечитала текст над ними o_O

Вот один из ярких примеров, когда слишком увлекшись спортом, женщина забыла что она женщина: Кэролайн Ванг, австрийская бодибилдерша, побидительница конкурса «Мисс телосложение — 2012″.

Ей 32 года, у нее есть муж и двое детей)))) ;-)
Единственное, что выдает в ней женщину - это женские купальники, которые она надевает во время выступлений.

Коменты конечно как обычно с пошлятинкой написаны))) что то типа "а вам слабо вдуть" :))итп))))))))))

Смотрим)
Читать дальше →

Дети такие классные!!!

Как-то зашла в социальную сеть и увидела, что ребенок одной знакомой (мальчик) лет трех в бигуди. Над детьми как только не издеваются.
Правда, дети над собой тоже иногда издеваются. Например, как вот так:







Правда, бывает и так:



Но вот это вообще круто: можно за продуктами не ходить ...



Ой, а вот такой зоопарк можно часто встретить.



Какой прикольный аквалангист!!!

  • нет
  • avatar
  • 4
  • +4