Девочкииии, хэлп ми!!! И морально и советом!!!

Девочки, берем. 10 недель.. неделю назад поднялась температура 37, 4, слабость, головная боль, даже в уши отдавало. Терапевт назначил нурофен детский и Тантум-верде в горло (причем горло то не болит!), естественно все выходные провалялась в кровати со слабостью и тмпературой. В понедельник побежала к гинекологу за лечением - генферон (свечи), гриппферон в нос, аскорутин и тонзилгон. От тонзилгона рвет, перестала пить. Также пью витамины для беременных и чаи гоняю с медом, брусникой, лимоном. Ленча посоветовала Регидрон - его тоже употребляю. И ничего не помогает!!! Температура так и держится 37,5!!!!!!!!! Не знаю что делать, уже и псих берет, и плакать охота.. ведь в 10 недель закладывается головной мозг у ребенка, а у меня темпретатура!!! И уши стали болеть, и чихать начала, и сопли ручьем бегут, и я не знаю что уже делать ((( завтра на прием к врачу терапевту. Естественно я перед ним опять попрусь заражать других к гинекологу (с маской хожу, не такая дурочка я). Может направление попросить в больницу? Я уже не знаю что делать (((( причем анализы взяли у меня только сегодня!!!! Кровь из пальчика и мочу. Помогитеееее советом... что завтра требовать от гинеколога???

22 комментария

avatar
Ты чего паникуешь? Разве не знаешь, что нормальная для беременных температура - 37, 2? Вот паникерша! Может, это у тебя и не от простуды такое состояние?
avatar
С первой беременностью у меня всегда нормальная температура была. И я же чувствую, что болею.
avatar
Попроси мужа растереть тебя водкой. Температура спадет. И побольше пей.
avatar
Я писать бегаю уже с чая пипец с какой частотой :-|
avatar
Пусть муж разотрет водкой - и ныряй под одеяло! Проверенный способ: температура, если это простуда, должна упасть. А засс... ты все по той же причине - беременные часто писают. Кстати, беременность даже у одного человека по-разному проходит: с первым и вторым ребенком.
avatar
В каком месте такая температура у беременных?
avatar
Привет! Ой ой ой, держись там, спокойствие сохраняй обязательно, @~~'~~ спроси у врача, что это такое может быть.
avatar
Да как тут спокойной будешь? :'-( Врачи молчат. Все лечение выше написали. И ничего не помогает.
avatar
да уж, наши врачи - это жесть
avatar
Тааань успокойся)))все хорошо будет!такая температура не страшно...у меня тоже такбыло на таком сроке,тока без температуры..сопли вялость..но ничего все прошло!и у тебя пройдет!анализы я первые тоже сдавала в 9-10 неделек,сейчас уже по второму разу в 20 недель сдала)сскоро пойду на узи смотреть свое чудо чудесное)
а если будешь паниковать то еще хуже сделаешь!я всю первуюБ ходила с температурой 37.2 и ничего 4кг здорового мальчика родила))
avatar
Меня беспокоит температура и простуда ((( что ничего не помогает
avatar
это все само пройдет,просто организм привыкает к "раздражителю")))после 12 недель забудешь обо всем этом..правда мой организм не принял и не принимает витамины..
avatar
По крови и анализу мочи должны точно поставить диагноз.
Горло если не болит - не брызгай, а просто полоскай вода+ соль.
avatar
Больница отпадает сразу. Представь, если ты попадешь к ним с одним диагнозом, а выпишешься с другим, как обычно бывает. Я тоже болела приблизительно в этот срок. Лекарства подбирала сама по инотациям, где написано что при беременности можно пить...
avatar
А сильно болела? С ребеночком все нормально?
avatar
я хрипела, в первый день температура была под 39, лились сопли...а я еще и работала...
с ребенком все хорошо. здоровая родилась, горластая 10 из 10 :) и сейчас весьма хорошенькая девочка бегает :)
avatar
уииии )))) прикольно ))) мы тоже девочку хотим ))
avatar
и мы хотели ))))
а этот поросенок показала нам лишь за 1.5 месяца до родов кто в пузике живет...пряталась усиленно )))
avatar
Танюш,у меня всю беременность температура 37,2 была.И это норма!!!!!!!
Попей клюквенного морса!!!! Он хорошо при простуде помогает! Все будет хорошо,не переживай ты так. Если горло не болит,то не брызгай туда ничего. Полоскай и все. У тебя на фоне беременности иммунитет упал. Поговори с гинекологом,что тебе можно принимать для его поддержания.
avatar
Да свечки ставлю, они не помогают ((( у нас в городе еще грипп ходит...
avatar
давно меня тут не было...
Танюш, поздравляю с событием)))
avatar
Спасибочки ))) да, давно слышно тебя не было ))) как дела у тебя? Ты то замуж вышла?
avatar
не смешите мои подковы))
Я - закоренелый холостяк)
avatar
К лору иди он тебе поможет!
avatar
Завтра и гинеколога, и терапевта, и лора на уши поставлю!!!
avatar
Всё будет хорошо, температура не очень высокая, навредить ребёнку не может, спокойствие, лечись, не нервничай.
avatar
Я тоже заболела на маленьком сроке(итог...воды плохие(((но ребеночек здоровый(ттт)!!!Танюш всё будет оки))) :-)
avatar
Так, хвост писталетом!!! Ты думаешь беременные не болеют?! Поменьше лекарствами себя пичкай, и жди анализов, не надо пихать в себя и капать во все места все подряд, не зная от чего!!! У меня в первую беременность вообще на первом месяце была операция под общим наркозом, и ничего родила здорового пацана, вот уже 2,5 года меня дресирует))) а Во вторую тоже простывала, а последние 2 месяца с жутким ринитом была, так что без капель жить не могла... Так что рано паниковать, и главное, НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.