Мошенники пришли в роддома

Совершенно случайно прочла о том, как некоторые несознательные граждане наживаются за счет беременных женщин. Впрочем, это и не удивительно, поскольку беременяшек так запугивают гинекологи, что начинаешь бояться всего: лишего килограмма при взвешивании, инфекций, возможных отклонений и др.
На нашем сайте есть кое-кто беременный. ;-) Так это нашим дорогим будущим мамулям на заметку.
"Сегодня в женских консультациях и роддомах беременные женщины подвергаются агрессивному маркетингу необычных «консультантов»...
Читать дальше →
  • нет

Высоцкий, или Прерванный полет



Высоцкому сегодня исполнилось бы 75 лет.
Его очень любил слушать мой папа, поэтому у нас в доме были записи Владимира Семеновича
и даже у меня на стене висел снимок, где изобрежены вместе Высоцкий и Влади.



Примерно такая, но там они были сфотаны по пояс, так что было видно платье Влади.
Говорят, что она очень любила Высоцкого. На него вообще западало много женщин.
Харизматичный мужчина.
Мне кажется, что такие и сейчас очень востребованы.

  • нет

четверть века +1 = Кошкотень счастлива!!!

Всем привет!
Во-первых, хочу еще раз сказать всем спасибо за поздравления. Мне было приятно...да что там "приятно", мне было ОЧЕНЬ приятно слышать позитивно-поздравительные речи в мой адрес. Девченки, я вас всех люблю! :)



Во-вторых, пока выветривается из организма вино, вкратце расскажу, что сообственно сгодня было :)
С утра, благополучно сбагрив Юльку бабушке, побежала по магазинам. В голове неразбериха - что на стол делать? - фиг знает...
Читать дальше →

яркий цвет волос!

После поста Лисы, я тоже задумалась по поводу своих волос, ведь с новым носом захотелось сразу и новую сумочку, сапожки, ну и хочется вообще меняться в лучшую сторону :-) Думаю меня многие поймут ;-)
Ну вот одежду то купим, а вот прическу менять по сложнее, нужно все обдумать. У меня волосы были густые и красивые, но я их убила всякими красками, утюжками и тд. Сейчас более менее я их восстановила масками, и перестала их сушить и утюжить) Уже можно и покрасить их снова :-)
Но в обычный цвет не хочу! Хочу в яркий цвет) В красный или фиолетовый :-) Сейчас сидела в фотошопе и вот что получилось:
красный
Читать дальше →

Дорогая Джэмочка!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!

Самая красивая,обаятельная,привлекательная Джэмочка!!!!!!!!!!!! @~~'~~

Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!! {}
Здоровья,радости,удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!! Пусть в твоей жизни будет очень много приятных сюрпризов!!!!!!!!! @~~'~~

Здравствуй! Я хочу поздравить
В чудный праздник - день рожденья,
И стараюсь я отправить
Этот текст без промедленья.

Пожелаю я удачи,
В жизни радостных моментов,
Денег много и, в придачу -
Ежедневных комплиментов!

Будь такою же красивой,
Все пусть сложится успешно.
Юной будь всегда и милой,
Жить пусть будет интересно!

Для тебя самые красивые цветы!!!!!!!!!!!!!! :-*







Кто больше похожа на Монро)

Все мы любим Монро, она как никак секс символ и символ красоты женской. Звезды сами любят ее породировать, давайте посмотрим у кого лучше получается :-)
У Gwen Stefani



Lady Gaga



Скарлетт Йохансон



Кристина Агилера



Madonna
Читать дальше →

Хотелось бы узнать , как российские женщины относятся к Израильской косметике с Мертвого моря?

Я думаю стать моделью для стрижки!

Я думаю стать моделью для стрижки :-| в Сut and Color|Академия парикмахерского искусства, надо только определиться что же я хочу>:-(
Девочки, красавицы :-* нужен очень ваш советик ;-)
У меня длинные волосы, кардинально что-то менять пока не хочу, я их 9 лет отращиваю как-никак. :-| Очень хочу поменяться внешне, тем более с новым носиком, более удачно его подчеркнуть и на счет челки думаю, может сделать ее, но боюсь :-| раньше у меня была и короткая стрижка и каре и челка косая, чего только не было, но в более взрослом возрасте очень страшно меняться :-) может знаете программки, в которых можно подставлять свое лицо и менять прически и челки?
Мне прислали варианты стрижек, что думаете и что вам нравится?
Читать дальше →

Овечкин не свободен!



На одного завидного холостяка скоро станет меньше. Хоккеист Овечкин помолвлен с теннисисткой Марией Кириленко. Мне кажется, что он даже степенее как-то стал рядом с ней.



Приятная пара. Теннисситки и хоккеисты - самые желанный вторые половины стали: женщины хотят выйти замуж за хоккеиста. Началова вон тоже с хоккеистом Фроловым встречается.



С теннисистками все как-то сложнее. Анна Курникова, по-моему, до сих пор ходит в невестах Иглесиаса.



А Шарапова рассталась со своим парнем.

  • нет

Отопление наоборот

Часто я слышу, что люди ругаются на коммунальщиков: трубы холодные, мы замерзаем...
А они решили заработать на этом деньги! Итак, есть предложение коммунальных служб летом заливать в батареи холодную воду, чтобы охлаждать квартиры. Не уверена, что это будет действенной мерой, но идея неплохая, как думаете?