День Х
Девочки, день "икс" назначен на 9 марта на 12.00 по москве!!! ))) ура!!! я что-то так рада!!! моя мечта все растет, вываливается из лифакаи и не помещается в руку. Пришлось лифчик менять, купила В!!! Представляете чашка В!!! Охренеть!!! Это так прикольно быть с сиськами!!! Только вот соски увеличиваются, мне не нравится это (((















