Блефаропластика или нити или ботокс

Начну с того, что сейчас я думаю над тем, как же мне подправить то, чем наделила меня природа. А наделила меня она несимметричными бровями и разными глазами. Иногда это было совсем незаметно, но после опи, стало более выражено...да и нависание верхних век стало явным.
--------------------
Стала искать информацию. И, у нашего Грудько А.В. есть явные конкуренты-завистники. На одном из сайтов (пластического хирурга) была статья, поставлена картинка деда мороза, похожего на того, что стоит на сайте Александра и на этом портале...
Читать дальше →

Снятие гипса!

Сегодня мне Александр Викторович снял гипс :-) Я прям не могла дождатся сегодняшнего дня! Всю неделю лежала смотрела фидьмы и кушала лекарство и мазала носик :-) Ничего меня не беспокоила, кроме этого гипса! Ух как он меня раздрожал! А как нос зачешется, вообще прям зло брало >:-)Носик уже просился наружу! Все хорошо, но вот только синяки не сошли и опухоль большая на спинке. А мне в понедельник на работу :-| Сижу сейчас с бадягой на лице ^_^ Еще есть выходные, надеюсь сойдут! Ничего не болит, носик дышит, короче я довольна! Теперь жду когда лицо придет в норму ^_^
Вот фото:









МакияШ

Дамы, а вы в курсе весенних тенденций в макияже? Даже не знаю, стоит ли вам знакомиться с ними)) То, что образы, предлагаемые дизайнерами на весну 2013, неносибельные - это мягко сказно. Вуаля!









  • нет

Для поднятия настроения!

Нашла на просторах интернета крайней занимательные сообщения на тему ДЕВОЧКИ НЕ ПУКАЮТ! Читаем, наслаждаемся, и плачем от смеха!
1.Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он
сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза!
Когда теперь он меня будет спрашивать “как спалось?” мне всегда будет
стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ
реагировал на это и что делали вы?
2.А я со своим тоже не пержу...
Читать дальше →

У звезд тоже бывают взлеты и падения

Звезды не всегда выглядят великолепно. У них тоже случаются взлеты и падения, порой продолжительные.
Так выяглядела певица и дочь знаменитого музыканта Оззи Осборна Келли Осборн в прошлом:










Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 12
  • +11

Муж убил жену и расчленил ее тело! Просто зверские убийства!

Я в шоке и от этой истории. o_O Ещё жуткии истории :-X
В Москве задержан мужчина по подозрению в убийстве
собственной жены и расчленении ее тела. Он уже дал признательные показания. "С
заявлением в полицию 12 января обратилась знакомая пропавшей без вести женщины.
В рамках проведенной первоначальной проверки 51-летний муж пропавшей без вести
женщины уже дал объяснения сотрудникам полиции о том, что 2 января, примерно в
два часа, находясь дома, по месту жительства на улице Запорожской, на почве
личных неприязненных отношений, нанес супруге не менее двух ударов молотком в
теменную область головы...
Читать дальше →

Дворник сломал школьнику челюсть лопатой!

Всем приветик! :-)А вы уже слышали о таком?



В Москве дворник жестоко избил школьника и
сломал ему челюсть за то, что 12-летний мальчик бросил в него снежком. По
крайней мере, такова версия событий со стороны самого школьника, который в
настоящее время находится в больнице. Его предполагаемый обидчик уже задержан.
В ходе проведения оперативно-розыскных
мероприятий сотрудниками УВД по Юго-Западному округу столицы задержан гражданин
республики Узбекистан 1977 года рождения, который работает дворником в Москве...
Читать дальше →

Американские мисски

Девочки, скажите мне, с каких пор жилистые ноги и рельефный пресс у женщин стали считаться красивыми? o_O Это победительницы конкурса красоты Мисс Америка. Фитнес-бодибилд конкурс, а не женственная красота!
2 место - Али Роджерс Мисс Южная Каролина



Данаи Кауч ("Мисс Техас"). Мужик же o_O



Лекси Медден Мисс Вайоминг. Эта еще ничего



Чэндлер Лоусон Мисс Теннесси (_|_)



Джессика Кейсболт Мисс Кентукки

  • нет
  • avatar
  • 11
  • +6

Давайте поможем?

Я уже как то просила помочь одной девочке, слава богу им помог крупный благотворительный фонд и крошка сейчас уже проходит лечение.
Но так же я нахожусь в одной группе в контакте, называется
Благотворительный Марафон. С его помощью, были собраны огромные деньги для лечения больных деток, так же этот марафон отслеживает лечение детей, выздоровление. С конца декабря идет сбор одной девочке, за это время она стала как родной человечек, смотрю на нее, читаю про нее и слезы текут...Девочки как это страшно...
Читать дальше →

Угадайте возраст

Это певица, Флора Керимова. Она народная артистка Азербайджана. Для своих лет выглядит потрясающе... Говорит, что операции делала, но при этом лицо естественное.
Вот фотографии последних лет:







Голос у нее красивый:


Ей 71 год, представляете?!
Говорит, что ее секрет красоты - любимая профессия и то, что она любит себя и каждый день проводит перед зеркалом больше часа)))
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +5