Выходные были насыщенные, а у вас?
А ещё хочу рассказать, как я
провела выходные. В субботу отдыхала, отлеживалась дома, приезжала, Светик за
алоэ, чуть с ней прогулялись до магазина, замерзли наши носики пока шли до
магазина, но мы их прикрывали шарфиками. ;-) Вечерком испекла такие вкусные кексы с
бананами, моему понравились очень, фото конечно прилагаю.

Рецептик кекса с бананами:
Читать дальше →
провела выходные. В субботу отдыхала, отлеживалась дома, приезжала, Светик за
алоэ, чуть с ней прогулялись до магазина, замерзли наши носики пока шли до
магазина, но мы их прикрывали шарфиками. ;-) Вечерком испекла такие вкусные кексы с
бананами, моему понравились очень, фото конечно прилагаю.

Рецептик кекса с бананами:
Читать дальше →














