Антиоксиданты укорачивают жизнь?

Нам то и дело говорят о том, что антиоксиданты продлдевают жизнь и спасают от рака. Но нобелевский лауреат Джеймс Уотсон раскритиковал эту версию. Наоборот, он уверен, что антиоксиданты вроде витаминов А, С, Е и селена не работают против рака желудка и не продлевают жизнь. Напротив, они ее укорачивают. Особенно много вопросов вызывает витамин Е.
Цитирую слова нобелевского лауреата: ""Исследования показали, что антиоксиданты бесполезны с точки зрения предотвращения развития рака среди здоровых людей. Они даже могут немного повышать риск. Самый лучший вариант — сбалансированный рацион. Не стоит ставить во главу угла какие-то отдельные продукты".
Кстати, мне очень нравится эта теория. Никогда не ела специальные продуцкты для здоровья. А всего понемножку. Эх, скоро ужин... А у нас будет пицца!

  • нет

Возраст - не проблема?!?!??!

Обожаю Кортни Кокс еще со времен сериала "Друзья", сейчас же с упоением смотрю "Город хищниц"! Сегодня натолкнулась на ее интервью, и была приятно удивлена, что в будущем году девушке, между прочим, исполняется 50 лет! Выглядит Кортни шикарно, не чаруется ботекса, и процедур, таких как Ulthera и Fraxel. И готова обратиться к пластическим хирургам, когда понадобиться помощь в борьбе за красоту! Молодец, одним словом! Жаль, что не все актрисы так активно борются за свою внешность… Посмотрела я фильм «Муви 43», отвратительнейшее надо сказать кино, но суть не в этом наряду с первыми звездами Голливуда, снялась в ней Наоми Уоттс, и неприятно удивила… Выглядит значительно старше своих 44...
Читать дальше →

Помогите советом!

Всем привет! Праздники закончились - улей зажужжал, а то никого видно не было :-*
Я вот с чем! Перерыла уже кучу сайтов - от "модного приговора" до различных форумов о трендах, моде итд. И вроде бы никогда не было проблем с подбором одежды, а тут просто... :-X
Будучи на праздниках в Питере устроила себе шоппинг. Все вещи "пристроены", а вот это не могу ни с чем скомпоновать (размер картинок разный только. Топ меньше и уже!):


Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 17
  • +10

Как сделать заграничный паспорт???

Я совсем забыла, что у меня в феврале заканчивается загранпаспорт



(*-*) после опи совсем потеряла голову от счастья, мы хотим в конце апреля полететь в Прагу, летом отдыхать куда-ниб. и осенью тоже куда-ниб. Так что срочно надо его делать. В 2012 году так никуда не выбрались и так жалею теперь. :-| Может вы знаете как сделать загранпаспорт и может недавно делали? Очень жду советов. Всё таки надо отдыхать и тем более с новым носиком. Также хочу пойти на фотосессию, пофоткаться профессионально.



Может кто кого посоветует???

Вещички от Бейонсе

У Бейонсе, оказывается, есть свой модный бренд. Она на Оскаре была в своем платье, в коллекции есть его бюджетный вариант, всего около полутора тысяч (в рублях!)
Все в ее стиле, мне понравилось. Жалко, что у нас только по интернету продают, не примерить.



Вот вариант для продажи, я бы купила не задумываясь!



Бренд, кстати, называется House of Dereon





  • нет
  • avatar
  • 3
  • +7

Сладкая жизнь

Какие сладости вы любите и с удовольствием едите?



1.Это мистер Джем.
Когда-то мама варила джем из кабачков с апельсинами и лимонами. Как вы думаете, можно ли его приготовить из магазинных кабачков?



2. Это его Величество Варенье. Я люблю варенье из вишни, с косточками, чтобы эти косточки потом выплевывать.:)



3.Мармеладушки...



4. Желе... ням-ням...



5. Сгущенка, именно в таких маленьких розеточках. С оладушками...



6.и конфетки...
Читать дальше →

Топурия

Приветик всем! С Наступившим! Праздники кончились, но еще не все потеряно: впереди Старый Новый год, самый нелогичный русский праздник! :)
Прочитала про Рождественские встречи Пугачевой, вспомнила Кэти Топурия))) Ярче нее разве что Агузарова, но та редко появляется. Вот доказательство, я ни у кого больше таких нарядов и близко не видела)))



Она меня всегда веселит! Вот такая она была у Пугачевой:
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 16
  • +9

Рождественские встречи Аллы Пугачевой 2012 г.

Всем приветик! :-) Я на праздниках видела Рождественские встречи Аллы Пугачевой 2012 г. и была в шоке как хорошо выглядит Алла. А вы видели это?



Девиз "Рождественских встреч" остался неизменным: "Пусть новые "звезды" зажгутся, а старые – не упадут!"
Немного истории:
«Рождественские встречи» — ежегодный концерт-фестиваль,
который с 1988 года проводит в конце декабря Алла Пугачёва. Транслируются по
телевидению обычно перед Рождеством (по григорианскому календарю)...
Читать дальше →

По-новому.

Всех с Новогодом!
Праздники отгуляны, рабочие будни начались у всех. По идее, у портала тоже. Но чистота странички с конкурсами несколько смущает... Даже Мисс нет...
В связи с вышесказанным традиционный опрос.
Каких конкурсов ждем и каких сюрпризов от админов?
Я бы... Не знаааю даже... Если в благотворительном ничего не прояснится, я бы похотела абдомино. Только такое, чтобы повторных брали.

Можно блефаро - для подружки. Сама не пойду.
Еще бы мне понравился абонемент в какой-нибудь спорт или в танцы месяца на три хотя бы) Хоть сноуборд, хоть прыжки в воду...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 31
  • +15

День операции или мой новый нос!

Девушки я смотрю что только не придумали))) :)) то я убежала, то ли испугалась, а вот нет девушки! Все хорошо ^_^
Операция передвинулась на 6 часов по этому я была на сайте в 5, Светка меня заметила. Со мной в палатке были две девушки со мной. Одна только сиси сделала, лежала плакала от боли((( а другая тоже ринопластику делала, как раз ее я и ждала.
Мы все сдружились, друг другу высказывались) ну короче скучно небыло)
Еще оказывается Александр Викторович решил сделать мне все таки закрытую опи, сказал что я стал разметку делать под носом и понял что смысла нет открытую делать, тоже самое сделаю закрытой. За то говорит быстрее восстановишся!
а вот и я на утро после операции:



а это сейчас себя сфоткала боком: