Острая боль в шее!

Всем привет! :-) Хочу вам рассказать
об ужасе, который был со мной сегодня ночью. Эта самая ужасная ночь была :'-( Я
проснулась в 3 часа ночи от дикой боли в шее с правой стороны, ворочалась в
разные стороны, лежать не могла никак, стоять, сидеть тоже. От боли стала
плакать.



Мой проснулся испуганный, что со мной. Я в захлеб всё рассказала. Он
мне сделал массаж шеи, я замоталась шарфиком, боль стихла и потом опять...
Читать дальше →

Анна Каренина

Кто уже смотрел Каренину в исполнении Найтли?
Говорят, что постановка весьма неординарная, похожа на театральную постановку, с присутствием театральной сцены.
Сама не смотрела, не знаю. Но в Рязани на премьере барышни и их спутники устроили настоящий бал. Прикольно смотрится девушка в кринолине с кока-колой в руках.











  • нет

Нарисован портрет неродившегося наследника британского трона

Всем привет :-)

Вот смотрю и думаю,не живется ведь людям спокойно...Обязательно надо что то расследовать,сувать везьде свой нос...

Вот и сейчас,как говорят -"курочка еще в гнезде,яичко в ......",а уже некоторые умники нарисовали портрет будущего сына(дочери)королевской четы :-)

Пока Кэтрин находится в больнице и врачи помогают ей справиться с токсикозом, а принц Уильям принимает поздравления от друзей и родственников, художники трудятся над портретом ребенка.

Американский художник Джо Маллинс предположил, что наследник британского престола должен унаследовать темные волосы Кейт и яркие голубые глаза Уильяма...
Читать дальше →

Италия

Моя подруга ездила на новогодние каникулы в Италию. Мы познакомились с Ольгой во время поездки по Марокко. Тогда о стране остались хорошие впечатления в первую очередь благодаря океану и ... Оле. С тех пор мы хорошо общаемся, хотя и живем в разных городах. На новогодние каникулы Оля поехала в Италию. Я еще тогда подумала, что зимой, наверное, будет не очень в этой солнечной стране. Но после просмотра Олиных фоток я поняла, что тоже безумно хочу в Италию! И непременно зимой!!! В Неаполе живет моя хорошая знакомая, с которой мы не виделись страшно сказать сколько лет...
Читать дальше →

День моей операции - поподробнее

Я остолбенела! Подходит он ко мне и вручает мне букет с 9 белых роз! :-| Потом Кларе красный букет а Марише, бело-красный! Я не ожидала такого! Неужели есть еще такие мужчины, да и вообще люди на свете? Я хоть на пару минут забыла о боли и обо всем плохом, и только смогла сказать спасибо с огромной улыбкой на лице!) Он спросил как мы спали и как себя чувствуем,. Сказал что знает что мы с Маришей особенно плохо спали. Через немного времени он забрал Марину чтоб вытащить ей турунды, я ей так позавидовала в тот момент! Александр сказал что через часик и мне их вытащит...
Читать дальше →

Вы еще на планировали свой отпуск? Тогда я расскажу вам об удивительной стране, а точнее Королевстве - Тайланд. Писать буду исключительно по личным ощущениям, дабы мнения у всех разные и противоречивые. Кто то правильно подметил: или ты влюбляешься в Тай с первого раза или нет. Так вот, я хочу побывать в этой стране еще не раз. . Свой заграничный отдых мы начали с Египта, где бесспорно самое красивое море. В Тай мы отправились компанией, без детей. И это правильное решение. Паттайя - курортный городок и сами тайцы говорят: не судите о Тайланде по Паттайе...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 24
  • +16

Натуля-красотуля, с днем рождения!

Наташка, с днем рожденияяяяяя!
Желаю тебе как можно скорее встретить на своем жизненном пути ТОГО
САМОГО... пластического хирурга, который сделает твой носик самым
красивым!
Любви, счастья, заботы, внимания красоты!!!







На запрос "красавчик", Гугл выдал мне вот что, так что уж не обессудь... :))

Смелые цветовые решения

Девочки, привет! Я уже побывала в этом сезоне на распродажах, и меня чет потянуло на яркое :)
Я вам покажу картинки - а вы говорите честно, все что думаете!
Кидайте самые спелые помидоры, самые тухлые яйца, у меня оранжевое настроение, можете не бояться его испортить!
1. Оранжевый автобус :)



Может цвета не передались на фото, водолазка и колготы оранжевые, шорты и топ - серо-коричневые.
2. Фиолэтовый в рюшечку



ну и 3 - вне конкуренции!

Ожидание затянулось(((((

Уже десятое января миновало, а информации по благотворительной акции нет. Уважаемые админы, пролейте пожалуйста свет, что , когда и кому светит.... и сколько еще надо подождать?
Ожидание смерти хуже самой смерти!!
А может девочки претенденки кто то уже получил звонок по поводу этой акции, откликнитесь, пожалуйста!!!!