19 - й день после опи
Всем приветик! :-) Сегодня моему носику 19-й день после опи, чувствую себя хорошо и носик тоже. Дышит прекрасно. Правда замерзает на улице, но я его шарфиком прикрываю ;-) и сопли текут на холоде.
Я тут совместила фото, смотрим и комментируем, будет ему месяц выложу ещё совмещенные более удачные.


Читать дальше →
Я тут совместила фото, смотрим и комментируем, будет ему месяц выложу ещё совмещенные более удачные.


Читать дальше →





