Как вы отходите от праздников?
Поздравляю всех с наступившим 2013!! Всем красоты и хорошего настроения! А теперь о наболевшем, о празднике желудка, мне кажется, что я напоминаю себе Винни-Пуха, застрявшего у кролика в дверях :D Что у кого было вкусного кроме традиционного оливье на новогоднем столе, хвалитесь! И, главное, как выйти этого праздничного обжиралова или просто подождать, когда все само собой закончится? :)





















