Как вы отходите от праздников?

Поздравляю всех с наступившим 2013!! Всем красоты и хорошего настроения! А теперь о наболевшем, о празднике желудка, мне кажется, что я напоминаю себе Винни-Пуха, застрявшего у кролика в дверях :D Что у кого было вкусного кроме традиционного оливье на новогоднем столе, хвалитесь! И, главное, как выйти этого праздничного обжиралова или просто подождать, когда все само собой закончится? :)

13-й день после опи, Грудько А.В.

Всем приветик! :-) С Наступившим Новым Годом ещё раз!
Сегодня моему носику 13-й день, чувствует себя хорошо, дышит, я на себя всё никак не налюбуюсь. :-| Очень довольна носиком. Мне очень нравится он. Была вчера в гостях у родителей своего, так они сказали я очень изменилась и носик очень красивый.
И конечно фотографии







Огромное спасибо за носик Александру, так рада и счастлива, что попала в его руки.



Спасибо и вам конечно девочки :-*





2013 !!!

Всем привет!
Вот мы и встретили 2013 год - год Змеи.
Не знаю как вы, а я - живая ))) и это просто офигительное чувство :))
а теперь небольшой отчетец. вы подумали, что я вам сейчас про свой нос буду рассказывать? а вот и фигушки :-P отчетец о том как мы справляли Новый год



31 декабря у нас был весьма насыщенный. Полдня я готовила и убирала квартиру, а муж помогал - сидел с ребенком.
С утра к нам приехала бабушка из леса (моя маман) кто бы мог подумать...
Читать дальше →

С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Деваньки с новым годом!!!Будьте счастливы дорогие мои!!!Все загадали желание???Пусть оно у вас обязательно сбудется)))))



Давайте выпьем за новый год!!!)))



Ну и конечно же принимайте подарочки)))









Еще я поздравляю нашу красотку Наташеньку(Пэри) с победой в конкурсе)Пусть эти духи станут твоими любимыми!!!



И с нетерпением будем ждать когда появятся новые конкурсы))))И всем девочкам учавствующим в благотворительной акции удачи!!!!
Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!УРААААААААААА!!!!!

11 день после опи, Грудько А.В.

Всем приветик! :-)
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаете,
То, что будет столь желанным,
В этот год к вам придет...
Да, еще желаю,
Даже то, чего не ждете...
Лишь бы добрым и приятным
Для вас был этот год.



Такой тортик спекли мои родители, очень вкусный



Вчера немного пофоткали меня :-| Носик себя чувствует замечательно, дышит



литконкурс

Ну вот и наступил новый 2013 год.
Пусть он всем принесет удачу!!!!!!счастье!!!!!!любовь!!!!!!!
Пусть все задуманное сбудется.
Литконкурс переместился во вкладку "прошедших" , а список участников теперь во вкладке "результаты". Вот теперь вопрос: что дальше?
Там получилось отобрали 20 участников, двое из еоторых по два раза рпзместили пост, получается всего 18 участников, и отношение ринопластика и увеличение груди 50/50 по-моему...
Теперь ждать звонка или письма на эладрес? в какой срок должны отзвониться и кто эти счастливчики.....
Читать дальше →

С наступающим 2013 годом!!!!

Спешу всех поздравить с наступающим 2013 годом!!! Желаю всем здоровья, любви, счастья, тепла, радости и чтобы все ваши мечты в этом году обязательно исполнились!!!
Пусть перламутром снег играет
В лучах предпраздничных огней.
Зима сегодня поздравляет
С уходом года всех людей.
Оставьте все свои заботы,
Искрится счастье пусть в глазах,
А в жизни будут только взлёты!
Удачи вам во всех делах!





  • нет

Всех с Наступающим Новым 2013 годом


От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть Новый год принесет Вам успех, удачу, счастье, крепкое здоровье, поможет в личной жизни, продлит любовь, оградит от ненужных встреч и излишних волнений и, конечно, осуществит исполнение всех Ваших заветных желаний!
Моя мечта сбылась в этом году благодаря этому сайту, конкурсу, колоссальной поддержке девочек до и после опи.... и конечно же такому замечательному хирургу Грудько А.В.
Желаю всем, у кого есть мечта - не отказываться от нее, стремиться к ней...и все получится. И побольше бы подобных конкурсов...
Будем же все счастливы и красивы!

4-ый день после опи. первая перевязка

Сегодня с утра ехала на перевязку, как обычно выехала за 2 часа, но приехала на час раньше. Дороги были свободные...))
Делать нечего, сидеть на одном месте целый час долго, решила зайти в ближайший магазин Азбука Вкуса...ну и как обычно с пустыми руками из магазинов не выходят...... так появились подарочек к Новому году для Александра рыбка для исполнения и его пожеланий и новогодний тортик...
Захожу в центр, весь персонал сразу глаза на тортик..а он еще таким бантом шелковым завязан был...
Читать дальше →

Снятие гипса 30.12.2012

Всем приветик! :-) Вчера мне сняли в 14.00 гипс, я Александра выдернула с операции :-|. так как у меня в 15.00 был автобус домой, но я везде успела и чему очень рада. ;-)
Фото до снятия гипса



Мне мед. сестра всё сняла и пришел Александр, посмотрел мой носик, потрогал его, сказал всё идет замечательно, синячков нет, пофоткал чуть носик и пошел на операцию дальше, вот собственно фотографиии.
Читать дальше →