Какая ВЫ принцесса?)))

Тест))))
какая Вы Принцесса?)
http://aeterna.qip.ru/test/result/183516/
я вот
Русалочка)))
Мечтательная и в то же время целеустремлённая. Ты - неординарная и оригинальная личность. Ты живёшь своей жизнью в своём мирке, при этом идя в ногу со временем. Ты - новатор и не любишь застои. Тебе важна постоянная смена впечатлений, ты любишь приключения. Можно подумать, что ты бываешь ветрена и инфантильна, но на самом деле это не так...
Читать дальше →

Мастер-класс по суши, пошаговый рецепт с фото

Мастер-класс по суши, пошаговый рецепт с фото.

Я свои шаги не фоткала, но делаю так. 


Ингредиенты, как делала я. можно и делать большее количество. 


 



Рис для суши  - 150
грамм

Вода - 300 грамм

Рисовый уксус - 1 столовая ложкаВодоросли Нори - 2 штуки

Соевый соус - Пару ложек столовых
Читать дальше →

Завтра опи

Ну вот и приближается долгожданный день опи 28.12.2012. Сегодня с утра позвонили с центра и сказали во сколько приходить.
К 10-и часам. Надеюсь, к 11-и часам будет сама опи...хочется, чтобы быстренько все произошло, да и подольше времени побуду под присмотром Александра.
Вчера сестренка мне всяких ссылочек присылала что бывает во время и после....спрашивала есть ли там реанимация ну и тп. беспокоилась так))явно хотела чтобы я передумала открытую, или вообще отказалась от опи...))
Но, у меня спокойствие...переживаний вообще нет, уверенность, что все будет хорошо... :-)
Вот такие новости....
Читать дальше →

кулинария, 7-й день после опи

Всем приветик! :-) Вчера вечером сходила около дома немного
прогуляться, так потеплело. И так хорошо. Выхожу одна по немногу гулять, вот сегодня пойду тоже, время чуть увеличу. Вчера мне так захотелось приготовить суши самой, давно очень не делала,
фото ниже



Правда я совсем почему-то забыла :-| и только сегодня вспомнила,
что их едят палочками, у нас их очень много, а положила вилки, почему то>:-(

А сегодня на меня нашло спечь хлеб черный из пшеничной и
гречневой муки, пока все бродит, завтра выложу фотки, что получилось у меня...
Читать дальше →

Как я забирала свой подарок+Первая проба

Всем привет!
Вчера я наконец-то получила то, чем на протяжении месяца мучила всех и каждого - Canon EOS 650D! Счастью нет предела. Но начну рассказ с того как он вообще мне достался :)
Заказала я его в интернет магазине, как обычно ночью, когда все нормальные люди спят. На следующий день мне перезвонил молодой человек с приятным голосом с целью уточнения заказа. Потом задал два, как мне показалось обычных вопроса: "Почему именно Кэнон?" и "Почему именно 650д?" я ответила. Он сказал что в среду, во второй половиня дня я уже смогу забрать свой заказ, но произойдет это только после получения смс...
Читать дальше →

Мужчины тоже делают перманентный макияж!!!

Всем приветик :-)
Прочитала я тут на досуге)

Наталья Леон,специалист по перманентному макияжу ;-)
В ее студии побывали журналисты,для того,чтобы лично увидеть,как делают такой макияж мужчине ;-)



Анзор и Наталья во время предварительной консультации оговорили, что он хочет сделать губы более выразительными и подчеркнуть глаза с помощью заполнения межресничного пространства на верхнем веке.
Читать дальше →

Овощ с витамином U

Пробило меня сегодня приготовить все витаминно-свекольное - свекольничек, винегрет и салатик из свеклы, грецких орехов с чесночком и изюмчиком... Ну, чувствую, после такого количества свеколки, завтра будет нечто :))
О полезных свойствах свеклы...
В корнеплодах содержится кладезь витаминов (группы В, РР, и др.), бетаина, минеральных веществ (йода, магния, калия, кальция, железа, и др.), биофлавоноидов. Употребляется как общеукрепляющее, улучшающее пищеварение и обмен веществ средство. Свекла хороший источник витамина C, меди и фосфора...
Читать дальше →

Почему они становятся чужими?

Так как тут "обитают" достаточно опытные девушки, хотелось бы узнать Ваше мнение по такому поводу...
Личная жизнь не дает мне покоя, маюсь и не могу места себе найти.
Почему они становятся такими чужими? Те, кто клялся в любви, был рядом, был ближе всех... Вчера - он спит рядом прижавшись под одним одеялом, сегодня - не поднимает трубку и говорит мерзости прямо в лицо. Почему они обижают, предают? Нет, я ,конечно, понимаю, что все рано или поздно может пройти, даже чувства. Но почему многие ...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 16
  • +7

Хабенский стал народным!

Константину Хабенскому присвоено звание народного артиста России.



По-моему, он этого заслуживает! Поздравляю его от имени почитателей его таланта. На церемонию вручения наград Костя пришел со значком на лацкане: "Дети вне политики".



Государственные награды, напомним, президент РФ Владимир Путин вручал сегодня в Кремле и я не собираюсь выяснять отношения с целым парламентом", — заявил актер.Значок Хабенский сделал сам.

Летиция Каста для D&G

Восхищает! Восхищает эта реклама! Лет 10 назад Летиция Каста меня не трогала, но с годами...у нее шарм появился, женственность! Невозможно красивая! Как вам?
Аромат, кстати, кто пробовал? Стоящий?



Вот в начале карьеры, она просто миловидная:



А сейчас! Бомба! {}

  • нет
  • avatar
  • 6
  • +5