Почему они становятся чужими?

Так как тут "обитают" достаточно опытные девушки, хотелось бы узнать Ваше мнение по такому поводу...
Личная жизнь не дает мне покоя, маюсь и не могу места себе найти.
Почему они становятся такими чужими? Те, кто клялся в любви, был рядом, был ближе всех... Вчера - он спит рядом прижавшись под одним одеялом, сегодня - не поднимает трубку и говорит мерзости прямо в лицо. Почему они обижают, предают? Нет, я ,конечно, понимаю, что все рано или поздно может пройти, даже чувства. Но почему многие ... эээ.... особи мужского пола (по другому иногда не назвать...) не могут КРАСИВО закончить love-story? Почему не могут собрать всё своё мужское и просто сказать - "Извини, я остыл". Почему грязно обманывают, изменяют. Почему не разорвав до конца наши с ними отношения заводят себе других? Наверно в жизни вопрос "Почему?" практически всегда остаётся без отвева... То ли ответа совсем нет, то ли не нам его знать. Но всё же каждый раз доверившись ему я задавалась одним и тем же вопросом. В итоге прожив с молодым человеком 6 лет я получила только упрёки, обзывательства, грубость и информацию, что раставшись со мной он уже через неделю увлекся другой. Я вс принимаю как должное, ничего не поделать, если у него "нелюбовь". Но вот что делать ? Как Вы переживали предательства и расставания?
P/s "Безумно" позитивно получилось :-)
  • нет
  • avatar
  • +7

16 комментариев

avatar
Через некоторое время ты будешь благодарить небеса за то, что вы расстались, когда встретишь СВОЕГО мужчину, поверь мне... Тебе сколько лет?
  • jema
  • 0
avatar
Мне 22. Как я надеюсь, что это некоторое время побыстрей пройдет ))
avatar
В таком-то возрасте? 100500 % Ты с 16 лет с ним вместе жила? Сколько ж ему лет было?>:-(
avatar
Мужчин принято считать сильным полом, но это далеко не так. Физически - да, а вот в моральном плане они часто схожи с детьми. Нередко им трудно переваривать наши эмоции и они инстинктивно защищаются как могут, а это часто выливается в упреки.
Если точка в отношениях поставлена, нужно постараться реже его видеть и исключить общение. Это можно пережить.
Однажды влюбилась, а он стал крутить роман с женой моего брата. Братец мой тоже на лево гулял. Санта-Барбара в общем... Меня ломало полгода, потом забылось.
Тебе нужно отвлечься, это забудется, поверь ;-)
avatar
А зачем портить себе нервы такими особями...еще узнавать почему....Жизнь так устроена - не нужное, само отваливается. А эти испытания даны лишь для того, чтобы не повторять своих ошибок в будущем. Да, жалко потраченного времени....обидно....но...
В отношениях, которые были, каждый получает что-то...в любом случае всегда есть стимул стать лучше, изменить себя, смотреть уже по новому, добиться еще больше успехов....не стоять на месте...
да, возможно для того, чтобы он увидев, кусал локти......но нужно меняться и в первую очередь для себя...
А поставив себя еще на одну ступеньку выше - получаешь новые отношения намного лучше, чем были ранее...
все будет хорошо...не переживай @~~'~~
avatar
Вот вот. Организуй себе шоппинг, подними настроение ;-)
avatar
а вы не родня ТИМУРУ
avatar
:)) ^_^
avatar
Судя по частоте постов, не родня :))
avatar
нет) наверно, мы просто с одной планеты) Только я тут больше читаю, чем пишу)
avatar
или родня или одна компашка, что то "проблемные" ребята...
avatar
Да ладно вам, проблемы есть у всех ;-) Упаси Боже быть родней того субъекта :))
avatar
Почти все пережвают в своей жизни подобные моменты.
Самый лучший способ - это клин клином ;-)
Вам же всего 22 года... Вы с 16-ти лет с ним?
avatar
Вот как раз интересно как же все это переживают)
Да, именно так, с 16 лет
avatar
Селяви- такова жизнь. Мужчины примитивны, соглашусь со всем вышесказанным.
avatar
Мужчины не умеют расставаться, они трусят и поэтому способны наговорить всякую ерунду.
Но ты не расстраивайся! Моя позиция, скорей, стала моей философией. Если происходит расставание (даже если по моей инициативе, все равно, значит, был какой-то повод, толчок, неприятный сюрприз), то я просто уверена, что ушел еще один чужой человек. Это всегда неприятно, но все же случившемуся есть оправдание. Может, ошибкой была трата времени на этого человека?
avatar
Жалко только ушедшие годы жизни попросту истраченные на таких вот, аля, мужиков. Ноничего в 22 года еще все впереди :-)
avatar
Да уж, вот бывают такие мужики, сочувствую, держись, встретишь ещё свою любовь ;-)мне одна девушка знакомая поведала историю своей жизни, я была в шоке конечно, с мужем в браке 5 лет, до этого жили несколько лет, всё было хорошо и замечательно и вдруг в один день всё оборвалось, он собрал вещи и уехал ничего не сказав, она бедная где его только не искала (*-*) потом конечно объявился, написал смс, что подает на развод О~*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.