Love story по-русски!

В
интернете всплыла очередная американская слезливая история, как прекрасный
парень, любя до невозможности, женился на смертельно больной девушке, а через 5 дней она умерла. Занавес,
все плачут. А я вот вам хочу рассказать реальную российскую историю. Жила-была
в Самаре девушка Катя Сумина, умница и красавица! Сначала завоевала в родном
городе титул «Мисс Самара», потом на конкурсе «Мисс Россия» стала третьей, а
еще через год уже второй. Удачно вышла замуж за местного бизнесмена, и жить бы
ей – добра наживать...
Читать дальше →

:))) И снова Здравствуйте :))))

Всем привет:) Красотки:)!!!
И вот она Я :) и вот она новая Я:)
Меня отправили в отпуск:) но я за вами следила)))))
Девочек ПОЗДРАВЛЯЮ с победами!!!!!! Молодцы!!!!! Я за вас болела:)
У меня все нормуль :)
В моей жизни небольшие или скорее большие перемены:) Я таки обрела свою роскошь и комфорт:) это я про своих крошек:) про свои сиски:) Теперь я пребываю в постоянном ЭКСТАЗЕ!!!!
Моим крошкам 29 числа будет 2 месяца!!! Чему я несказанна рада:)
Ну про это в следующем блоге:) и фото покажуууууу:)
Так что ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ:)!!!!!!!
Девочки еще раз ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Кино под Новый год

В последние годы стала замечать за собой такую особенность: очень люблю ходить в кино на новогодних праздниках. Причем я была даже утром 2 января))) Это создает некую особую атмосферу: вроде бы тот же кинотеатр, те же фильмы, хоть и новые, но настроение праздничное и все кажется лучше! Вот я стала искать, на что пойду в этот раз и нашла несколько фильмов, которые я хочу посмотреть. Жаль что некоторые еще толкьо весной выйдут... я и уже жду!
Итак, мой лист ожидания:
1. Cirque du Soleil: Сказочный мир
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +4

Сдача анализов

Так, я сейчас рассказу подробно как я проходила анализы. Хочу что бы этот пост потом другим помог понять как все происходит. Я когда искала к сожалению подробно никто не описал ничего (*-*) ну не важно, я разобралась!)
В субботу я ходила на консультацию, как вы уже знайте, и на ней мне Александр сказал что бы с понедельника начала сдавать анализы. Вот настал понедельник, довольно таки быстро, и я короче проспала :))Пошла во вторник в свою поликлинику. Я думала что все можно у себя в поликлинике все сдать бесплатно! А не тут то было! Я сижу у терапевта и рассказываю что "Мне нужно сдать вот эти анализы так как хочу сделать ринопластику...
Читать дальше →

А у нас сегодня Праздник!

Доброго времени суток Всем!
Вчера отдуши посмеявшися над "тайным расследованием" Джем, кто же такой этот Тимур и что же ему от нашего портала надо улеглась спать. Даже ребенок спал мой, особо не просыпаясь... и Муж дрых, даже будильника не услышал.. немного проспал, но вроде все нормально, обошлось.
С утра залезаю в контакт и обнаруживаю заметку "День Города Электросталь" Полезла гуглить. И ведь действительно! Сегодня нашему городу исполняется 74 года. Вообще про день города я писала в первых числах сентября, если кто помнит...
Читать дальше →

С кем праздновать - понятно, а где?

Где вы будете отмечать Новый год? Перед нами встал вопрос, но мы ответить на него не в состоянии. Потому что некоторые наши друзья собираются идти на Красную площадь, другие хотят в клуб. Но мы пока сидим ровно и не знаем, куда метнуться. Может, есть предложения?

Омбре

Окрашивание в стиле омбре все еще актуально?
Говорят, что оно делает ярче цвет лица.
У нас ведь в основном предлагают мелирование и обычное окрашивание. Сколько будет стоить омре? Никогда не делала, может, попробовать?



Джесика Альба.



Лорен Конрад
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +4

Обо всём))

Приветик , мои люлёсии :)))
Настроение- Супер! Выдался свободный вечер-ночь , как кому удобно :)), и я решила поделиться с Вами своими подарками . Не только теми , которые подарили мне , я сама себе , но и те которые я приготовила для родных.
Итак:
1) Муж получает в подарок :
- духи с ферамонами ( только для дом. использования! :))) Хотя , пусть аппетит нагуливает , а ужинать всё равно будет дома :)) :))
- икону, вышитую мною лично ! Для него это будет огромный сюрпиз, т.к...
Читать дальше →