Размер ноги

Большинству из нас, очень интересно наблюдать за стилем знаменитостей. Какую одежду они выбирают, какую прическу делают, каких дизайнеров предпочитают, как делают макияж и т.п.Какую носят обувь..
Маленькая изящная ножка - считалась идеалом совершенства
Обладательницы 35-го размера ноги - Золушки:) Хайден Панеттьери, Кристина Агилера 35,5,Сара Джесика Паркер 36,5
Но...как быть обладательницам ножки от 41-го размера.., если учесть, что постоянное ношение обуви на высоком каблуке способствует увеличению стопы еще на 1-2 размера...
Читать дальше →

очень легко обидеть человека,сделать ему больно

Почему в наше й жизни все так сложно?люди стали очень злыми,им очень легко обидеть человека,сделать ему больно,а потом они злородствуют...Не понимаю я таких людей..если не такой как они,то ты тоже для них "ИЗГОЙ"А таких людей сейчас очень много,даже очень..Близкие друзья,родственники тоже могут быть к ним причислены...Куда же мы катимся?!?

У всех есть недостатки.

Казалось бы что все знаменитости идеальны, а вот и нет :-) вот список звезд и их недостатки во внешности:
Меган Фокс - Деформированные пальцы



Пэрис Хилтон - глаза разного размера



*Исправить этот дефект очень проблематично, — мешает ее любовь к контактным линзам небесно-голубого цвета. Их постоянное ношение сильно истощило слизистую оболочку. Свой природный цвет глаз (карий) она считает слишком скучным...
Читать дальше →

Замечательный день!

Сегодня к часу бежала на консультацию, что бы с Александром Викторовичем поговорить об операций :-) и задать ему пару вопросов! Чуть не опоздала :) Но встретил он меня снова с улыбкой и говорить "Здравствуйте Катерина, снова у Вас улыбка на лице! Ну рассказывай! Выиграла?" я отвечаю "Не так что б выиграла, мне просто очень повезло!" Я собственно все рассказала, не буду рассказывать, вы и так все знайте :-) В итоге он дал мне список анализов которые мне нужно сдать и сказал что можем оперировать либо 6-го либо 8-го числа...
Читать дальше →

Рубцы и шрамы.

Сегодня попалась вот такая статейка. Нам всем тут очень пригодится.
Кто-то пробовал что-то подобное или все Медермой мажутся и т.п.?

Операции, травмы, болезни кожи оставляют нам памятки о себе. Чтобы навсегда забыть о неприятных днях в нашей жизни, сделаем из рубцов гладкую кожу. Чем раньше начнем бороться, тем быстрее увидим результат.

Скорлупа и семечки дыни.
Возьмите в равных пропорциях семечки дыни, скорлупу яйца; тщательно измельчите и перемешайте. Добавьте столько растительного масла, чтобы образовалась густая кашица...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +8

ВИА ГРА

Видно, находятся любители всего. Сегодня ВИАГРА, завтра еще что-то. А что может нравится в музыкальном плане непонятно. Или достаточно крутить их 50 раз в день по TV и найдуться фэны. А вообще, достали уже.

Так им в стриптизе сниматься. Больше бы бабок заработали. Или их не по муз. каналам крутят?

Я люблю смотреть Биз-тв,и там много классных песен,но стоит появиться этой Виа Гре,то всё,крутят бесконца их песни,задра-али!Да песни хорошие,но зачем их так часто крутить!(наверно просто ведь директор Виа Гры,продюсер биз-тв,значет конец света)Всех их считают секс-бомбами,хотя никикие они ни секс-бомбы они...ладно не буду.Из-за этого всего я их ненавижу!

Дерьмо! В который раз удивляюсь как у такой вопиющей бездарности находятся поклонники?

Первая хотя бы поёт, а то 2-ая только дрыгаеться!Аж противнО!!!

Новый год!

У меня на радостях.... (обнаружила себя в списках конкурсантов), возник совсем не связанныц с конкурсом вопрос:
Приближаются корпоративы. Как выяснилось у меня на предприятии, девочки, которые раньше ходили исправно на все корпоративы "выросли" или "переросли" эти самые корпоративы. Им там не интересно:-(. Но если им не интересно и они выросли в 25-30лет, то что мне делать там в 35??? В связи с этим вопрос: Будут ли у вас на работе корпоративы? пойдете ли вы на него и самое главное , вы ходите на корпоративы с мужем или оба порознь ходите на свои корпоративы?
Сразу напишу, что мы всегда с мужем ходили везде вместе, но с появлением третьего и четвертого детей, стало проблематично столько детей вешать на бабушку, поэтому предпочитаем поочереди делать все дела и на корпоратив на свой муж не пойдет, а я пока не знаю....
Читать дальше →

Определилась!

Время близится к полуночи, а меня как всегда распирает что-нибудь настрочить :)
Спешу поделиться радостным событием. Наконец-то я определилась со своей первой зеркалкой! И даже муж дал добро (и не ворчал ни капли)
Теперь думаю, когда дарить себе любимой :) на Новый год или все же на день рождение?
Кстати, выбор мой пал все-таки на кэнон 650д :)

Я в списке.

Пожелайте мне, пожалуйста, удачи.
Пожелайте, пожалуйста, оперирующим специалистам увидеть в моем посте не столько желание стать симпатичной, сколько крик о помощи. Вопль последней надежды.
Ну, просто я не умею кричать о помощи нормально и пронзительно.
Надеюсь, я войду в число нескольких счастливчиков) Надеюсь, нас будет несколько) Удачи нам всем)

Надежда появилась в день конца света

Сегодня конец света, а у меня 2 радостные новости
1.Лисичке сделали носик
2. у меня появилась НАДЕЖДА!
Надежда в день конца света... это круто!)))
Надежда помогла мне справиться с моей болезнью после неудачной пластики груди, надежда и поддержка блищких и друзей.. Без надежды я бы это не пережила..
Надежда, которая появилась сегодня тоже дает мне сил, что я все исправлю и опять поддержка близких и ваша. моих виртуальных, но многих уже и реальных подруг.
Как я пережила этот год с небольшим большинство догадываются, а многие просто знают- как я переживала из-за результата...
Читать дальше →