КОНКУРС

Только что увидела, напечатали участников благотворительной программе Все о пластике. УРААААА, МЕНЯ ВКЛЮЧИЛИ!!!!!!! Вот только что дальше? , надо ли голосовать, или просто ждать решения специалистов? Может кто подскажет.... Но я все равно безумно рада!!!! А вдруг мечта сбудется и 2013 год принесет мне счастье в виде груди:-):-):-):-)
Спасибо всем, кто на начальном этапе меня поддержал!!!
И удачи всем, кто подал заявки, пусть новый год принесет нам всем ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!

Пропала(((

Ой девочки, по-моему две недели меня не было на сайте(((( Дети сильно разболелись, просто жуть, плюс защита диплома через месяц и работа, закрытие месяца.... короче ужас....
У меня к вам вот какой вопрос, ну это к мамочкам наверное, какой есть действенный способ изюбавить ребенка 10ти лет от кашля сухого и изматывающего, врач говорит фарингит и типа лечитесь как всегда ингаляциями, сенекод ну можно антибиотики уже подавать, а кашель по ночам ну просто каждые пять минут, даже заснуть не может, молоко с маслом не помогает....
Спасибо, дорогие мои за помощь!!!

Дети Прохорова

Партия Прохорова готова выделить по $ 50 000 рублей семьям, которые усыновят детишек. Что вы об этом думаете? Конечно, благое дело - защита детства. Госдума ведь все же приняла документ, запрещающий усыновление российских детей американскими родителями. Но давать всем усыновителям по 50 штку тоже большая глупость. Сегодня усыновил - завтра вернул.

  • нет
  • avatar
  • 4
  • +5

Фур-фур-фур

Шубки и прочие прелести! Фотосессия красивая, меха, я думаю, тоже ничего себе {}
Это от дизайнера Марины Ильиченко, нашей. Марка Marusya.
Я бы себе вот такую взяла:





Справа - императрица, величественно:



  • нет
  • avatar
  • 6
  • +4

35 -не конец света?

Анфисе Чеховой сегодня исполнилось 35 лет. Мнения о ней самые разные. Девушка, что называется, грудью проложила пусть в шоу-бизнес. Выглядит неплохо. Когда стоит рядом с мужчиной. Ребеночка родила. Так что 35 лет - это действительно не конец света!



Собрались друзья и подруги. Как-то неайс выглядят, или снимал косорукий фотограф.
Далее, как говорится, без комментариев.







Пермякову и Довлатову не узнать...
Читать дальше →
  • нет

Grumpy Cat

А вы знаете этого Кота?



его зовут Tard и он за короткий срок стал нереальной звездой интернета. У него есть страничка на фейсбуке, с гребаными тыщами лайков.
Grumpy Cat | Facebook
Его видео на ю-тубе смотрят миллионы людей. Его портреты пишут маслом, делают татуировки, раскупают в нереальных объемах футболки с его изображением. Короче, уже шагу не ступнуть в интернете, чтобы его рожу не увидеть.
Но надо отдать должное - в каком ракурсе его не сфотографируют, смешно всегда :))

Очередная консультация

Всем привет!
Вчера ездила на очередную консультацию к Бабаяну.



Да уж, денек выдался конечно...
Началось то все хорошо - и ребенок без криков остался с бабушкой и дедом, и автобусы быстро подъехали... но когда я забралась на 399, у меня сложилось ощущение, что водила куда то очень опаздывает. Не смотря на то что мы добирались полтора часа, он гнал так, что мне хотелось выпрыгнуть и добираться пешком. Одно останавливало - далеко...
Читать дальше →

Оранжерея салата в Нескучном саду!

Меня порадовала новость! На улице мороз, а в Москве оранжерею открыли! Наверно в выходные туда поеду, посмотрю на кусочек лета и зелени)
Там должно вкусно пахнуть, потому что они посадили мелиссу, чабрец, укроп, базилик...головокружительные ароматы лета!
А весной там посадят редкие сорта цветов и мы будет ходить на них смотреть!
Мне кажется такая идея еще никому в Москве в голову не приходила, по крайней мере я никогда не слышала про оранжерею с салатами!)
Вот вам, оазис, кусочек лета среди зимы ;-):





Это сами создатели-открыватели:

  • нет
  • avatar
  • 8
  • +8

Комбез на Новый год?

А вы уже купили платье на Новый год? Хвастайтесь, у кого - что! Я еще нахожусь в прострации, даже не знаю, что выбрать. Скидки-то уже идут?
А что если комбинезон типа этого, что скажете?

  • нет
  • avatar
  • 16
  • +9

Тапочки для микроволновки

Перебирала сегодня утром рабочую почту и... обычно я отправляю такие письма в корзину, а тут даже самой стало любопытно :-)

Предлагают тапочки для микроволновки!!! О как!

Тапочки нагреваются быстро и легко с помощью микроволновой печи или в духовке. В отличие от старой доброй грелки с горячей водой, они не могут потечь или нанести ожоги. Разогреваемые тапочки наполнены смесью из натуральных семян льна и лаванды. Состав тапочек позволяет удерживать тепло в течение 1,5-2 часов, но даже после этого они сохраняют температуру, равную температуре тела.

В нашу зиму актуально!

1.795,00 руб.



1.995,00 руб.



Всегда удивлялась находчивости некоторых предпринимателей! А ведь будут покупать! Уверена!