Платим за подарок?

Один японский ресторан устраивает конкурс в Москве. Победителям - подарки. Но... и дальше следуют условия: сделать то и это, соблюсти все правила и, может быть, тебе повезет. Вроде бы все так нарядно и здорово. Первое желание - поучаствовать. И пусть впереди голосование на сайте за победителя. Но потом понимаешь: развод! Прийти в ресторан, заказать всякой шняжки, участвовать в голосовании и получить потом, если повезет, трехкопеечный подарок. Как я поняла, это будет сертификат по 3000 рублей. Зачем тогда так громко заявлять о подарке? Подарок - это то, что даром. А здесь "даром" не подразумевается. Они хотят просто сделать себе выручку после праздников, когда народ по домам сидит.

  • нет

О бижутерии и женственности

Как всегда, попала не в бровь, а в глаз, купив себе забавные серебряные серьги с голубым камнем - топазом, без брюликов.
Они чем-то напоминают эти, но камень другой.



В общем, что-то похожее есть: висюлечки. Оказывается, подобные украшения в тренде 2013 года.
Модными будут вские воротнички из бижутерии и колье с цветочными мотивами.



А также браслеты-манжеты.



Красолта-то какая!
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +6

Мультиварка...

Девочки, дорогие. У кого есть такое чудо техники?



Объясните, плиз, зачем она мне нужна? Мне буквально ее навязывают. :) Я пока не знаю зачем она мне. Может реально что-то нужное? У кого есть, делитесь впечатлениями и рецептами... Чем она лучше обычно кастрюльки или сотейника? Лично я особой разницы не вижу, хотя, конечно же, не пользовалась пока мультиваркой. И даже не ела то, что она готовит. Вкусно вообще? Мне как-то сложно представить, что лучок для супчика или тушения не надо обжаривать.

The Beatles празднует день рождения

А сегодня Всемирный день The Beatles!
Вот это я понимаю: остаться в истории!
А начиналось всё так. 16 января 1957 года в Ливерпуле открылся клуб «The Cavern», где выступали еще никому не известные молодые музыканты Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон. Спустя пару лет к ним присоединился Ринго Старр.
Позже 16 января случилось еще одно знаменательное событие в истории «The Beatles»: в этот день в 1964 году журнал «Cashbox» присвоил песне «I Want To Hold Your Hand» первое место в американском хит-параде, после того как этот сингл разошелся миллионным тиражом всего за 10 дней.

  • нет

Просроченный товар в магазинах.

Всем приветик! :-) Хочу с вами обсудить
вот такую тему, думаю для очень многих она актуальна и интересна. ;-)



С этим столкнулась уже не
раз. В общем, я 14.01.13 зашла в магазин Пятерочка около дома за продуктами и
что-то захотелось сыра Сулугуни, посмотрела на срок и вроде всё ок, пришла
домой и решила кусочек отрезать, открываю его, а он весь в плесени, o_O внутри
этикетка производителя, которая показывает, что срок закончился в 2012 г, они
видно не убрали его, (*-*)а 10...
Читать дальше →

"Някати"

Всем привет!
Хочу поделиться :)
Все-таки как же хорошо, когда в семье есть маленькие дети. Эти вечные двигатели, дрыгатели и прыгатели с невинными глазами :) Вот и у нас растет такая же...Играет, все понимает (в марте 2 года будет), только иногда слушаться перестает, все по своему делает, но это мелочи... Начнешь ругаться на нее, что б мол слушалась, а она к тебе подойдет, обнимет, поцелует...ручкой погладит и все! не могу ругаться больше :)) и она это знает и пользуется...а в последнее время так вообще стала жаловаться Папе...
Читать дальше →

Пропавшие дети

Конечно, дети убегали из дома всегда. Даже в относительно благополучное советское время, но тогда за детей было не страшно, а сейчас страшно. Потому что не известно куда они попадут и что с ними могут сделать взрослые, оказавшиеся по случайности рядом. Оттого сердые болит, когда читаешь сообщения о пропаже ребенка. В одном из магазинов встретила обращение, где родители сообщают приметы пропавшего млаьчика и рассказывали, что он ушел дома в 22.00. Как они его отпустили в такое время? Когда я росла, мы, конечно, тоже гуляли допоздна - даже до 0.00, потому что в нашем регионе были белые ночи, да ис детьми в то время мало что случалось. Но сейчас отпустить ребенка гулять одного страшно - только под присмотром.

  • нет

Music and Travel

Привет всем! :-)
Вчера мне пришло вконтакте приглашение на встречу, меня заинтересовала эта встреча тем что это встреча на концерт Eminem. Я его вообще обожаю {}. Он как раз единственная звезда которую я хочу видеть в реале! Ну сейчас не об этом) У него будет летом концерт в Париже, и тут есть такая компания или тур агенство, которая сама набирает желающих из россии на какой то концерт, покупает всем билет на этот концерт,находят жилье и тд. Называется это Music and Travel что логично :-) Вот и стоит это все дело 16,000 все входит туда кроме жилья, жилье еще 10,000 стоит...
Читать дальше →

Пластическая операция в кредит

Сразу извиняюсь, может быть был подобный пост, поэтому меня можно сразу туда отослать (не нашла)! :-| :))
С утра я поспорила с девушкой о пластических операциях в кредит. Ну, как поспорила? Она утверждает, что пластические операции делают в кредит, что есть такой банковский "продукт" и весьма это распространено, а я... засомневалась! Да, помню предложения питерских и московских клиник о рассрочке платежа. Но чтобы кредит, где прописана цель: "пластическая операция" - разве такое может быть? Поправьте меня, если я ошибаюсь...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 23
  • +11

День без штанов

С 2001 года в 50 городах мира проходит акция "День без штанов".
Задача участников акции заключается в том, чтобы не надеть штаны и спуститься в метрополитен в своем городе и в таком виде доехать до нужной станции. При этом необходимо вести себя как обычно: общаться, слушать музыку, разговаривать по телефону и, в целом, вести себя невозмутимо.
Во имя чего и с какой целью проводится акция, непонятно :-)
Прошлись бы они так в Московском метро, ага :))
Читать дальше →