Music and Travel

Привет всем! :-)
Вчера мне пришло вконтакте приглашение на встречу, меня заинтересовала эта встреча тем что это встреча на концерт Eminem. Я его вообще обожаю {}. Он как раз единственная звезда которую я хочу видеть в реале! Ну сейчас не об этом) У него будет летом концерт в Париже, и тут есть такая компания или тур агенство, которая сама набирает желающих из россии на какой то концерт, покупает всем билет на этот концерт,находят жилье и тд. Называется это Music and Travel что логично :-) Вот и стоит это все дело 16,000 все входит туда кроме жилья, жилье еще 10,000 стоит. Возьмем 30,000 короче. И там на неделю в париже потусоватся тоже кроме концерта.
Так как все фанаты Эминема знают что он в россию никогда не приедет, не знаю почему, и если мы хотим на его концерт то придется все равно ехать за границу. Я вот думаю, стоит ли ехать через эту Music and Travel или лучшей самой взять и съездить?
Еще они хотят 6000 т.р. сейчас ( первая часть оплаты поездки) - на покупку
билетов на Stade De France, потом вторую часть оплаты - до 20 марта, и третья
часть - до 20 мая. Это плюс, что не сразу нужно 30 тысяц находить где то. Но почему то я им все равно до конца не доверяю...Как вы думайте?
  • нет

32 комментария

avatar
Да уж...надо подумать)) Можно для начала отзывы об этой компании почитать в инете,...может ВКонтакте есть те кто уже пользовался их услугами)) Пообщаться с фанатами Эминема, сайт у них есть , наверное))
Погуглите, сколько стоит неделя в Париже, ну и плюс билеты на концерт))
avatar
отзывы хорошие) я согласна что очень удобно с ними, так как себе голову не морчишь, только деньги плати :-)
а так не люблю его фанатов, да вообще любых, они странные люди :))
avatar
Все фанаты думают про других, что они странные)) ;-)
avatar
наверное да :) ну слово фанатеть уже звучить как то не нормально я считаю) мне Эминем нравится только потому что он меня детство напоминает. Когда моя мама уходила из дома, мой старший брат его песни врубал на всю хату :)) и с тех пор я его слушаю) вот так вот) сама по себе не фанатею ни от чего)
avatar
ты слушала песни брата... а наши соседи слушают нашу музыку, хотят они этого или нет :))
avatar
ааххаха :))
avatar
ооооо, у нас такая же история, причем от классики до авангарда. Колоночки у нас мощные, даже на пятом пританцовывают, а мы живем на 2.
avatar
вот-вот ))) мы так же на втором живем ))) но танцуют у нас три подъезда вместе с нашим )))
муж любитель музыки, да и я тоже ) вот только слушаем мы рок или джаз
avatar
Хорошо,что я не ваша соседка>:-) У меня за такие шалости разговор короткий)
Натравливаю мужа,а он в свою очередь идет из пункта А в пункт В :))
Сначала культурно объясняет,потом не очень))))) Если я одна дома,то в легкую вызываю ментов))) Говорю"музыка уже сутки орет")))Приезжают,все о*кей)))
Ну а хренли делать то.Дети мелкие,днем спать не могут>:-)
avatar
а мне повезло, я живу в военном городке, если так можно сказать, в свое время тут давали квартиры только военным. И в том числе моему дедушке. Ну вот сейчас они все старенькие, вокруг нас одни бабульки да дедульки. Поэтому всегда тихо спокойно, (кроме летом на лавочках конечно :))) и не страшно по ночам ходить и никто пьяный не ходит, нет наркоманов, ну вы поняли :-) а мама говорила как то, типо цени, а что старички то не вечные, рано или поздно другие заселятся. И будет тут как и везде (*-*)
avatar
нееет, у нас все культурно и репертуар выборочный. В праздники и дни рождения, а их и не так много, у нас попса для зажигательных танцев. А в будни классика и блюз. С громкостью не шалим и качество звучания превосходное, поэтому наши соседи нас не "журят". А с детками, конечно все правильно вы делаете. Никаких нареканий не получаем. А вас я прекрасно понимаю.
avatar
готова рассмотреть данный тур, будет реально без на*ба и может дешевле) нужно посчитать)
avatar
давай :-)
avatar
мне нужна дата проживания, кол-во чел, питание нужно или нет, в каком р-не жить?
avatar
с 20 августа по 25, 2 чел., питание нет, район не важно
avatar
а в контакте ты есть? здесь не очень удобно общаться
avatar
avatar
я вообще не специалист в этой области, но меня как то сомнения берут по поводу раздробленности цен. я бы на твоем месте, если бы решилась куда то поехать, сначала поинтересовалась у людей, который ездили на концерты черз них. и спросить надо не у 2-3 человек, а человек 20 :)
avatar
да я тоже насчет этого задумывалась, как то странно производится оплата...А отзывы у всех хорошие, а вот узнать настоящие они или нет :-) нужно будет некоторым отписатся.
avatar
на сколько я поняла, ты состоишь в этой группе в контакте...пишешь сообщение выборочно людям из этой группы с частым онлайном и ждешь от них ответов )
просто сама проходила через кликовые программы с заданием типа "оставьте положительный отзыв, а мы вам за это заплатим"...поэтому проверяю все
avatar
ого мне такое не приходило o_O буду знать
avatar
а это и не будет приходить абы кому. я как то писала про кликовые программы и сайты. в кратце: люди многие гонятся за халявой. хорошо сидеть дома и деньги получать. вот сейчас развиваются такие сайтики где предлагают разные задания например в игре зарегиться и дойти до какого-то уровня, лайкнуть фотку, оставить коментарий и прочее, прочее, прочее...вобщем вот так )
avatar
я как то тоже этим интересовалась, давно только. :-) Короче нужно остерегатся обмана.
avatar
правильно :) ^_^
avatar
А сколько билеты на концерт стоят, если покупать онлайн? Да ты сама можешь все это организовать без проблем, заранее все купить, если есть сомнения. Во Францию не так уж и сложно получить визу. Хотя насчитали они очень даже экономно, да и группой может быть веселее)
Прошлым летом сестра ездила на концерт мадонны, билеты на концерт она купила за пару недель наверное, не за несколько месяцев. В общем, проблем именно с билетами не было)
avatar
Я бы посоветовала тебе купить билеты оп интернету, на концерт. Съездить сможешь и сама, тем более что обойтись может дешевле, если знать, где селиться.
avatar
Лучше самой.Я не очень доверяю как то таким компниям.Кинут,а половина денег уже ушла.
avatar
это да....я тоже так же думаю
avatar
30000 за неделю с дорогой, проживанием и билетами на концерт вдвоем в Париже?>:-( Чтобы проверить, реальная ли эта цифра, достаточно погуглить и выяснить цену за проживание, дорогу и билеты, в 30000 ну никак не получится на двоих + еще визы + еда + такси. Эх, жалко, что мой муж не фанат Эминема, а то бы я его в Париж заманила, но он у меня по части другой музыки.
  • jema
  • 0
avatar
почему вдвоем? 30,000 это за одного :-) а мой бы хотел тоже, но хочу одной. Вообще раньше тепеть его он не мог, это я его подсадила на Эминема :)
avatar
Ты что, Кать, ехать в Париж, да без своего? В Париж вдвоем, только вдвоем с любимым!! {}
avatar
хотя да, ты права, что то я даже так не подумала ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.