Бейонсе - самая сексуальная женщина 21 века

Популярный журнал GQ составил список самых-самых среди женщин 21 века. И, ура, первое место досталось шикарной Бейонсе. Право, заслуженно. Мне всегда она была симпатична. Особенно нравилось, что она предпочитает ограждать свою частную жизнь от чужих глаз в отличие от других звезд.
Как говорится, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Светлая, гармоничная, сексуальная молодая женщина.











  • нет

Домашние любимцы в 3d

Хотела написать что-нибудь про нос...да пока изменений нет, только отеки спадают... в моем "болезном" так сказать состоянии ,постепенно начинается синдром шопоголизма....мысленно представляя себе новую грудь, уже начинаю подумывать, что скоро менять весь гардероб...
Но пока, живем до лета в реальности...со своим размерчиком...
Вчера дочка пришла, и делится впечатлениями. Ее подружка - заядлая кошатница заказала себе вот такую футболочку



Мне даже самой подобную захотелось, если реально такой реалистичный 3d рисунок...
Читать дальше →

Мальчик-красавчик Синди Кроуфорд

Все родители мечтают о красивых детях. А если ребенок очень красив, это наверное вдвойне приятно. Увидела снимки сына Синдии Кроуфорд. Она и сама милашка, до сих пор выглядит сногсшибательно. А сын просто очарователен. Правда, мне не очень нравятся его длинные волосы. Но так-то мальчик на славу.







Синди, между прочим, сорок пять...
Читать дальше →

Телеса Марии

Вечер добрый :-)

Молодая мама Маша Малиновская показывает поклонникам не только фотографии своего сына, но и снимки себя любимой :-)

После родов она поправилась почти на 20 килограмм, но она не стала опускать руки в отчаянии,а принялась восстанавливать свою стройную фигуру.

А вот сегодня в своем микроблоге Маша Малиновская выложила свою свежую фотографию ;-)



До этого Мария выкладывала еще фото)
Читать дальше →

Привет Всем! Принимайте в свои ряды) Меня зовут Эльвира. мне 27 лет. Я живу в Самаре. работаю визажистом.
УЕЛИЧЕНИЕ груди -моя мечта. всегда хотела иметь пышную грудь, но... ((( Меня устраивает моя форма груди, но размерчик нет. К сожалению не могу позволить себе такую дорогую операцию. надеюсь на акции

  • нет

Кэти Холмс одна из самых сексуальных

Кэти Холмс названа одной из самых сексуальных женщин тысячелетия.
Британский GQ все-таки признал ее "секси". В список самых сексуальных вошли также Бейонсе, Мила Кунис, Мариса Томей и Меган Фокс.
Вообще-то я и прежде замечала, что вкусы у женщин и мужчин по поводу сексуальности, красоты и прочего разнятся. Хотя Кэти мне всегда нравилась по фильмам. Ее улыбка. Наверное, улыбка - самая для меня привлекательная в ее внешности.

  • нет

Прелестная одежка

Всем приветик :-)
Увидела вязаное нижнее белье и влюбилась)
Видимо это зимний вариант,чтобы не простудиться :-)
Сразу скажу,что мне такие вещи носить нельзя) За ними нужен особый уход,а я не люблю заморачиваться) Я даже все вещи себе покупаю такие,чтобы не гладить никогда)
Как вам?






Читать дальше →

Самуцевич из Pussy Riot хочет во Францию

Она заявила об этом французским СМИ. Ну вот еще одна русская захотела за границу. Какой бы ни была Самуцевич (я ее не знаю), тенденция неизвестно какой по счету эмиграции наметилась. Уезжают богатые, потому что боятся за судьбу денег, уезжают бедные, потому что не могут разбогатеть, да и "мозги" России не особо сейчас нужны. Хотя за границу уезжают и безмозглые. :-X
Самуцевич я не осуждаю. Ей все равно не дадут здесь жить. Сейчас на ней клеймо: карьеру уже не сделаешь, потому что она не в обойме, а значит остается только выйти удачно замуж или эмигрировать. Думаю, ей одна из западных стран даст гражданство.

  • нет

Самый полезный напиток - это...

Итак, британские ученые выяснили, что самый полезный напиток, оказываетя, не чай и не кофе, а кофейный чай.
Все просто. Берем листья кофейного деревав и заливаем кипяточком. По словам тех, кто пробовал напиток, он не такой горький, как чай, но и не такой крепкий, как кофе. Ученые говорят, что в кофейном чае есть и кофеин и антиоксиданты.
Такой чай очень любят в Эфиопии, Индонезии. Самое главное - у него специфический вкус.
Интересно было бы попробовать)