Квартирные споры
Я тут на портале в последнее время редко появлялась, наверно много что упустила. Девчонок поздравляю с осуществлением мечты, с обретением новых носиков!!! Носики все посмотрела-они замечательные, а скоро еще лучше будут. Чьи Дни рождений пропустила - ссори, всех с прошедшими днюхами, здоровья, счастья, любви, тепла и понимания!!!
А у меня девочки год не заладился((( Началось все с ссор, ругань. Один из братьев (у меня их два) решил поделить на выгодных только для нас условиях родительскую квартиру и совсем забыл про мамку и брата...
Читать дальше →
А у меня девочки год не заладился((( Началось все с ссор, ругань. Один из братьев (у меня их два) решил поделить на выгодных только для нас условиях родительскую квартиру и совсем забыл про мамку и брата...
Читать дальше →













