Квартирные споры

Я тут на портале в последнее время редко появлялась, наверно много что упустила. Девчонок поздравляю с осуществлением мечты, с обретением новых носиков!!! Носики все посмотрела-они замечательные, а скоро еще лучше будут. Чьи Дни рождений пропустила - ссори, всех с прошедшими днюхами, здоровья, счастья, любви, тепла и понимания!!!
А у меня девочки год не заладился((( Началось все с ссор, ругань. Один из братьев (у меня их два) решил поделить на выгодных только для нас условиях родительскую квартиру и совсем забыл про мамку и брата...
Читать дальше →

Домашние кошки!

Всем доброе утро! :-)
Хочу ещё раз поздравить Ольчик с Днем рождения! @~~'~~
Пусть будет этот день счастливым,
Мир станет сказочно
красивым,
Цветы, подарки
восхищают,
Друзья приятно
удивляют!
В душе пусть
праздник не кончается
И каждый миг мечта
сбывается,
Пусть бесконечно
радость длится,
Все, что задумано,
свершится!



Хочу
вам рассказать про кошечку, которая живет у родителей...
Читать дальше →

Чай с крышечкой

Обычно наливаю чай так, чтобы от края оставалось сантиметра полтора просвета. но на днях знакомая налила мне чай до верху, и мне стало так приятно от этой полноты. Просто необыкновенные ощущения. И я задумалась над тем, как же правильно андивать чай: до верху или оставлять место?

Беременные качают железо)

Всем приветик :-)
Кошик!!!!!!! 8-) Отдельное тебе хэппи бездай!!!!!!!!! @~~'~~



Я тут наткнулась на фото,которые повергли меня в шоУк) o_O
Беременность,конечно не повод, чтобы валяться на диване....и бла бла бла...
Но этоооооо)
А как вам это??? o_O











Ecco

У меня есть сапоги Ecco, ношу их уже года три, хотелось бы снова такие, или очень похожие на такие. У Ecco сейчас скидки до 50%. Я вроде бы как засобиралась туда, но мне сказали, что Ecco сейчас совсем не то, что раньше.



Что-то вроде того хочу. Но они, кажется, детские. Хотелось бы взрослые. И еще вопросик: а коллекция, представленная в Интернете, и коллекция в магазинах отличаются? Может ли в магазинах выбор быть больше?
  • нет

ВВ крема

Всем привет! Первое что мне захотелось
обсудить это скопившиеся у меня ВВ крема. Конечно в интернете огромное
количество видео и отзывов о данных кремах, о них много говорят, мне бы
хотелось поделиться личными впечатлениями о каждом используемом креме. У меня
их было 4, начнем с первого который у меня появился и пожалуй моего самого
любимого:

1. BB
Cream от Garnier : Так как я не пользуюсь тональным кремом, я искала средство
которое не будет утяжелять кожу и забивать поры, но в то же время скрывать
мелкие недостатки на лице, этот крем справился с поставленной задачей отлично...
Читать дальше →

Коша С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Дорогая наша Оленька с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Что такого пожелать
Чтоб не быть банальным?
Много секса и чтоб он
Был не виртуальным.
Новый и уютный дом,
В нем большое ложе,
Чтобы было сладко спать,
(И для секса тоже).

Больше спорта и прогулок,
Кушай фрукты, а не кекс -
Это важно для здоровья,
Впрочем, также как и секс.
Ну все! Хватит уж про секс-
Это так банально.
Чтоб тебя любила жизнь!!!
Лишь бы не анально ;)
Вообщем будь счастлива и чтоб твои желания обязательно сбывались!!!)







Дом милый дом...

Приветик мои хорошие :-*
Ну вот и я)))Сегодня приехали домой переделала дела и к вам)В гостях мы нагулялись,натанцевались,наелись вкуснятин,набулькались в ванной вообщем отдохнули на 5!!!Частенько на портальчик заходила следила за вами,но писать не писала телефон глючный(А там небольшие комменты от меня:Лисёнок и Катюш носики супер пупер {},девчонки-новенькие добавляйтесь ну и старенькие кто еще не добавился... Пантиса а вот насчет благотворительности надо ждать,многие писали об этом и заметь никому админы не ответили!!!У специалистов на первом месте те,кто денежки плотит так что если вам не терпится копите денежку...Может вообще конкурс пролетит всякое бывает...Ну вот вообщем так)А у вас как делишки как денечек прошел? :-)
Ну вот и парочка фоток...





Похудеть мужчине?Реально?

ну что жаловаться пришла я.Мой благоверный пока я беременная была наел 16 кг лишних и все никак не сбросит .В нем рост 180 вес 96,всегда весил 80 кг ,счас это мужичок:)беда.Любит он у меня сладкое,пирожки и фастфуды.Спортом ленится заниматься.Так вот посадила его на диету )на недельку.1 день соки пьет и жидкость,другой яйцо,бульон и грудку 100г на день и после 6 ни ни.Как думаете сбросит 10 кг?в диете было написано что типа 10 кг за 7 дней.Знаете ли вы действенный способы похудеть мужчине.Уж боле мой мучается.Спасайте!

Финские впечатления: семья

Всем привет! Долго я отсутствовала, неделю почти, но старалась заглядывать и просматривать блоги, особенно отчетные @~~'~~
Вернулась с трехдневного отпуска, работать не хочется, все лень. Пару дней назад у нас даже таять за окном начало - думаю, все, весна идет! :)) Накидала себе план питания, упражнений, обвела в кружок 1 марта на календаре. Цель есть 8-)
Теперь про отдых. Люблю Финляндию. Так мне по душе их семейные традиции и ценности! Так у них развит именно семейный отдых! У нас в коттеджных комплексах в Карелии одна молодежь зависает, да московские пенсионеры...
Читать дальше →
  • нет