Домашние кошки!

Всем доброе утро! :-)
Хочу ещё раз поздравить Ольчик с Днем рождения! @~~'~~
Пусть будет этот день счастливым,
Мир станет сказочно
красивым,
Цветы, подарки
восхищают,
Друзья приятно
удивляют!
В душе пусть
праздник не кончается
И каждый миг мечта
сбывается,
Пусть бесконечно
радость длится,
Все, что задумано,
свершится!



Хочу
вам рассказать про кошечку, которая живет у родителей. Ее принесла сестра
прошлым летом, котенилась кошка, всех котят разобрали, а она была самая
маленькая, думали, не выживет, но родители ее выходили, вырастили и уже такая
большая, балуют ее страшно, особенно папа. Я приезжала на Новый Год домой, так
она такая драчунья, кусается, прыгает, когда этого не ждешь, ведет себя как
собачка, безобразница одним словом. Любит подрать что-нибудь, особенно губку :)),
что моют посуду. Это вообще зависет от воспитания их или как заложено природой? Кто знает.
Вот собственно она. Это она гуляла на улице и теперь просится домой :-)



Ужасно любит валяться на кровати родителей, ко мне тоже любит ходить :)) дверь открывает головой :-)

17 комментариев

avatar
Ути, какая киса :-) нравятся мне киски, все хотела завести котенка, а в итоге получила собаку. Про характер кошек ничего не знаю, но по собаке могу судить все зависит от воспитания, у меня слишком избалован, поэтому чувствует себя вольготно и ужасно ревнует всех членов семьи друг к другу...
avatar
вот и у нас она ужасная вредная, папе так преданно в глаза смотрит, как собака, целоваться любит к нему лезть :)) мама ее кормит, а папу любит, а маму кусает зараза, (*-*) уже поздно мне ее воспитанием заниматься :-@
avatar
(_|_)меня достал наш тупоголовый перс((( Тресет от него просто...Ссыт(извините) мимо(((Лоток в одном месте,он под дверь (_|_) Вчера думала выкину его...Собака....доведет меня скоро>:-)
avatar
да уж, жесть, во дают коты, наша на улицу ходит славо богу :-) терпения тебе, @~~'~~ на улицу жалко, там холодно же :'-(
avatar
Конечно же никуда я этого скота не выброшу)жалко (*-*)
avatar
ну и хорошо @~~'~~
avatar
Поставь лоток под дверь, где он ссыт. Увидишь, как все изменится. А потом постепеноо можешь двигать в нужную сторону. Он не тупой, просто вы его не понимаете. Моя писала одно время в ванну, когда лоток был пустым, без насыпки, потом я допетрила, что так ей не нравится, раз сходишь - а дальше пахнет. Выбрала наполнитель и все исправилось. Было также, что она стала драть мебель, сточила диван сбоку, а все потому, что она нервничала, когда меня не было дома, но купила ей когтеточку, и моя красотуля стала драть когтеточку в нервенных ситуациях.
avatar
хороший советик ^_^
avatar
Ох,что мы за эти 8 лет только не делали (*-*)
avatar
ох, сочувствую @~~'~~
avatar
Это мальчики все такие пакостливые. У нас был кот, все углы метил падла)) Потом была кошечка...Вот та аккуратная была,...только в лоток))
Прям как люди - девочки терпят и только в горшок, а мужики у любого дерева пристроиться могут))
avatar
Вот козлы :))>:-)
avatar
умная коша.Ольчика с днем варения! @~~'~~
avatar
видимо (*-*)
avatar
ну она маленькая еще вот и балуется,моей 3 года любит погоняться по квартире,а ежели птичку увидит так все начинается полный кипишуй.Перерастет,лучше иметь в доме игрунью чем мохнатый шарик спящий где то под диваном.А у тебя че коншки нет?
avatar
видимо да, она ещё маленькая, ей годик скоро, у меня нет в квартире кошки, не дай бог, не люблю животных в квартире держать :-|
avatar
ну я кошатница в свое время до рождения сына 5 кошек жило,жалко было отдавать,счас только одна осталась.Сын от нее безума.
avatar
ясно, прикольно, молодец @~~'~~
avatar
Какая лапуля! Сразу видно, что ее очень любят. Моя тоже, когда была совсем молоденькой, делала что попало. Вспомнилось, как она, когда я работала за столом, подходила ко мне сбоку и лапой за руку трогала, мол, хватит работать, займись уже мною. :-)
avatar
прикольная кошечка у тебя ^_^ да, а была в детстве очень страшненькая, а сейчас такая мягенькая, хоть даже она не породистая, обыкновенная кошечка
avatar
С пушистыми друзьями жизнь веселее! ^_^
Да, бывают с характером, но все же ласковых гораздо больше)))
Люблю с ними мяукать, порой так удивленно смотрят и что-то мяукают в ответ :-P

avatar
это точно ;-) какой лапочка ^_^
avatar
спасибо за поздравление ))
у меня у мамы сейчас кот живет, которого я домой принесла, когда еще в школе училась... сейчас у этого кошака нет когтей, плохие зубки и нет мужского кошачьего достоинства, но это ему не мешает лазить по заборам и приносить добычу домой ))) и тоже ласковый-ласковый ))
avatar
Оленька, дорогая, с днем рождения тебя!!! Желаю тебе, чтобы твоя неиссякаемая энергия из тебя перла и перла, чтобы твое желание в этом году исполнилось, конечно, здоровья - это самое главное. Быть желанной и любимой для муженька, для дочурки Юльки быть самой доброй мамой. Еще желаю, чтобы на твоем пути встречались добрые и порядочные люди. Всего тебе наилучшего!!!!
avatar
Любанька, спасибо тебе огромное! :-*
avatar
Какая Киса! Мррр, прелесть! Очень хочу завести кошку. Но так, чтобы не покупать породистую (ее и без меня купят), а дать дом котенку, которого никто не взял или которого бросили. Но так жалко сразу становится. Я работаю, дома никого не бывает. Прихожу буквально только спать. Животное будет постоянно томиться в одиночестве. Эх!
  • DIOR
  • 0
avatar
да, прелесть, но такая вредная :-@ жаль животных, которые дома постоянно одни, а их хозяева приходят поздно (*-*)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.