Собчак вышла замуж!!!!!!

Всем приветик :-)

Свершилось!!!!!!!! Вышла всеж замуж закоренелая холостячка Ксения ;-)
Сколько раз она уже собиралась это сделать,сколько раз все срывалось!!!!!!!!

И вот оно трепетное событие :)
Говорят, молодых людей сблизило участие в оппозиционных митингах, где, кстати, прежде Собчак познакомилась и с бывшим своим возлюбленным Ильей Яшиным.

Танец новобрачных :-)



Событие случилось в эту пятницу, о чем было объявлено на премьере Максима Виторгана в кинотеатре "Фитиль"...
Читать дальше →

Переименовать город

Матвиенко выступила с предложением переименовать Волгоград в Сталинград. Это посвящено, видимо, недавнему юбилею Сталинградской битвы. Только я не понимаю, зачем городу давать прежнее имя, отнимая уже привычное.
Что-то мне подсказывает, что жители Волгограда будут против. Я бы была.
Есть альтернативное предложение, поражающее своей...оригинальностью:
"В защиту переименования города высказался и вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин, который предложил, чтобы Волгоград становился Сталинградом в праздничные дни".

Татуировки

Наконец- то выбрала минутку написать!
Всем привет огромный! Госы сданы, осталась защита диплома, но сейчас не об этом.
У меня есть одна татушка на руке, имя доченьки.
Тут захотела еще одну сделать, говорили мне что можно подсесть на это дело, я не верила:-)
так вот сейчас делема, какую сделать. На ноге-щиколодке, на пояснице, спереди в районе шва от апендикса....
А у вас есть тату и где они расположены?

Творческий кризис или лень?

Всем привет!
у меня дома сегодня затишье - ребенок спит, а муж отправился к другу на день рожденье... что же касается меня, то я все еще пытаюсь написать очередной рассказ..
Вроде есть задумка, уже и герои более менее представляются, но стоит мне сесть за компьютер, открыть вордовский документ, я как баран сижу и смотрю на него, не знаю что писать... Мысли срзу пропадают, а если я и напишу предложение, то раз 100 его подправлю, перепешу, а под конец сотру - ведь оно мне не нравится...
Что же это? Не уж то творческий кризис?
Есть какие-нибудь мысли, как с ним бороться?



Международная премия Diamond Beauty

Сегодня 1 февраля 2013 года. Это значит, что пора объявить победителей Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty! Нашим экспертам пришлось нелегко. Нужно было определить, кому достанутся позиции в 20 номинациях. Между тем, на начальном, отборочном этапе рассматривались кандидатуры 736 пластических хирургов! Кроме этого, в гонке за внимание жюри участвовали 1478 клиник эстетической медицины, косметологии и стоматологии, 475 фитнес-центров, а также 34 производителя косметологического оборудования и более 200 косметических брендов...
Читать дальше →

Не показывай ф@к пассажиру!

Итак, стюардесса компании "Аэрофлот" запостила неприличную картинку на своем аккаунте ВКонтакте. Вот эту:

Умник из твиттера Илья Варламов обратил внимание авиаперевозчика на распутное поведение девицы. Компания, как и пообещала, отреагировала быстро...уволив неосторожную сотрудницу. А вот и она:

Как бы вы отреагировали, узнав, что вам в затылок, пока вы мирно дремали, тыкали ф@к? И есть ли оправдание таким поступкам (особенно, если вспомнить недавнее происшествие на борту с участием подвыпившего "бывшего ГРУшника и то, КАК он вел себя с бортпроводниками)???
  • нет

Займемся собой

Привет!
Спешу поделиться с Вами своими последними новостями.
За последний месяц я прошла порядка 20 собеседований в Москве, отвечала на
тупые вопросы, почему я приехала в Москву из Питера и какие у меня планы на
будущее…и вот результат! Я прошла конкурс и мою кандидатуру утвердили, как
специалиста по закупкам, правда компания торговая и зарплата не очень большая,
но полностью белая (что для меня большой плюс) и время в пути от моего нового
дома до работы 10 минут пешком!!! Выхожу со следующей недели, а пока есть
свободное время, решила заняться собой...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 39
  • +18

Гарик Харламов ушел от жены к Кристине Асмус

Всем привет :-)

Сегодня весь интернет пестрит фотографиями Харламова и Кристины (звезды интернов) ;-)

Оказывается перед новым годом еще,он расстался со своей супругой ради 24-х летней Кристины.

Уже как год они с ним шашни в тихушку водят))))

Харламов ни дня не может прожить без своего нового увлечения. Каждый вечер он терпеливо ждет Кристину у съемочных павильонов, после чего парочка отправляется в их секретное место, которое они не покидают до самого утра.

Известно также, что во время новогодних праздников парочка провела три дня в Риге...
Читать дальше →