сижу на иголках

понимаю что не по теме,но поделиться не с кем( дело тут семейное и о детях.Моему сыну 10 мес,в общем все как то не так как у всех.понимаю дети разные но....у ребенка с 2 мес на лице вскочили типа угрей на щеках,на одном вроде ниче,а на втором посинели 3 шт,и стали уплотнятся.Врач все завтраками кормила ,а счас говорит к хирургу(((типа уплотнение и это не нормально.а врача днем с огнем не сыщешь.вот собираемся ,вроде док говорит электрофарез может помоч,если не поможет то операция.и все навалилось(((Может пройдет само? :'-(

5 комментариев

avatar
Зая,даже и не знаю, что сказать. Малышочка твоего жалко, я тебя прекрасно понимаю. У моего сынули были высыпания, красные прищички и трескалась кожица,мы мазали мазью и все проходило. А в твоем случае даже и не знаю. Ты фото скинь сюда, может кто-то сталкивался с таким? Тебе терпения,а ребеночку скорого выздоровления!
avatar
Извини за оценку,сижу с телефона,все такое крошечное и не туда нажала!не в обиду,хорошо?
avatar
Леночка, на самотек нелььзя пускать. Все хорошо будет, я уверена. Пройдете физиолечение и все нормализуется!
avatar
само может пройти, если только "угри" были бы белыми...если они темнеют - это к врачу. электрофорез штука хорошая, поделайте...возможно поможет. сразу отчаиваться не стоит :)
avatar
Не знаю,что и посоветовать...Может еще где проконсультироваться.У нас такого не было.Были обычные высыпания ,но это все ерунда...Здоровья вам!!!!!!!
avatar
Бедный ребеночек (*-*) Здоровица вам @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.