замена имплантов на больший объем

ну что интересует девы вот что.А именно замена имплантов на более больший размер.как проходит операция,как считают эту опи по стоимости и как проходит восстановительный период.
У меня знакомая сделала пластику груди в воронеже поставили анатом под мышцу 300 мл(прикол в том что у нее обвисшая грудь была) в итоге сильная ассиметрия проявилась еще сильнее,грудь болтается,в общем то одна грудь другую посылает -это не эстетично.Она решила поехать туда,так доки говорят подожди-но прошло то уже 6 мес .Я ей изначально посоветовала врача своего,ей понравилась моя грудь,но денег жалко стало.В итоге счас она думает где собрать денег,так как в акциях участвовать не будет,и что ей предстоит .Сколько перерыв должен быть между опи?

8 комментариев

avatar
Я даже не знаю, что в этой ситуации посоветовать. Скупой платит дважды. Давай подтягивай сюда подружку, пусть участвует в акциях.
avatar
да она как то не любит сидеть ,а вот и жаль,хоть бы инфу почитала бы лишний раз,а то все через сарафанное радио берет.я так ей кстати и сказала,но подруга она и в африке подруга-поддержу во всем
avatar
мы когда носы с Миланой делали, с нами девушка была, она меняла (года 2-3 прошло) имплант на побольше. в палате она отсутствовала чуть больше часа. в итоге грудь симпатично смотрелась.
сколько должно пройти между опи? - столько, чтобы организм избавился от наркоза... иногда это бывает от 6мес до года...
avatar
понятно ниче 1 час потерпит,ради нормальной груди.Я ей тож говорю подождать 1-1,5 организм я думаю не совсем оправился)
avatar
чтобы быстрее наркоз выветрился можно таблеточки имунные попить ))
а вообще, раз у нее теперь асиметрия, то возможно объем работы будет немного больше...но все равно. пусть ищет деньги и делает у хорошего хирурга :)
avatar
Около года должно хотя бы пройти. Но замена имплантов вроде дороже обычного увкличения.Тем более,возможно док решит еще и подтяжку делать,если грудь висит).
avatar
Ой, а я даже не знаю об этом и посоветовать не могу :-|
avatar
знаю что точно дороже менять
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.