Мммррррр ^_^

Яхххху!) Спасибо Вам большое, дорогие мои за этот замечательный подарок и поддержку! :-* @~~'~~ I’m happy!))) Теперь я буду целый месяц танцевать как одержимая! {} :***
mr
  • нет
  • avatar
  • 18
  • +18

Спасибо! Что голосовали!

Вот и закончился конкурс на мисс октябрь.
Волею Вашей, Вашими стараниями, девчонки, стала я мисс октябрь.
Что это значит понятия не имею! Но это прежде всего Ваша победа!!!
Но все равно хочу Вам всем сказать спасибо. Всем, кто за меня голосовал, переживал и надеялся!





Читать дальше →

Какой приятный повод...

Здравствуйте.

Самый приятный повод за год, что я с вами, дорогие друзья, написать пост. Очередное доказательство того, что я заглядываю сюда даже перед началом рабочего дня, чтобы быть в курсе того, что происходит здесь. Сайт Всеокрасоте – мир в миниатюре: со своими интригами, разладами, безграничной любовью и ненавистью друг другу, непредсказуемостью. Здесь бичуются и поощряются пороки, здесь все на грани – от этого только дух захватывает. Спасибо этой площадке – арене словесных гладиаторских боев, где можно сказать свое слово и еще получить за него в сто раз больше...
Читать дальше →

Vseorkasote 25 лет спустя ))

Прошло еще четверть века. Фото Малаховой,
получившей статус «пожизненного блоггера» красуется на заставке Vseokrasote.ru и Котэ с пингвинами нервно жмут
кнопку «skip intro».
В результате многочисленных опытов над собой, Наталья стала выглядеть еще моложе,
чем в момент создания сайта, и ей перестали наливать вино в ресторанах, требуя
паспорт для подтверждения совершеннолетия… С паспортом вопросов возникает еще
больше, поэтому она жадно изучает рецепт одной из посетительниц о самодельном
вине с эффектом очищения...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 44
  • +40

Итоги конкурсов

Здравствуйте! Сегодня у нас благополучно завершились 2 конкурса. Давайте подведем итоги. Итак.

В здоровом теле - здоровый дух

Победителем этого конкурса, по мнению пользователей портала, стала участница Sof. Ваш приз - месяц безлимитного посещения групповых занятий по всем танцевальным направлениям: бальные танцы, стрип-пластика, балетный класс, гоу-гоу, фламенко, belly-dance, сальса и бачата, соло-латина, от танцевальной студии "Танцмейстер".

12 месяцев красоты. Октябрь

Звание октябрьской красавицы досталось пользовательнице Lutik (coxmet). В награду за победу - процедура радиоволнового лифтинга на аппарате Reaction от компании "Альфа СПА".

Администрация портала и спонсоры конкурсов поздравляют победителей! Ждем интересных отчетов!

Эмоции

Говорите ли Вы своим детям "Я тааак тобой горжусь!"? Да? А как часто? Говорили ли Вам, в детстве, отрочестве, юности эти слова родители, и если нет, была ли у Вас в этом острая необходимость? Мне лично этого ОЧЕНЬ не хватало! В детстве я этого практически не слышала. А может слышала, да не помню..... У меня очень хорошие родители, я их люблю, но скуповатые на выражение чувств - это да!! А ведь детям нужно знать, что ими гордятся, любят и уважают, знать, что они лучшие…
Девочки, не бойтесь хвалить своих детей, им этого ТАААК не хватает порой...
Читать дальше →

Хэллоуин - один из любимых праздников звезд.

И так вот и закончился праздник Хэллоуин.Давайте оценим кто в чём был=)



Пэрис Хилтон



Гвэн Стэфанни



Джессика Альба



Ким Кардашьян



Келли Брук(сумерки)
Кто отличился от всех так это Хайди Клум.У неё всегда супер костюмы ^_^







Продолжение следует...........................................................
Читать дальше →

Воспитание

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Я опять о детях.........Выхожу вчера с работы, на парковке стоят две малолетки, не знаю лет наверное по 11, или около того. И одна из них с сигаретой! Я остановилась, смотрю на них. Одна глазки опустила, а вторая в наглую стоит и затягивается. Офигеть! Я конечно сделала замечание, но кажется им пофиг все. А в обед навстречу попалась толпа девочек,
матерятсяяяяя .... мама не горюй, как мастера на промысле. Это, наверное, уже еградация общества???? Как малолеткам могли продать сигареты? Непонятно...
Неужели предприниматели так гонятся за прибылью, что не гнушаются продажей
сигарет и спиртного детям? Н ведь это незаконно!! Как воспитывают детей, что они
разговаривают друг с другом матом, ладно пацаны, можно понять, да и то с трудом,
но девочки.......?