...порой...

Я точно могу сказать,что я счастливый человек….!!
У меня все есть для счастья, семя - любимый муж, дети, которых я обожаю, дом, в котором всё создано своими руками для нашего уюта, работа о которой я всегда мечтала, друзья, которые всегда рядом.....
Но почему то, порой хочется уткнуться в подушку и поплакать… Почему?? У вас такое бывает, без видимых причин?

Девочки! Котэ, Брю! Поздравляю с новыми сисями!

Девочки! Поздравляю вас от всей души! Оксану еще раз с новыми красивыми сисями! Настю с только что приобретенными! Будте счастливы и с гордостью носите свою новую красоту! И фотки, фотки скорее)))
Это вам!



















Поздравление

Всем привет!!! Хочу поздравит Фриду с победой. @~~'~~ Будешь красоткой. Мечты сбываются. Поздравляю Елену и себя со вторым местом. Надеюсь мы тоже в скором будующем будем красивые. Спасибо всем вам, кто поддержал нас. Спасибо порталу за проведения такого нужного конкурса. УРА!!!

А вот и я)

Здравствуй, мой любимый портал! Вот я прошла моя операция. Не буду забегать вперед, нечну сначала. Заранее извиняюсь за мнодество опечаток, потому как лежу не в очень удобном положении)
1.11.11 мы с Наташей часов в 11 отправились в СПИК, который, к слову, очень удобно расположен (в паре десятков шагов от м.Смоленской).



Там сделали пару снимков, за что былм чуть не изгнаны охранником))
Читать дальше →

Реклама что в ней не так?

Зацепила тема рекламы, давно хочу написать.
Меня БЕСИТ реклама на 99%. Мужчины в рекламе всегда такие лошпеты недоделанные(кто интересно такую рекламу вообще сочиняетя), то он чмо безденежнное, то без мозгов, то слабак..БЕ
А женщины в рекламе? все такие вечносияющие идиотки и знающие какую фигню надо купить чтобы спасти жизнь и стать Клаудией Шифер....





Как однаджды написала моя подруга:Если судить по рекламе, которая утверждает, что "лучшая подружка Но-шпа", то лучший любовник - "Тампакс"
ПЫСЫ:иногда кажется что всех людей на кого рассчитана реклама держат за идиотов! Я ПРОТИВ ТАКОЙ рекламы !STOP!

happy birthday Nika

Ника с Днем Рождения тебя)
Всего всего тебе самого светлого,позитивного ,чтобы окружающие тебя люди только радовали тебя . И сбычи всех всех заветных мечт)))



Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Ника, всегда счастливой будь!!!

Судьбоносная встреча...

У нас вчера, 1 ноября, была годовщина: 12 лет нашего знакомства! Уже дюжина!
Тортик и вино, скачущие дети вокруг, хомяки и попугай, ремонт механической точилки, зомбоящик и комп, цветущий Эухарис с белоснежными цветами.... Вечер был веселым и насыщенным!
Мы познакомились еще в прошлом веке! (ужас!) И с первого дня живем вместе! Я даже помню, во что была одета я и он, все помню...
Я счастлива, что ОН у меня есть, наши дети (дочь и сын), наша жизнь и наша любовь! Будьте счастливы все! Аминь!
А как было у вас????

Настя

Мне позвонили из Спика 5 минут назад.
Операция закончена. Настя в палате, отходит от наркоза.
Все в поряде. Как очнется - позвонит сама или напишет сюда.
Ура)
  • нет

Красота в возрасте бывает?

Я захожу редко, но если захожу, стараюсь побольше написать, пока есть время. :-)
Мне рассказывали, что пожилые люди заграницей совсем другие, чем наши старички. Конечно, они и живут лучше. Но может еще дело в психологии, не обязательно же дорого одеваться, к себе тоже нужно относиться с уважением. Я очень редко вижу бабулек, точнее женщин в возрасте (их бабушками назвать трудно), которые хорошо выглядят и следят за собой. И так жалко наших пенсионеров, которые стараются выжить, а не хорошо выглядеть (*-*)
Например, это бабушка на улицах Парижа....

Благодарность

Девочки спасибо вам большое кто голосовал за меня, но от некоторых я не ожидала, что свой голос отдодут другому. Было много слов, но наделе оказалось совсем наобарот. Жаль. Возьму себе на заметку. Зачем казаться лучше чем ты есть. (*-*)