Жизнь...



Бог дал нам всего одну жизнь, так давайте, проживём её достойно! :-)
Жизнь - возможность, используйте ее;
Жизнь - красота, восхищайтесь ею;
Жизнь - блаженство, вкусите его;
Жизнь - мечта, осуществите ее;
Жизнь - вызов, примите его;
Жизнь - долг, исполните его;
Жизнь - игра, играйте в нее;
Жизнь - богатство, дорожите им;
Жизнь - любовь, наслаждайтесь ею;
Жизнь - тайна, узнайте ее;
Жизнь - шанс, воспользуйтесь им;
Жизнь - горе, превозмогите его;
Жизнь - борьба, выдержите ее;
Жизнь - приключение, решитесь на него;
Жизнь - трагедия, преодолейте ее;
Жизнь - счастье, сотворите его;
Жизнь - слишком прекрасна, не губите ее;
Жизнь - это жизнь, боритесь за нее!

Девочка родилась на 25 неделе

Я видела это видео давно, и вот сейчас я просто умилялась, нет я реально ревела. Это же надо так выходить малышку такую, всего 25 неделек. Хвала врачам и родителям,которые верили, что выходят малышу. Они молодцы!!!
Ох, накрыл меня ПМС, хлебом не корми,дай пореветь...и вы со мной поревите:)
Нежное такое видео... Какая красоточка получилась:)Здоровья девочке!

Нам 5 лет!

Дорогие друзья!
Сегодня у нас большое событие – нашим ресурсам исполняется 5 лет. ВсеОпластике.ру, ВсеОкосметике.ру, ВсеОкосметологии.ру, ВсеОстоматологии.ру, ВсеОфитнесе.ру, объединенные в большой проект ВсеОкрасоте.ру – это 5 направлений, в которых мы прочно закрепились и заняли свою нишу. Наши ресурсы на сегодняшний день являются самыми насыщенными и в информационном, и в интерактивном плане. Мало того, что здесь всегда можно почитать самую свежую информацию о событиях из мира красоты, так еще можно подобрать специалиста, организацию, методику...
Читать дальше →

Хвасталка



Всем привет!!! Моя доча должна была пойти в садик со следующего года, но поразмыслив над этим, мы с мужем решили ее отправить с сентября. Долго искали садик какой бы нам подошел и вот наконец нашли. Садик мне сразу понравился, с бассейном, вообщем классный. И тут я узнаю, что в наш садик ходит какая-то знаменитость, но не знаю кто это. Отвозя ребенка начинаю присматриваться к родителям и вот сегодня вижу его. Это Леонидов. Привез своего сына на джипе. Всем улыбался и здоровался. Очень мило.

Ноут не хочет нормально работать

Подводит меня мой ноут( говорила я мужу, другой покупать,блин ненавижу его (ноут), очень хочу скорее поменять бук. Короче, он стал у меня сам отрубаться и достаточно часто. В чем может быть подвох? Стал еще греться. Чистить стоит самой или ехать в сервис? Реально надоело,хоть бери и новый беги покупать. А может вирус? Хотя делала проверку, все ок. Какие есть идеи?

Опять о голосовании...

Девочки, милые поддержите меня голосами! Фрида, бесспорно, лидер и я очень рада за неё! @~~'~~ Хочу попасть на вторе место! 15% сидка - это, конечно, хорошо, но 20% - всеже лучше. ;-) Сейчас по голосам уже тяну на 2-е место,но всё равно опасаюсь не попасть. (*-*) Помогите, пожалуйста!!!

The Боди Шоп Nutriganics???

Перед нашим отъездом у меня закончились кремчики для глаз и лица дневной, я озадачилась поиского чего то новенького, но тк с Мишуткой сидела дома, то на ощупь через интеренет по отзывам искала чего купить. Наткнулась на один сайт с отзывами почти по всей косметике какая есть, там и засела. Остановила выбор на наборчике Боди Шоп Nutriganics и по цене и по составу понравилось, а уж какие диферамбы распевались, короче я Мишку в зубы и пошла за покупкой! Наборчик вышел мне в 1305 рублей (тк у меня реально больше денег не осталось пока дошла и я объяснилась с продавцами-консультантами и они мне ее сделали, а там надо было покупать карточку на скидку в 10% за 350?!)
Кстати, в Вене этот же набор стоит 22 ЭВРИКА на наши это около 900 рэ выходит(без скидки!!!), так то (а Вена не дешевый оказался городок)...
Читать дальше →

Я все не успокоюсь. Работа.

Девы, хоть блог и называется....читайте как...но вообще, пришла мне эта идея в голову давно. Т.к. я засиделась дома, а сейчас мне не представляется возможным полноценный выход на работу, в офис. т.к. адаптация в саду у Ника и Сашке много времени требуется, а когда пройдет адаптация ХЗ. Я вот подумала, а может мне поработать все же удаленно, сейчас лопачу инет и рассылаю резюме. Меня интересуют такие вакансии как: менеджер по подбору персонала и администратор/оператор/менеджер интернет-магазина, опыт имеется, поэтому-справлюсь)))
Работа интересует исключительно для развития, можно так сказать,чтобы встряхнуться, почувстовать себя значимой:))хаха...
Читать дальше →

Супер пупер!

Вот не успела порадоваться своей десяточке на сайте как уже могу и 25 себе позволить. Что неодиданно, то неожиданно и пусть посты про это уже есть.
И спасибо за конкурс я выразила. Но не могу успокоиться.
Знаю, что была не идеальна на сайте, а кто вообще идеален.
Зануда, да признаю такая я)
В общем сопьюсь я с Вами, столько праздновать))))
Спасибо администрации портала))))
Я тут была временно неписабельна. Но обещаю новые занудные посты. Вот решила удариться в кулинарию. Один пост про кулинарные изыски в моей копилке уже есть. Конечно не сравнюсь с истинными кулинарами здесь, но буду стараться. Есть одна темка. Блюдо не требует много сил для приготовления))))из море продуктов)))
Как будет время - напишу.
А супер я благодаря ВАМ всем!!!!