АКВАРИУМММ

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Вот мне интересно, у кого-нибудь есть аквариум с
рыбками? Что за рыбки и как вы за ними ухаживаете?
У меня тут недавно две рыбки жемчужинки умерли... Так
обидно, так они мне нравились,
я им даже имена дала Кекс и Укроп. Такие два попрошайки были, два оринжевых
круглешочка... Жалкооо, блииин. А до этого, месяца два назад два телескопика
сдохли.

А моим прелестям сегодня полгода!

Всем привет! Давно не виделись! Как вы уже поняли, сегодня полгода моим маленьким дынькам. Ну а что, есть же такие - колхозницы называются :)) Так что в честь юбилея за них принимаю поздравления!))) Операция моя была полуплатная, но поверьте, это того стоило!)
Я уже не представляю, как я раньше жила без сисек) Было табу на многие фасоны одежды, сейчас я могу позволить себе любую одежду, бельё и я уже задолбалась это слушать в бутиках от продавцов и не только!))) Короче, напомню, полгода назад я увеличила грудь имплантами Натрель 295 круглые. Размер получился полная троечка. Всё красивенько и натурально смотрится. За что доку моему, Сергееву Илье Вячеславовичу, просто огромное спасибо!!!!!!!!!!!! @~~'~~ Доступ был по ареоле. Швы только специалист разглядит) Никаких неприятных ощущений нет и небыло. Есть приятные ощущения женской полноценности)))).



Я в шоке!!

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Как часто вы проводите беседы со своими детьми по поводу правил дорожного
движения? Знают ли они хотя бы основные? Ну не надо тупо ждать, что это сделают в садике или в школе. Надо своим
примером показывать как правильно переходить дорогу. Возмущению нет предела! К чему это я?
Вчера, возвращаясь от родителей, я чуть не сбила мальчика примерно 6 лет...
Читать дальше →

Как ошить? Как объяснить?

Есть у меня несколько ухажеров. Очень навязчивых и дотошных. Мне одного разговора или одной встречи было достаточно для того, чтобы понять, что продолжать общение я не хочу. Я не беру трубку, не перезваниваю, не соглашаюсь на встречи, но эффекта ноль - не доходит. Упрется как осел и долбятся в одни и те же ворота.
- "Приезжай ко мне!" - "Не могу/занята/на работе/в гостях/родственники приехали/устала/сплю..." А он мне в ответ два слова и опять "приезжай!" Перезванивает пятый раз за вечер и начинает крутить ту же волынку...
Читать дальше →

Цветоподбор ( гостиная)

Девочки, как вам такой вариант цветов для гостинной?
Фотки я стырила из программы "кв. вопрос". Не обращайте внимание на мебель и декор, а именно тона, зеленый и сиреневый, как вот они вместе сочетаются.
Мне вот что-то нереально понравилось))





Система Slimcare идти или нет?



Давно собиралась попробывать данные процедуры и тут на прикупоне увидела акцию в новом клубе. Аппараы те же, цена будет ниже. Думаю взять абонементом на 10 процдур. Но не уверена насколько это эффективно?
У меня проблема намечающийся циллюлит, проблемная зона локальные жировые отлоения на передней части бедра, уши , внутренняя часть бедра.
Может кто пробывал или слышал о данных процедурах. К липо пока пребегать не хочу.
Вот что там предлагаю:
Система Slimcare 3 в 1 состоит из трех процедур: инфракрасное тепло, прессотерапия (лимфодренаж) и электростимулятор мышц...
Читать дальше →

Выписка

Ну вот и закончилась моя райская жизнь в клинике под присмотром заботливых медсестер))) при выписке дали все нужное для обработки швов, антибиотики, надо только лед купить для сись)
еще подарили сертификат на бесплатный реабилитационный курс, состоящий из 3 процедур!))
в общем, не знаю, как там в других клиниках, сравнить не с чем, но все же думаю, что СПИК - самая щедрая клиника)
я в восторге и от клиники, и от Кирилла Геннадьевича))) мне оч повезло)
в следующий раз буду там 1 ноября, заодно на процедуру схожу и на Настю погляжу)

Сборы в дорогу

18.20 30 октября, воскресенье
Мой поезд отправляется завтра в 7 утра, так что самое время собираться. Кое-какой маникюр сделан (на всякий случай обрезала коротко ногти, чтоб не было проблем, если вдруг сломается), ванна принята, сижу вот продумываю, что взять в дорогу. Купила сумку дорожную черную, не очень большую, но и не маленькую.
Интересует прежде всего:
- какая будет погода в Мск (куртку какую надевать),
- что предусмотрено в клинике из вещей (халат, тапочки, посуду свои брать или там это все есть),
- есть ли в клинике вай-фай (вполне возможно, что дадут погонять нетбук)...
Читать дальше →

телефон

Еще у меня доча ужасная зассыха)))
Сегодня утором бегала без памперса и написала......прям как метилась...на мой мобильный...и теперь сенсор не работает...

Честно говоря давно хотела поменять телефон,вот и пришло время,но только не такой какой хочется...а хочется 4 айфон...)
Сейчас столько новинок и не новинок,я уже устарела в этом.Теперь необходим новый телефон,семейный бюджет распологает 5 тясячами на это дело,больше никак.что можно присмотреть на эту сумму более менее нормальное??? Пока даже ни на какую модель не ориентируюсь.

Когда День Рождения сайта?

Мы тут недавно между собой обсуждали, когда у vseokrasote.ru день рождения...
Следствие зашло в тупик, даты разнятся :-) В июле или в январе.... какого числа.... кто знает?
Будем отмечать? ;-) а то может тортик испечь, порадовать админов) или мега-конкурс какой придумать))