задерживаются

Всем доброго дня)
У меня проблемка,а может и не проблема вовсе,а счастье...
Не начинаются и все тут...сегодня 30 число,а по плану 21-22...
У меня и раньше до родов были задержки от 2 до 14 дней...вот такой странный цикл...как родила все день в день начиналось.и вот снова непонятки...
сделала 2 теста-отрицательные. ребеночка и хочется и колется)))хочется спокойно пожить хоть еще немножко,только все успокойлось с моей звездюлькой).
Вот не знаю что делать,подожду еще недельку ,а потом к гинекологу,если так все и будет...может это внематочная? я в этом не разбираюсь....
Читать дальше →

реабилитация

всем привет! ну наконец-то я добралась до сайта! я ж планировала всего на 1 день в клинике остаться и поэтому даже зарядник не взяла.
в общем так, я до сих пор в СПИКЕ, вчера у меня шов воспалился, температура поднялась, сегодня уже нормуль, только краснота с руки так и не сходит пока. зато самочувствие отличное! после вчерашней перевязки грудь перестала тянуть, сейчас бывает, тянет, но очень редко!
в общем, все хорошо, двигаюсь и хожу нормально, как ни в чем не бывало)) грудь свою уже видела, но только сверху, красивая) Кирилл Геннадьевич сделал фото, посмотрела, но уже стала забывать, какая она) каждый день кладут лед на сиси, кайф)))
почитала комменты к прошлому посту, всем спасибо за поздравления! и отвечаю на вопросы:
импланты Ментор, разного объема, потому что была ассимметрия в объеме и левая сторона шире правой, потому что центр груди у меня смещен...
Читать дальше →

ПОРЖАААТЬ))))

Нашла в нете подборку абурдных вопросов врачам-геникологам, задаваемых на мед.порталах. Уржалась! :)) Некоторые конечно бред полнейший... ну в общем почитайте))
1) Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находился во мне. Не будет ли последствий для моего организма?
2)... января у меня начались месячные, ... закончились и в этот же день
был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. ... января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта)...
Читать дальше →

Перерывчик :)



Я тут присела передохнуть, у меня уже все почти готово для праздника. (Кто не в теме, ДР сына сегодня празднуем)
Тут буду по ходу дела показывать, что наготовили и как украсили. Это банальный оливье, оформлен под тыкву.
А сейчас еще надо на белом торте нарисовать шоколадом паутину >:-(

Назад в будущее?

Привет! Вы задумывались о будущем? Не о своем собственном, а о будущем людей в целом, на планете Земля? Какое оно будет, какими благами технического прогресса будут пользоваться люди?
Нам периодически придумывают это будущее в фантастических фильмах, и даже сбывается кое-что)). Давайте пофантазируем на эту тему :-)
Вот, например, как может выглядеть календарь в будущем, если в нем вообще будет еще необходимость))











Дизайн квартир

Приветик всем, я за помощью. Мне очень приочень нужна прога по созданию дизайна в квартире. Чтобы можно было там и по цвету все подобрать и по фактуре:) все рассчитать и т.д. Короче, такая чтобы простая,незамутненная,полезная прога. Может у кого она есть? Дайте название, плиз? Я что-то в инете искала, как-то все не то, может я конечно неправильно ищу....или еще вот описания много где нет нормального, непонятно как-то.....буду признательна, хочу вот приступить уже основательно к важному делаю:))

Заявление!

Заявление Полового Члена
Заявление:
Я - Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации:
Ваше заявление было рассмотрено...
Читать дальше →

Давать или не давать?...

Вот меня опять потянуло на философские мысли... А как вы относитесь к тому, что мы платим за то, за что в принципе платить не должны? Ну вот, например, вчера вызвала маме электрика (у нее что-то с розеткой случилось) из ЖЭКа. Он пришел, сделал и стоит, смотрит на меня. Думаю: "Если ему сейчас не сунуть "рубль", то в следующий раз хрен, извините, придет, или поставит нас в конец вызовов". Дала. Или, опять-таки к папе возвращаясь. Нужны капельницы, но говорят, что лекарства такого нет. Иду к медсестре, сую ей деньги - через 10 минут несет капельницу (и так два месяца, между прочим...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 28
  • +20

А вы плюете?

Была у меня в далееекие-далееекие времена чудо тушь



называлась "Ленинградская" ресничища после нее были как у коровцы))) длинные, пушистые и загнутые!
Плюнешь туда, повачкаешь кисточкой и на ресницы.. Главное, чтобы в глаз не попало..иначе кранты.. вырви глаз.. будешь плакать, пока слезами всю не смоешь..
Так вот. временя этой туши прошли.. а привычка плюнуть- осталась)))
Как только немного подсыхает тушь.. плюнуть, повачкать кисточкой и опять красит)))
Это только я такой верблюд. мне интересно? или еще кто то так делает?)))