Продолжаю свой дневник московских приключений. Итак, в 11.48 я приехала на Курский вокзал. Минут 5 стояла в раздумьях, приходя в себя и огядываясь по сторонам в поиске указателей. Первым делом зашла в Мегафон и сделала московскую сим-карту, потому как роумнг ну просто губительный. Потом купила 10 поездок на метро и начала свое путешествие по столице. Оказалось, все это легко и просто, достаточно лишь смотреть на указатели и не зевать. Публика там вполне себе простая. Те же орловцы, но только более спешащие...
Читать дальше →
Я , вчера ,наконец-то проснулась и поняла , что осенних красивых листьев скоро может не остаться совсем . Давно хотела сделать розочки из листьев , но всё как-то руки не доходили . Так уж у меня повелось , что многие из ваших рецептов я применяю . Иногда сидишь м думаешь , что бы такого сегодня замутить , а тут раз , и кто-то рецептик написал или просто подал идею ))) Так же и с цветочками . Я пробовала пару раз , но не получались они у меня . И вчера я решительно взялась за дело . Повела детей не прогулку и заодно набрала почти полный пакет листьев . Честно сказать пришлось нам полазить по дворам ))) К счастью, не все дворы подметают , а то бы остались мы с пустыми руками )) Ну вот что у меня получилось )))
Приветик. Отдыхать, как грится не работать :))! Вернулись мы из отдыха в Вене. Сыто пьяно, красиво, тяпло…… Мы ездим сами в заграничные туры – сами визу делаем,заказывает гостиницу через букинг и билеты отыскиваем с хорошими скидками нанаш период отдыха(в этот раз на гуд нашли). Но все это делает муж :) Ехали мы по городу бродить, с Европой знакомиться ~/ Обожаю прилететь и гулять, и кушать, и спать столько, и где,и когда угодно. Сами с аэропорта Вены доехали в центр на местной электричке S-бане, с нее же мы переселив метро, и минут через 40-50 после прилета, были у себя в номере...
Читать дальше →
Писала писала мне одна девушка, что сделает скидку, заодно и познакомимся, это Сашина знакомая. Потом наконец то в друзья добавилась, а то все статусы коментировала, да сердечки ставила))). Пишу денег сейчас нет, как будут пополбую что это такое. Она сказала, что отдам как будут. Я согласилась. Вот вчера сходила к ней, поикольная девушка, правда жуткая болтушка, но мне это нравится))). Возьмет всего тысячу. Знаю, что эффект кратковременный, но недели 2 продержится же. Радует отражение в зеркале, волосы мягкие, послушные и главное блестящие. Кто то из вас делал уже ламинирование? Что скажете?)))
Хорошо ли то, что иногда мечты не сбываются? На днях я встретила своего бывшего молодого человека. Школьная любовь - я с ума по нему тогда сходила , ах какой он был крутой, клёвый, классный…!!!! Теперь, увидев его я ужаснулась! ….без зуба переднего, полный и какой-то «бичевастый» что ли - Очень не опрятный и не приятный… И поймала себя на мысли: «Слава Богу, что тогда у нас с ним не срослось»!!! А я то глупая так переживала.)) Зато потом я встретила того самого, от кого у меня детки, кого я люблю и уважаю! Хорошо когда не сбывается то заветное, что может нас сломать в бедующем…Очень даже хорошо!
Приветики! А знаете ли вы,что в ночь на хеллоуин можно загадать желание,которое непременно сбудется. Ложась сегодня спать,надо под подушку положить яблоко и загадать желание. Проснувшись утром сразу его съесть(желание должно исполниться в течение года). Можно после 12 часов загадывать желания и разрезать пополам яблоки. Если при разрезании яблока на две равные части,вы повредили семечки,то на пути к задуманному,вас ожидают трудности. Если все семечки целы и невредимы,то желание исполнится без затруднений. Лично я сегодня обязательно яблоко под подушку засуну. Вот только думаю,яблоко то круглое,как голову то на подушке пристроить :)))))
Ну вот... оторвалась от вас наконец то и приняла ванну..обожаю свою джакузи))) каких то там приятностей налила в нее, наслаждалась пузырьками и ароматом мяты.. Жаль,что не было шампанского.. обожаю так проводить время))) так вот ну скраб,маска,все такое.. ресь не об этом..попробовала мезороллер. В общем, нормально..иголочки 0.25 мм.. ощущеие похоже,будто чешешь кожу. Ощущение,надо сказать ложное.. сейчас кожа красная как из бан. немного пощипывает.. нанесла крем свой обычный,жду результатов)))
Всё! Я беру себя в руки и сегодня сажусь на диету! Моя цель, как минимум 4 кг. Давайте худеть вместе, делится рецептиками диетических блюд))?! Я вот сегодня позавтракала зеленым чаем и бутербродиком из черного хлеба. На обед гавайскую смесь буду. А на ужин попробую все таки эту адскую смесь из кефира, корицы, имбиря и кр.перца))) Мне вот например намного легче придерживаться диеты в компании, ну как то не хочется ударить в грязь лицом что ли :))