В Москве

Продолжаю свой дневник московских приключений.
Итак, в 11.48 я приехала на Курский вокзал. Минут 5 стояла в раздумьях, приходя в себя и огядываясь по сторонам в поиске указателей. Первым делом зашла в Мегафон и сделала московскую сим-карту, потому как роумнг ну просто губительный. Потом купила 10 поездок на метро и начала свое путешествие по столице. Оказалось, все это легко и просто, достаточно лишь смотреть на указатели и не зевать. Публика там вполне себе простая. Те же орловцы, но только более спешащие...
Читать дальше →

Своими руками )))

Я , вчера ,наконец-то проснулась и поняла , что осенних красивых листьев скоро может не остаться совсем . Давно хотела сделать розочки из листьев , но всё как-то руки не доходили . Так уж у меня повелось , что многие из ваших рецептов я применяю . Иногда сидишь м думаешь , что бы такого сегодня замутить , а тут раз , и кто-то рецептик написал или просто подал идею ))) Так же и с цветочками . Я пробовала пару раз , но не получались они у меня . И вчера я решительно взялась за дело . Повела детей не прогулку и заодно набрала почти полный пакет листьев . Честно сказать пришлось нам полазить по дворам ))) К счастью, не все дворы подметают , а то бы остались мы с пустыми руками )) Ну вот что у меня получилось )))

Отдых-путешествие

Приветик. Отдыхать, как грится не работать :))!
Вернулись мы из отдыха в Вене. Сыто пьяно, красиво, тяпло……
Мы ездим сами в заграничные туры – сами визу делаем,заказывает гостиницу через букинг и билеты отыскиваем с хорошими скидками нанаш период отдыха(в этот раз на гуд нашли). Но все это делает муж :) Ехали мы по городу бродить, с Европой знакомиться ~/
Обожаю прилететь и гулять, и кушать, и спать столько, и где,и когда угодно.
Сами с аэропорта Вены доехали в центр на местной электричке S-бане, с нее же мы переселив метро, и минут через 40-50 после прилета, были у себя в номере...
Читать дальше →

Угадайте песню!!!

Девчонки :)
угадайте, что это за песни? Имеется ввиду с каких русских содрано?
.
НОМЕР РАЗ
.


.
НОМЕР ДВА
.


.
НОМЕР ТРИ
.


.
НОМЕР 4
песня другая совсем, но клип один в один как российский =))))
.


.
Я потом оригиналы выложу, если не угадаете... но я думаю это легко))))
Мож ещё че вспомню плагиатное)))

Сделала ламинирование

Писала писала мне одна девушка, что сделает скидку, заодно и познакомимся, это Сашина знакомая. Потом наконец то в друзья добавилась, а то все статусы коментировала, да сердечки ставила))). Пишу денег сейчас нет, как будут пополбую что это такое. Она сказала, что отдам как будут. Я согласилась. Вот вчера сходила к ней, поикольная девушка, правда жуткая болтушка, но мне это нравится))). Возьмет всего тысячу. Знаю, что эффект кратковременный, но недели 2 продержится же. Радует отражение в зеркале, волосы мягкие, послушные и главное блестящие.
Кто то из вас делал уже ламинирование? Что скажете?)))

Будущее

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Хорошо ли то, что иногда мечты не сбываются? На днях я встретила своего бывшего молодого человека. Школьная любовь - я с ума по нему тогда сходила , ах какой он был крутой, клёвый, классный…!!!! Теперь, увидев его я ужаснулась! ….без зуба переднего,
полный и какой-то «бичевастый» что ли - Очень не опрятный и не приятный… И поймала себя на мысли: «Слава Богу, что тогда у нас с ним не срослось»!!! А я то глупая так переживала.)) Зато потом я встретила того самого, от кого у меня детки, кого я люблю и уважаю! Хорошо когда не сбывается то заветное, что может нас сломать в бедующем…Очень даже хорошо!

Сегодня можно погадать)))

Приветики! А знаете ли вы,что в ночь на хеллоуин можно загадать желание,которое непременно сбудется. Ложась сегодня спать,надо под подушку положить яблоко и загадать желание. Проснувшись утром сразу его съесть(желание должно исполниться в течение года). Можно после 12 часов загадывать желания и разрезать пополам яблоки. Если при разрезании яблока на две равные части,вы повредили семечки,то на пути к задуманному,вас ожидают трудности. Если все семечки целы и невредимы,то желание исполнится без затруднений. Лично я сегодня обязательно яблоко под подушку засуну. Вот только думаю,яблоко то круглое,как голову то на подушке пристроить :)))))

Мезороллеры

Ну вот... оторвалась от вас наконец то и приняла ванну..обожаю свою джакузи))) каких то там приятностей налила в нее, наслаждалась пузырьками и ароматом мяты.. Жаль,что не было шампанского.. обожаю так проводить время)))
так вот ну скраб,маска,все такое..
ресь не об этом..попробовала мезороллер.
В общем, нормально..иголочки 0.25 мм.. ощущеие похоже,будто чешешь кожу.
Ощущение,надо сказать ложное.. сейчас кожа красная как из бан. немного пощипывает.. нанесла крем свой обычный,жду результатов)))

Сажусь на диету! Кто со мной?)) Вместе веселей) День первый!



Всё! Я беру себя в руки и сегодня сажусь на диету! Моя цель, как минимум 4 кг. Давайте худеть вместе, делится рецептиками диетических блюд))?! Я вот сегодня позавтракала зеленым чаем и бутербродиком из черного хлеба. На обед гавайскую смесь буду. А на ужин попробую все таки эту адскую смесь из кефира, корицы, имбиря и кр.перца)))
Мне вот например намного легче придерживаться диеты в компании, ну как то не хочется ударить в грязь лицом что ли :))