Будущее

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Хорошо ли то, что иногда мечты не сбываются? На днях я встретила своего бывшего молодого человека. Школьная любовь - я с ума по нему тогда сходила , ах какой он был крутой, клёвый, классный…!!!! Теперь, увидев его я ужаснулась! ….без зуба переднего,
полный и какой-то «бичевастый» что ли - Очень не опрятный и не приятный… И поймала себя на мысли: «Слава Богу, что тогда у нас с ним не срослось»!!! А я то глупая так переживала.)) Зато потом я встретила того самого, от кого у меня детки, кого я люблю и уважаю! Хорошо когда не сбывается то заветное, что может нас сломать в бедующем…Очень даже хорошо!

11 комментариев

avatar
Всегда приятно, когда бывший объект воздыханий, особенно не ответивший взаимностью, обнищал и подурнел ;-)
avatar
Вот точно ^_^
avatar
У нас многие крутые красавчики из школы,по которым все с ума сходили,ушли на тот свет из-за наркоты (*-*). Вото так то) А тоже в свое время были мега парнями.
avatar
кто знает,останься ты с ним,может он Абрамовичем бы стал)))
avatar
Поддержу Наташу, ды бывает что вторая половинка действительно может в "князи" вывести и прежнего и прошлого????
Главное что ТОТ САМЫЙ самый самый :-)
avatar
я тоже иногда думаю,как сложилась бы моя жизнь с тем или иным человеком..куда бы я пришла, не разведись я в свое время.. и вообще что бы было..
Не было бы развода, 1000000000000000000000000% меня не было бы на подобного рода порталах. ну,некогда было бы о сиськах-носах думать.. скорее всего у меня было бы 3 детей, обвисшая грудь, полная попа.. НО.. я была бы счастлива....
avatar
неет, сложно быть счастливой с обвисшей грудью и толстой попой.))
avatar
Иногда думаю об этом ... а что бы , а если бы ... Да по-всякому могло быть и не угадаешь . Стараюсь радоваться тому что есть )))
avatar
^_^
avatar
едут Клинтон с женой, остановились на заправке, и там мужик заправщик начинает с Хиллари улыбочки метать. Билл такой - ты че? кто такой?
- а это моя любовь молодости, чуть не поженились
Ну он ржать начинает
- прикинь бы вы поженились, и кем бы ты была ??
- она - я бы была женой президента, а вот кем бы ТЫ был ?
avatar
^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.