8 1/2 месяцев вроде как прошло..

Привет!
Очередной реабилитационный блог.
За 8 месяцев нос стал совсем ,,родным", и кончик носа стал мягким. Как В. С. Григорянц предупреждал после полного отека носа (примерно через 7-8 месяцев), правое крыло немного западет, и это станет сигналом к корекции. Так и вышло, крыло немного запало, ассиметрия видна. Но раз все идет по плану, то и парится из-за этого не стоит. С В.С. Григорянцем связался по майлу, он потвердил, что корекция необходима и что время для нее подошло. По моим расчетам я более-менее посвободней буду в декабре, и в феврале. Хотя это тоже не факт. Вобщем ближе к декабрю определимся с точной датой.

Ээээээээээээлис!!!

Тут вот многие девочки объявляли конкурс, многие уже отправили подарки.. мой конкурс закончиться ближе к новому году..
А вот Элис!!! Где подарок Шкипу??? Или ты до сих пор никак мыло не сваришь???? :))

Смена имиджа

если помнит кто-то...

Я очень стесняюсь людям надоедать, тем более, когда ничего не плачу)
В общем, Мария Бачурина.

Дозвонилась я до нее раза с третьего-четвертого. До этого она не брала трубку и, что странно, не перезванивала. Ну, может, это только мне странно, конечно... Но если я вижу, что кто-то целенаправленно мне звонит, а я, например, не могу взять трубку, я перезваниваю сама.
В общем, ладно. Мало ли. Дозвонилась с грехом пополам.

Времени 11.30 - то есть, по идее, звонить уже прилично...
Читать дальше →

Тестовый запуск

Проверка связи. За наводку спс Манки)
И чего надо тут делать?
)))
upd/ Брат Марио сказал, что в этот блог может писать кто угодно))
  • нет
  • avatar
  • 80
  • +14

Предложение для нового сайта

В посте у Натачи писала, решила для массовости вывести в отдельный блог.
Ну и что-бы заметили те, кому надо. Марио то есть!
Мое предложение такое:
сделать разделение друзей на
1) просто друзья
2) лучшие друзья
Поясняю зачем. В погоне за статусом нас, прямо скажем, неволят копить как можно больше друзей. Вот теперь мне надо 300 для заслуженного. Но, как все поимают, эти друзья, в основной массе, для галочки. Аргументы типа: "выбирайте друзей тщательнне", тут никак не канают. Для статуса нужно количество и все тут!
А доверять кое-какие темы всем этим друзьям не хочется, тем более клонам не совсем мне приятных людей особенно, коих тут, что скрывать огромная куча...
Кто ЗА такое предложение - отпишитесь или хотя-бы поставьте плюсик :-)

Как надо наряжать детей!)

Вот..... подружка прислала значит мне...я видать настолько занята сейчас своими проблемами,что не знаю,что в мире то творится, а творится вот че...
Представляете, Кэти Холмс наконец-то одела Сури.....)))

Кэти ХОЛМС долгое время критиковали за то, что она одевает дочку Сури не по погоде. Малышка красуется в легких сарафанчиках и босоножках даже в холода, притом, что ее родители наряжены тепло – в куртки и сапоги. Наконец, актриса вняла гласу общественности и свершилось, казалось бы, невозможное...
Читать дальше →

Скрытые камеры

Сегодня в суп/маркете приспичило в туалет. Захожу, а там табличка- "Скрытая камера", и глаз. Мне аж не по себе стало..Развернулась, ушла. Знаю, что во многих заведениях нашего города, в туалетах, и не только установлены эти скрытые
камеры. Нарушает ли это наши права? Ведь много где это и не озвучивается. Представляете, какой-то охранник сидит и зырит. А ведь есть ушлые, которые могут взять и выставить на всеобщее обозрение, как я там
что-нибудь делаю. Что думаете об этом?