Есть опять несколько заюзаных уже, не буду удалять, вдруг не знает кто-то)
Осень. Нью-Йорк. Холодно, дует ветер и хлещет дождь. Бар на задворках
негритянского района. Входит мрачный, с ног до головы мокрый негр и с
сарказмом в голосе говорит бармену:
- Белого. Сухого.
- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение.
- Это они ещё водку не пробовали.
Полярник Иванов развернуто и интересно отвечает на спам.
— Как называется мужчина, который не может два раза подряд?
— Ммм...
Читать дальше →