Посылочка

А мне пришла посылочка от Колибри)))
Мы с ней часто пишемся в агенте и всякие штучки смотрим.. Так вот, я ей как то сказала, что хочу ролики.. ну не ролики, а такие штучки, про которые тут кто то писал..
в общем вот такие



Она очень быстро все нашла и даже заказала все для меня! Огромное тебе спасибо!!! За оперативность и понимание и за то, что терпишь мое занудство)))
в общем, у меня теперь 2 такие штучки.. теперь осталось купить препараты для мезотерапии.

Моделью желаете?

Первый шар запущу)) Пока без прямых ссылок даже.
Вот такое интересно кому-то?
Для участия в конкурсе нужно сделать следующее:

зарегистрироваться на сайте === и заполнить профиль, включая контактные данные (это обязательно);
загрузить в персональный альбом фотографии (портфолио до 5 фотографий);
заполнить заявку на участие на странице конкурса;
загрузить на страницу конкурса фотографии из альбома со своей личной страницы;

Конкурс проходит в 3 этапа:

1 этап – голосование публики за фотографии моделей на сайте...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +8

Описание, скорее, для администрации.

ОПИСАНИЕ БЛОГА:
Все мы периодически, хе-хе, участвуем в разных конкурсах. И не только здесь.
Есть пересекающиеся темы, а есть и чуждые нашему порталу. И мы постоянно в них влипаем) И наши интересы и амбиции там не пересекаются. Разве что, только у самых твердолобых)
Хочу организовать в этом блоге труп кумира.
Трубку мира)
Я буду разные интересные конкурсы сюда вешать. И если кто-то из нас захочет поучаствовать в них, то все остальные, независимо от половой, расовой и зоо-принадлежности, дружно пойдут поддерживать СВОИХ всекрасавиц.
Естественно, на условиях, что Анатоль неугодное забанит. Но в знак доказательства схожести интересов нашего портала и неугодного, пообещает нам такой же конкурс организовать здесь))
Анатоль, маякни, пожалуйста, по размышлении)
  • нет
  • avatar
  • 12
  • +14

Новоприбывшие сестры!

Отриньте мирское!
Мирское вас не любит!
Я больше, чем мир!
Добавляйтесь в друзья, отдайте мне все свои деньги и паспорта! Только так вы сможете победить в конкурсе! Комиссия - полимпланта!
Меня больше, чем все думают! Вместе я - сила!
  • нет
  • avatar
  • 21
  • +13

Что происходит?...

Мы тему затронули в одном из предыдущих блогов, и я задумалась. Что происходит с людьми? Почему мы стали равнодушны к проблемам и бедам других? Почему проходим мимо, когда человеку рядом плохо? Почему народ стал агрессивен?
Вот у меня, к примеру, долго болел отец, инвалид войны 1 группы (к слову, то, что он должен был получить инвалидность сразу после войны, после тяжелого ранения, выяснилось только спустя почти 60 лет, после инсульта. Гос-во, понятное дело, в этом не было заинтересовано - ведь надо было бы лишние льготы давать и компенсации)...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 13
  • +30

Разбирай на статусы)) Еще смешинки)

Есть опять несколько заюзаных уже, не буду удалять, вдруг не знает кто-то)

Осень. Нью-Йорк. Холодно, дует ветер и хлещет дождь. Бар на задворках
негритянского района. Входит мрачный, с ног до головы мокрый негр и с
сарказмом в голосе говорит бармену:
- Белого. Сухого.

- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение.
- Это они ещё водку не пробовали.

Полярник Иванов развернуто и интересно отвечает на спам.

— Как называется мужчина, который не может два раза подряд?
— Ммм...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 18
  • +13

Правила безопасности

Всезнают, что есть определенные правила безопасности, но все ли их соблюдают? Ведь правила - это одно, а реальная жизнь - совсем другое. Как выглядит со стороны женщина, которая не заходит в лифт с посторонниммужчиной, никогда не садится в машину к незнакомцам, даже еслиопаздывает, и не знакомится на улице? Кто она - неврастеничка с фобией,или нормальный человек? Тогда все остальные не нормальные???

Вся в делах)

В первую очередь прошу прощения конечно за мое отсутствие)) Неет я не пропадаю насовсем,я прихожу читаю,только вот писать нет времени совсем.С утра до ночи занимаюсь работой своей,а заказов уже конца и края нет,на месяц наверное вперед.Где рук только взять) Вчера вон обнаружила что голосование началось,проголосовала за тех кого знаю.И ЖЕЛАЮ ДЕВОЧКАМ УДАЧИ)))
Вчера сдала заказ(вязала комбез для фигурного катания на девочку,а теперь вот такую шапочку пытаюсь забабахать
не пойму почему только картинка так меняет цвет(((( она вообще то нормальная у меня

  • нет

Операция! еее)))

Всем доброго утра!
Тут некоторые уже догадывались о моей операции, поэтому решила вас не томить))


Вчера днём мне наконец-таки сделали операцию! Кирилл Геннадьевич сказал, что у меня очень непростой случай, собственно, для меня это не было открытием, уж я-то свою бывшую грудь знаю, как облупленную)) поэтому я подозревала, что со мной возникнут проблемы... до последнего я не знала, что именно со мной будут делать, так как сам Кирилл Геннадьевич не знал, думал о моем случае всю ночь накануне операции)
Но я не сомневалась, что все будет в лучшем виде, у Щербакова золотые руки и вообще добрая душа!)) Он со мной конкретно повозился, во время операции пришлось даже выкинуть 1 имплант и поставить другой...
Читать дальше →