Всем привет, я тут готовлю серию постов про наши со Шкипом преображения и приключения, поделюсь полезной информацией о передовых технологиях в сфере бьюти-индустрии, испытанными лично на себе, и вообще о самом интересном, будет много фоток =) Это был анонс. А пост о другом.
1. Ребята и девчата, у нас периодически на портале поднимается тема старичков и новичков, что выиграть новичкам конкурсы практически нереально и т.д. Это логично, если разобраться. И это действительно так, знаю по себе...
Читать дальше →
Я что-то вообще не пойму что за фигня происходит с моим ноутом! Я когда сижу за ним интернет работает, стоит мне встать и отойти от него, тырнет сразу отключается и далее соединение не устанавливается(пишет соединение завершено удаленным компьютером), я его перезагружаю, все опять работает, только тормозит немного, опять отхожу, интернет опять выключается и так каждый раз. У кого-нибудь такое было? Такое ощущение, что комп видит, что я ухожу и вырубает нэт! Может это вирус какой то?
Вот попадалась мне как-то статья на глаза. Прочитала её , поулыбалась , и забыла. Прошла где-то неделя. Купила я газету , а там опять о том же. Да росписано всё так прикольно.Делюсь с вами. Нужно купить красные трусы , относить их день. По первой версии потом постирать , по второй использовать не стиранными.После этого повесить их на люстру( срок не оговорён) У одного они так и висели всё время , у второго - она периодически их стирала и вешала обратно на люстру. Обе советчицы утверждают , что после такого ритуала к ним деньги просто ручьём потекли!!! Вот . Сижу и думаю , может пойти завтра да труселя себе прикупить? Кто со мной?
Окончательно упав духом, пошла я вчера в аптеку. Купила еще одну пачку аскорбинок и витамина Е 3 пачки по 10 штук, а также 2 больших пучка петрушки. Зелень умяла быстро, хотя давилась и пару раз чуть не стошнило. За вечер съела всю пачку аскорбинок (100 драже) и 7 витаминок Е. Проснулась в чт - ничего. Я духом совсем упала. И что вы думаете? Вечером, то есть буквально 20 минут назад, я обнаружила то самое - уже не признаки, а самые настоящие, но не особо обильные КД) Совпало или нет, но теперь, если что, буду пользовать народные рецепты на постоянной основе. Так что если надо вызвать - обращайтесь)) ЗЫ Алекс, все получилось ;-) Спасибо огромное!! Осталось согласовать, подойдет или нет. Пока мои "прелести" расплющило))
Вчера была на очередной консультации! Врач с 36 летним стажем реально внушил мне доверие :-). Предложил компьютерное моделирование, которое будет делать художник. Чтоб правильно сочетать нос с другими чертами лица. Результат должны прислать на почту. Интересно... Сам доктор велел, чтоб я внимательно отнеслась к выбору формы носа, т.е. распечатать несколько фоток в четкий профиль, и прям на фотках рисовать желаемую форму. И че я раньше не догадалась? Ведь в детстве тёткам в журналах усы, глаза подрисовывала >:-)...
Читать дальше →
Спасибо вам,мои дорогие девочки, что даете возможность выиграть конкурс!!!Все вы знаете, как я давно тут и сколько всего мне пришлось перенести.. Сколько слез..и как вы меня все поддержали в трудную минуту.. этом моя крошка трехлетняя танцует!!!!
Как я сегодня всех своим блогом сбудоражила? Было горячо.Мне кажется почаще так надо общаться. Я имею ввиду расскрыто высказывать свое мнение на происходящее. Вы отвечали и советовали все, что вы на самом деле думаете, а не просто отвечая в блогах "Да клево" или тому подобное. То, что я не выграю-это понятно. Но от сюда я не уйду, даже не надейтесь. :-), а Пупсику спасибо,она поймет.
Он звезда, он чемпион, он красавчик. Был женат четыре раза и считает, что женщины его бояться. Он актер и супергерой. Его прозвище "Мускулы из брюсселя". Помимо боевых искусств занимался классическим балетом. Любит Бетховена Людвига. В начале 80-х был спарринг партнером самого великого Чака. Большой друг Владимира Путина!
5 октября принял участие в праздновании дня города Грозного, не смотря на большую волну недовольства по этому поводу. Это все он Жан Клод.
Девочки, особенно новенькие, особенно всколыхнувшая Лиина. Многие из нас приходят сюда, подают заявку, дружатся, а потом молчат или кидают пару комментов суперам. И расстраиваются, что голосуют за тех, кто отбщительнее. НО, Вы посмотрите внимательно, прошу Вас, ВНИМАТЕЛЬНО на директорию пластических конкурсов. Это КОНКУРС БЛОГОВ. Клиникам не интересно, какие у нас носы-веки-задницы. Им интересно, кто больше похвалит и чаще будет упоминать. Это оперирующие доктора выбирают по показаниям, а администрации и ПР-отделы - по складности и частоте болтовни. Ну, это же так просто. Конкурс БЛОГОВ. БЛОГОВ.
При общении со многими мужчинами, взрослыми, зрелыми, преуспевающими, неважно - любыми, часто слышу одну и ту же фразу: «Ты уделяешь мне мало внимания». Это говорят им их женщины. Естественная реакция мужчин: я же не стану прыгать около неё круглые сутки! Какой смысл несёт в себе эта фраза? Может, она служит заменой «отношения зашли в тупик»? Может, означает, что женщину перестало что-то устраивать в отношениях – это не то, то не так — и этого самого «внимания» ей всегда не будет хватать? Может, дело тут совершенно в другом и мужчины действительно предпочитают нам, женщинам....да всё, что угодно!