Любовные прозвища)

В каждой паре существуют какие то определенные прозвища и ласковые слова друг для друга, порой очень смешные) Как вы называете своих любимых, а как они вас? Например, меня муж называет Пусь, я его Кот, Кис, Кошак, иногда обзываем друг друга Зай. Еще что самое интересное, он никогда не называл меня Наташа, с первого дня нашего знакомства, даже когда мы еще не были вместе величал меня Натусик, Натуся)
У нас друзья одни называют друг друга Бубусь :)) Другие Пись :))

Скоро НОВЫЙ ГОД)



Уже скоро мой любимый, самый загадочный и долгожданный праздник! Надеюсь в этом году отметить его как то необычно и весело, ну хотя бы просто весело)
Существует множество новогодних гаданий и примет. Раньше девушки с помощью гаданий надеялись узнать свою судьбу. Сегодня гадания на Новый год нужны скорее для того, чтобы весело провести
время в кругу близких людей.
Вот некоторые способы новогодних гаданий и примет)
1. Нужно купить несколько шоколадных яиц с игрушкой и раздать в новогоднюю ночь всем
присутствующим девушкам...
Читать дальше →

Дружить или не дружить.

На сайте я заметила тенденцию к дружбе с одними участниками и конфронтации с другими. Как так получается. Ведь все здесь для одной цели: стать красивее.
Почему тогда возникают прения и распри.
Почему люди начинают ненавидеть друг друга?
Что толкает их на взаимную ненависть?
И ведь страсти нешуточные кипят.
Почему так ? Можете мне ответить?

Хирургия??? Вот это для меня открытие :) ТЕСТ

Давненько мне на глаза попал тест на профориентцию, я его прошла и была НЕМНОГО удивлена
Испытуемый(ая): Мария
Возрастная группа: 6
Пол: 0
Шкальный профиль



http://www.proforientator.ru/tests
В своем поведении Вы ориентируетесь на кооперацию, Вы дружелюбны, доверчивы и отзывчивы, способны слушать и сопереживать другим людям...
Читать дальше →

НИКУСЯ!!!!! С ДНЮХОЙ!!!!!

Никуся, хочу поздравить тебя с днем рождения!!!!
Сколько бы лет женщине не исполнялась, она никогда не стареет, она становится опытнее))))в отличии от мужчин. ;-)
Тебе желаю становиться опытной!!!Не теряя красоты и легкости характера!!!
Исполнения мечтаний!!!! Новых желаний и новых свершений!!!!
Гони все огорчения!!! Не бывает непоправимых ситуаций!!! Ты сильная и все можешь решить!
И конечно здоровья твоим близким! Счастья тебе и твоим близким! Любви!


Помощь зала)

Дети сломали диван. на котором спят.
Муж как раз получил последнюю зарплату, решили выделить тыщ 12 на покупку спальных мест).
Я не люблю двухъярусные кровати почему-то, но реально понимаю, что сейчас этот- единственный выход. Места у нас мало, денег на две нормальные кровати тоже.
В идеале я бы хотела два невысоких детских чердака с какими-нибудь пристроенными полками или шкафчиками.
В реале пока нашла для себя вот такой вариант из Икеи за 11 тыр.
Читать дальше →

Итоги конкурса "Эти глаза напротив"

Дорогие друзья!

Подводим итоги конкурса "Эти глаза напротив" с доктором Валерием Стайсуповым.

I место - Frida (f-rybchenkova)

Приз: бесплатная коррекция век

II место - елена-к, лиина

Приз: 20% скидка на блефаропластику

Все остальные участницы получают скидку 15% на блефаропластику у доктора Стайсупова.

Консультации буду проводиться с 3 по 11 ноября в Институе Красоты СПИК. Записывайтесь по телефону: +7 (812) 430-44-41. Не забудьте сказать, что вы - победители акции "Эти глаза напротив".

Усталость

Ниже есть пост про то как хочется порой поплакать в подушку. Дабы не мешать, да и тематика чуть иная, поною отдельно)))
Девочки, вот все вроде хорошо. Понятно, что все идеально быть и не должно. Но у меня какая то апатия. Мне уже перед близкими неудобно, что я такая угрюмая хожу. А проблема тупая. Я устала от людей. В интернете ладно еще, на работе скучно. И то я не особо переписываюсь, тут тоже не коментирую либо через силу. С одной подругой не виделась почти 2 месяца. Другая уже и не заонит...
Читать дальше →

надоел мега контроль!!!

Пишу, чтобы высказаться!!!! ААААААА! Муж сегодня утром пришел с работы и первым делом скорей кинулся к компу проверять мою историю! И О УЖАС! Он увидел там, что я смотрела фотки парней моих подруг! Он обиделся и с криками, что он тоже будет специально заходить и разглядывать всяких телок ушел спать! :))Детский сад! Меня это все уже начинает поднапрягать. Я пыталась ему объяснить, что да как, почему я фотки смотрела, а он меня даже слушать не хочет! А самое стремное, он мне теперь месяца 2 точно будет это припоминать при каждом удобном случае, как будто я сделала что-то воистину ужасное :)) Ну вот что мне с ним делать?

Спасибо ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦЕ!!!!

СПАСИБО!!! СПАСИБО ВАМ!!! Хоть Анатоль еще не объявил результаты, все спешат поздравить!!! я до сих пор не верю!!! Это первая, моя победа на нашем портале… Верите или нет, до сих пор, мне не верится в ПОБЕДУ!!!
Я вас всех люблю… и к вам всем перевязалась, и все вы мне кажитесь родными, может так оно и есть?
ну ущипнете меня!!! :))
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАЛ!!!
ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАЛИ ЭТО ВАМ!!!



А еще я немного приболела, вот как назло!!!
Сегодня отвезу мою маленькую в деревню… И в платную займусь ПОБЕДОЙ!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!