Девочки, хотите себе такую попку? :))
А то я тут худею худею, а может зря? o_O А главное сколько поклонников у нее! Вон сейчас какие фигуры в моде)))
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только
то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать,принцессы не умеют ждать,а королевы знают, что всему своё время.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их .
Зачем мы пишем в сетях статусы? От нечего делать, под настроение, чтобы выговориться? Кто зачем? У многих тут я знаю что написано... У многих сейчас "пусто в голове"...... Ну тогда прошлый, или позапрошлый....
ДЕЛИТЕСЬ! Не стесняйтесь))
Хочу рассказать свой случай из жизни,как я поправилась,хотя не прилагала (как мне сначала казалось) никаких усилий...
Помню лет в 17 тоже очень хотела поправиться,т,к была худая как скелет,одни сиськи торчали,а всё не получалось. Потом мы с девченками
из общежития выяснили, что любим детскую смесь "Малыш" с толокном
(раньше была такая,сейчас не знаю), стали её покупать,кто-то разводил
водой,а мне нравилась сухой её есть и запивать. Ещё делали из неё
какую-то вкусняшку, типа печенья(не знаю как обозвать то). Мы её ели просто потому, что казалась нам вкусной, тем более годы были 89-90, особых лакомств в магазинах не было. И что вы думаете??? Месяца через два поднимаюсь по лестнице, а снизу стояли два парня и один другому, с восхищением в голосе, говорит обо мне: "Вот это - ...оппа!" После этого я резко перестала жрать эту смесь, перепугалась, что наберу веса больше чем хотелось.
Приветики! Итак,последнее время все худеют тут,как я посмотрю. Пишут про разные диеты для энтого дела :-)) А я вот решила поделиться с вами диетой для "потолстения" ;-)) Ну а что,не всем же худышками бегать. Если честно,я этот рецептик на себе успешно применила. Давно это было) Тогда мне казалось,что я выгляжу как вешалка со своими 45кг. Рецепт отвратительный конечно (_|_)) Но массу нарастить реально можно ^_^) Пару месяцев и вашем попине прибавится :-)) А вот и чудо варево:
Утром завариваем наикрепчайший чай...
Читать дальше →
Что вы знаете о завтрашнем празднике? Сегодня утром мне пришлось спрашивать у Яндекса, что бы объяснить ребенку, почему мы завтра не идем в садик.
По статистике только 40% населения России знает его название. Я почитала)
Завтра если ЛЕНЬ меня не оделеет пойдем в коломенское - обещают праздник)
Куда вы планируете истратить 72 свободных часа?
У каждого из нас в загашниках памяти куча приговорок(или как их там....), которые мы слышим, или слышали от других людей. Вот, что имеется у меня:
Когда прихожу в гости к своей бабушке, например на чаепитие...покушаешь, говоришь: "Спасибо". Получаешь в ответ: "Сбегай посикать")) Про неё же... Спрашиваешь: "Как дела", отвечает: "Как сажа бела"-и так сколько себя помню.
Подружка- Ей : "Будь здорова", она: "Сама не сдохни".
В вашем арсенале есть что-то похожее? :))
А у меня совсем небольшая радость, но все же...Помните я тут совсем недавно жаловалась на свой ноут.Что перегревается и т.д. Решила, что надо поскорее уже его делать, там же у меня и монитор побитый (спасибо Никитке) и сейчас видать запылился. Я тут что-то распреживалась,думаю, ну вот ...снова я без ноута. У меня конечно есть нетбук,но я не особо его жалую, тормозной он конечно по сравнению с ноутом ,да и маленький,люблю я экраны побольше.
А у меня муж когда увольнялся, он оставил пока себе рабочий ноут, т...
Читать дальше →
В прошлом году мне захотелось сделать себе несколько качественных фотографий. Мне давно нравилась одна девочка-фотограф, я ей написала. договорились о цене, встретились. А у меня в тот день наташка заболела и в садик не пошла. В общем, Лера - фотограф - сделала несколько кадров с Наташкой. Ей очень понравилось и она раза два еще фотографировала моих девчонок - уже обеих - просто так, для себя.
Последний раз фотографировались в июне. И с одной из этих фотографий Лера участвовала в конкурсе Photo/arts Magazin - это специализированное издание в Филадельфии...
Читать дальше →
УРА!УРА!УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас сегодня несказанное счастье свершилось!!!!Мы заговорили!!!! В смысле дочура наша заговорила, уже прям предложениями, все теперь говорит, чего хочет, и не просто слово, а предложением!))) "Мам, хочу пиченьку!", "Пап, катай на качелях", "Котик, не кусайся, иди спать!" и много, много, много чего еще, вот так в один день! У меня дух захватывает от счастья, доча МОЛОДЕЦ!!!! Мы отмечаем!)))) ~/ ~/ ~/
Это мой карапуз))