Какой приятный повод...

Здравствуйте.

Самый приятный повод за год, что я с вами, дорогие друзья, написать пост. Очередное доказательство того, что я заглядываю сюда даже перед началом рабочего дня, чтобы быть в курсе того, что происходит здесь. Сайт Всеокрасоте – мир в миниатюре: со своими интригами, разладами, безграничной любовью и ненавистью друг другу, непредсказуемостью. Здесь бичуются и поощряются пороки, здесь все на грани – от этого только дух захватывает. Спасибо этой площадке – арене словесных гладиаторских боев, где можно сказать свое слово и еще получить за него в сто раз больше. Это жизнь. В реальной жизни все так же, только масштабнее. Для многих женщин сайт стал единственной возможностью воплотить свою самую заветную мечту, и пусть эта мечта всего лишь пышная грудь или красивый носик. Не в этом счастье. Порой не в этом. Но сейчас это не важно, важно, что есть возможность. Надо лишь побороться за нее. Интересный проект, желаю дальнейшего процветания. И очень надеюсь, что бок о бок с доктором Куприным на сайте будут не только читать, но и писать другие пластические хирурги.

Всегда ваш преданный поклонник
Павел Куприн

13 комментариев

avatar
ММмм))) Здрасти.здрасти)) А Вы Хеллоуин отмечали?
avatar
так нежно
avatar
Спасибо, доктор Куприн!!!! Этот сайт и в самом деле играет важную роль в моей лично жизни. И никакие другие меня не затянули, так как этот. Моя заветная мечта, я думаю, здесь осуществится и благодаря этому сайту еще одним счастливым человечком станет больше!!!! :-)
avatar
да кстати мой муж, уже ревнует к сайту!! :))
avatar
Ничего удивительного. у нас тут такие администараторы и доктора!!! К Доктору Куприну наверное и мужья пациенток ревнуют!
avatar
:))
avatar
О, спасибо доктор!!! Я жалею, что только недавно узнала об этом портале (*-*) А теперь по возможности сюда обязательно заглядываю. ;-)
avatar
Самый любимый наш доктор, такой шоколадный! {}
Не меньший праздник, что Вы с нами на этом сайте. Поздравляем Вас, нас, админов!
avatar
у меня другой самый любимый, за всех не надо))))
avatar
Мы так рады что вы с нами!
avatar
Мне достаточно читать Вас {}
avatar
:-) ^_^
avatar
:-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.