немного выпала из жизни

Привет девульки!Долго меня не было с вами,сори-были проблемки со здоровьем.Сейчас прихожу в себя потихонечку.После отдыха я чем то отравилась,в общем сейчас уж дела получше.единственное слабость.Смотрю Алекс уже на операцию вылетела-удачи тебе,всех девочек с прошедшим днем Рождения-счастья,любви и крепкого здоровья.
Моей грудке скоро 2 месяца,ну что сказать я просто счастлива,она меня радует,ничего не беспокоит,как будто и не было операции.Импланты расправляются,опускаются,они стали еще мягче,выглядит грудка секси просто,белье 70С .Шовчики не заметны.Спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу огромное!!!И вам огромное спасибо!Хочу пожелать участницам конкурса удачи,терпения и конечно же,осуществления желаний!
Фотки своей грудки выставлю 24 мая на 2 месяца :-*

10 комментариев

avatar
70С - отличный размерчик для тебя!!! ^_^
Будем ждать фоток.)))
avatar
спасибки ,да сама я очень рада,грудь вообще поменялась,смотрю на то что было и сейчас небо и земля
avatar
привет привет!!! давно тебя здесь не было уже успела соскучиться :-*
avatar
и я зай по тебе соскучилась :-*
avatar
Рада за тебя, Ленок! ^_^ Док молодец у нас! У меня тоже вроде 3-ка. Ленок а ты клеила стрипы и как долго? Выздоравливай давай)))
avatar
Да спасибо солнце я тоже за тебя рада ,да стрипы клеила 2 недели или 3 не помню,сначала спиртом протирала а потом клеила стрипы,это для шовчиков хорошо.Сечйчас не клею
avatar
будем ждать фоток на мини-юбилей)))
выздоравливай @~~'~~
avatar
Будем ждать, выздоравливай :-*
комментарий был удален
avatar
Леночек))) рада что тебя нече не беспокоит)) я в компре сплю и стрипы клею(( :-)у мя тож соро 2 месяца будет)) и я тож фотки выставлю!!!
avatar
ой ну тебе уже скоро все снимать,так что будем радоваться,мне конечно проще,жду твоих фоточек {}
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.