Эффект привыкания к косметике

Слышала, что если долго пользоваться одним и тем же кремом, шампунем для волос или зубной пастой возникает эффект "привыкания". Т.е. поначалу все замечательно, кожа в прекрасном состоянии, волосы просто супер! А через какое-то время замечаешь - вроде средство то же самое, а уже не то - зубная паста уже не дает тот же эффект очищения, волосы уже не так хорошо выглядят после шампуня, крем вроде тот же, а кожа не такая, как после месяца его применения. А стоит только поменять крем, шампунь, как кожа и волосы сразу "оживают"...
Читать дальше →

Облоооооом :(

Девы, какой облом :(
Ницца моя похоже накрывается медным тазом, завтра или в субботу надо ехать. А по прогнозу дождь, и всю след. неделю тоже, только в четверг распогодится вроде.
Я заплатила задаток 100 евро за квартиру, ну оно бы и фиг с ним, но обидно же как! Настроились сильно, детям уже сказала, что едем на море :( Хозяйка нам и велосипеды оставила, я так мечтала, там километры велодорожек вдоль набережной...
Сдвинуть нельзя - после нас квартира уже сдана, с 8 числа. И у меня уже отпуск весь израсходован, т.е. эти 5 дней я беру в долг! чтобы сидеть там под дождем в квартире без интернета? :(
Вот что делать ? Ехать и надеяться, что прогнозы ошибаются, или забить и не ехать?

Неудачный опыт наращивания волос и ресниц

Ну вот, прочитала пост Джем о наращивании ресничек и захотелось поделиться с вами своей историей.

В 2010 году, когда до нас, северных жителей, докатился бум наращивания волос и ресниц, я надумала поэкспериментировать со своей внешностью. Уже представляла, как бегу по пляжу, волосы до попы... ляпота.
Мастер объявился сам собой, через общих знакомых, почти родня (Слава Богу, несостоявшаяся>:-) :)) :-X). Девушка, с кучей грамот и дипломов, владелица небольшого салона красоты, предложила оплатить мне лишь славянские волосы длиной 60 см, работа бесплатно...
Читать дальше →

Липотрансфер: острые вопросы, экспертная оценка и комментарии специалистов

Увеличение молочных желез собственным жиром или липотрансфер вызывает, с одной
стороны, живой интерес у женской аудитории, но, с другой, демонстрирует противоречивость
мнений специалистов относительно эффективности и целесообразности его применения
в пластической хирургии. В мае 2012 года независимый информационный портал о пластической
хирургии ВсеОпластике.ру объявил о начале дискуссии, посвященной проблеме липотрансфера. За 3 летних
месяца в редакцию портала поступило множество вопросов от пациентов, а также комментариев
от лучших пластических хирургов Москвы...
Читать дальше →

Ураааа, я опытный блоггер)))))

Девочки, свершилось, я стала опытным блоггером. :-| Заметила, когда оценивала блог Jem. Я в шоке, если честно, так не ожидала. Сегодня не одного блога не разместила, просто завал на работе, иногда выхожу вас любимых почитать. Всем спасибо, что читаете мои блоги, оцениваете. Я очень рада, что пришла сюда, нашла всех вас тут. Теперь общаемся с вами тут и в соц. сетях. Завтра последний день голосования по конкурсам, могу отдавать свои + 10, а не 5 :-*

Порвать на британский флаг

Мое любимое занятие в общественном транспорте - рассматривать людей. Они такие интересные. Сегодня ехал мужчина в строгом костюме и галстуке. Все как у людей. Но рисунок на галстуке изображал британский флаг. Возможно, он был на Олимпиаде в Лондоне, додумала я, и теперь жутко горд этим. Ходит и демонстрирует всем, что вот такой он крутой перец. Но как по мне, галстук с флагом плохо сочетался с костюмом. И вообще, это как-то неправильно, вешать на себя чужой флаг. Я не патриотка, сразу оговорюсь, не буду рвать на себе рубаху, утверждая, что люблю свое государство до безумия, и если кто-то примется его критиковать, порву на британский флаг. Нет, не порву, но и вещь с флагом другой страны не надену, чтобы не выглядеть полной идиоткой.
Это, конечно, не галстук, а ремень, но тоже с символикой

  • нет

Про растительность на голове

В последнем посте так рьяно была затронута тема о моих неудачных бровях и волосах, что выделю это, пожалуй, в отдельную беседу.
Волосы нормальной густоты, а вот брови, как их не щади во время выщипывания, почему-то редкие. Поэтому пользуюсь карандашом. Брала тон, чтоб был чуть светлее цвета волос и чуть-чуть серенький. Специальный карандаш-тени вроде, в Летуали покупала. Растушевываю специальной щеточкой.
Читать дальше →

Мое видеообращение

Лучше поздно, чем никогда! Записала видео. В формате беседы, без монтажа. Заранее извиняюсь за эмоции и слова-паразиты. Ну не умею я на публику говорить, писать если только :-|
Кошка, как видите, жива, здорова и гуляет на заднем плане :))