Шарм, Шарм!)

И вот, состоялось мое первое знакомство с клиникой «Шарм»,
правда, пока по телефону. Администратор с приятным голосом все мне рассказала, а в первую очередь меня интересовало следующее. Так как я из Санкт-Петербурга, мне необходимо где-то жить в Москве. У меня есть знакомые, но мне рассказали, что им нужно будет через день возить меня в клинику, и так как многие работают, это будет проблематично. Значит, 9 дней я проведу в предлагаемой ими комнате в аппартементах, где будет трехразовое питание, трансфер, и, что интересно, там будут лежать такие же носявики как я) Именно 9 дней, потому что один день в
клинике и 9 в комнате, и на 10-й день у меня снимут гипс.
Чтобы несколько раз не мотаться в Москву, я сдам все анализы в Санкт-Петербурге, приеду с ними в клинику, у меня пройдет консультация, со мной поговорит анестезиолог, а на следующий день все свершится.
Дату назначит сам Бабаян Г.П. и мне ее сообщат. Операция будет в этом месяце.
Вот так вот.
  • нет
  • avatar
  • 34
  • +11

Нос. Консультация

Всем привет. Я окончательно пришла в себя, позвонила в клинику "Шарм" и записалась на консультацию в понедельник в 10.30. По телефону отвечала дама с очень милым голосом, сейчас редко таких встретишь. Доброжелательно объяснила, где находится клиника и как ее найти. Очень мне понравилось то, что и консультация и моделирование результатов будут происходить бесплатно.
Что ж! Скорей бы понедельник :)
Не знаю, когда пойдет Милана, но от меня уже 10 числа будет фото отчет о консультации с подробными описаниями всех своих ощущений :)

  • нет

Попытка №3.

Прежде всего, хотелось бы поздравить победителей конкурса. Надеюсь, ринопластика принесет вам все, о чем мечтали. Вы молодцы, правда)
И Ряска молодец. Очень сочувствую, из всех именно тебя считала главной конкуренткой. Креативное видео, неплохие тексты, действительно очевидная проблема... Надеюсь, в конце концов ты исполнишь свою мечту. И искренне тебя этого желаю.
Что касается меня, то.. ну, расстроилась, конечно. Это был третий раз, когда я участвовала в конкурсе на нос и была так близка к победе...
Читать дальше →

Выше нос!)

Спасибо большое тем, кто
голосовал за меня! Спасибо девочкам, которые желали удачи, а теперь пишут
поздравления! Спасибо маме, которая до сих пор в шоке, также как и я. Спасибо
моей сестре, у которой кстати было две рино и она тоже пришла на проект вместе
с конкурсом «Выше нос!».
Хочу пожелать всем участницам
портала счастья и сбычи мечт))))
Я никогда в жизни ничего не
выигрывала, поэтому праздничная речь у меня не подготовлена. Но я буду
стараться. И я буду обязательно держать выше нос))))

  • нет
  • avatar
  • 21
  • +8

Милана и Кошкотень!
Я поздравляю вас обеих с выигрышем.
Пусть мы орем, ссоримся, переживая каждый за своего фаворита, но все прекрасно понимают - сидя на жопе, далеко не уедешь. Что и доказал этот конкурс, когда Маруся понадеялась на обещания, группа поддержки Котэ чухнулась только тогда, когда поняла, что Настя в пролете. А две новенькие бодрые барышни взяли быка за рога и сделали все, что могли, уравновесив шансы для всех и утерев нос могучей кучке заслуженных и суперов.
Мне очень обидно, что Кот не заняла первое место, я удивлена, что не вытянули Ряску, но это не мешает радоваться за тех, кто смог победить...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 20
  • +11

"Выше нос!" - Спасибо!

Хочу выразить свою благодарность всем, кто поддерживал меня во время голосования и кто хотя бы прочитал о моей проблеме. Спасибо всем!!!
Для меня второе место очень много значит. Скоро осуществится моя мечта, к которой я шла 18 лет.



Еще хочу поблагодарить администрацию сайта, которые наконец-то разобрались со всеми неполадками вызванными переездом! Хочу пожелать им побольше новичков и поменьше кнкурсов с лайками, во избежании лишней нервотрепки себе, конкурсанткам и болельщикам!

Итоги

Выше нос, уважаемые читатели!
Спешим подвести итоги! Благодарю за дискуссию. Примем во внимание ваше мнение. В следующий раз. На этот раз решили все-таки учесть лайки. Итак, что у нас вышло.

Milana - 59 627 баллов

58 840 баллов за лайки
300 баллов за видео
487 баллов в ходе голосования

Shadowcat - 27 803 балла

25 930 баллов за лайки
300 баллов за видео
1000 баллов за сообщения на форуме
200 баллов за комментарии к материалам
373 балла в ходе голосования

Котэ - 21 726 баллов

19 010 баллов за лайки
300 баллов за видео
2 416 баллов в ходе голосования

Маруся - 4 051 балл

480 баллов за лайки
300 баллов за видео
500 баллов за сообщения на форуме
200 баллов за комментарии
2 571 балл в ходе голосования

Поздравляем победительницу и участницу, занявшую второе место!

С пользой для носков

Катастрофически не люблю носить белые носки, потому как их потом невозможно отстирать до идеального состояния( поэтому у меня все цветное и радостное. Сейчас , например зеленые:)
Но суть не в этом, а в той картинке, которую я нашла



С виду обычный хулахуп, но внутри он полый и туда можно помещать мелкие предметы носки, нововые платки , добавить воды и порошла и крутить))



В итоге стрирка совмещенная с попыткой добиться тонкой талии.
Забавная идея:) Ну а я хулахуп не кручу и ношу цветные носки:)

Предлагаю сделать перерыв! =)

Лайки, голосования, накрутили-нахватали... Предлагаю всем сделать небольшой перерывчик, дать отдохнуть своим напряженным нервным клеточкам и вместе с ними расслабиться под приятную музыку!
Приятного всем просмотра!

Итоги конкурса...

И снова тишина, ничего, кроме грозы не предвещающая...
Сдается мне, что на первое место с учетом лайков ни Котэ, ни Маруся не выходят, если бы речь шла о втором месте, то администрация не стала бы так поднимать этот вопрос... Насколько я поняла, по голосам, баллам за видео и за сообщения на форуме на первое место выходит Маруся... Но вот по результатов суммирования лайков, чувствую, всех нас ожидает сюрприз...
Нет, я абсолютно ничего не имею против новеньких девочек, особенно мне полюбилась shadowcat, но так, чтобы ни один из "стариков-претендентов" не взял первое место - это нонсенс... Получается, что бессмысленно зарабатывать звание, писать блоги, если при голосовании лайки все переплюнут...
И очень, очень, очень, очень просим администрацию убрать условия о лайках из дальнейших конкурсов, а мы, в свою очередь, обещаем честно лайкать понравившиеся посты просто так!!!