Милана и Кошкотень!
Я поздравляю вас обеих с выигрышем.
Пусть мы орем, ссоримся, переживая каждый за своего фаворита, но все прекрасно понимают - сидя на жопе, далеко не уедешь. Что и доказал этот конкурс, когда Маруся понадеялась на обещания, группа поддержки Котэ чухнулась только тогда, когда поняла, что Настя в пролете. А две новенькие бодрые барышни взяли быка за рога и сделали все, что могли, уравновесив шансы для всех и утерев нос могучей кучке заслуженных и суперов.
Мне очень обидно, что Кот не заняла первое место, я удивлена, что не вытянули Ряску, но это не мешает радоваться за тех, кто смог победить. Поздравляю!!! Вы - молодцы. Вас будут обвинять в накрутках, в заговоре, в хрен знает чем еще - расслабьтесь. Вас ждет теперь исполнение мечты - а наши обиды останутся нашими обидами.
Удачных вам операций и реабилитаций. Пожалуйста, радуйте уж нас своими отчетами и красивыми носами! Ура!
Искала картинку для поздравления, посмотрела понравившуюся - а эта оказалось поздравление кого-то с успешной ринопластикой на каком-то форуме))))) Считаю, символично. пощу!

  • нет
  • avatar
  • +11

20 комментариев

avatar
Кошкотень довольна! Кошкотень расслаблена :)
Спасибо! :)
avatar
Мне льстит твой новый ник)))
avatar
Для простоты общения и понимания ;)
avatar
И мне нравится.)
avatar
сама балдю :))
avatar
Правда очень порадовала своим блогом. Спасибо большое. ^_^
Буду писать отчеты и выкладывать фотографии как надо.
Спасибо, что несмотря на все обвинения пишешь поздравления. В дальнейшем будем за девчонок голосовать и все свои агитационные таланты в них вкладывать))))
avatar
Ловлю на слове)
avatar
Ага-ага, значит и ты того же мнения. Ясно ;-)
Я тоже девочек поздравляю. И призываю все-такие так бурно не нападать на победительниц. Тем более, есть там дева, которая по мнению очень многих таких же болельщиц, заняла чужое место, ей вообще молчать бы тихонечко и радоваться груди без шва, так нет и она туда же...
avatar
Ээм...ну зачем обо мне в третьем лице... Чужого места я не занимала.Наверное пора понять, что так вышло не по МОЕЙ вине.
И в выше нос, никто не на кого не нападает, просто все высказывают свое мнение. САМА АДМИНИСТРАЦИЯ усомнилась в чистоте голосования, что дало право думать многим так же.
А я уж все равно поздравлю! Девченкам радость, всем урок.
avatar
Если бы у Администрации были сомнения, она бы эти голоса не учла, теперь начнем еще приписывать то чего нет на самом деле?...
Все по-разному радуются и переживают за пригравших, очень по-разному. И даже лайкам этим удивляются и даже негодуют тоже по-разному. Прости, но именно у тебя выходит это как-то слишком злобненько, будто бы ты и только ты знаешь правду и всем глаза пытаешься открыть. Откуда столько самомнения то?
Если тебя Наташа взяла под крылышко, это не значит, что теперь ты тут пуп земли. (Наташа, это не в твой огород камень, сразу предупреждаю, не переживай, но подопечная мне твоя не нравится, не скрывала этого и не собираюсь скрывать, сразу видно ху из ху, ты тоже приглядись, кстати...)
avatar
Это ты зря. У тебя складывается ошибочное мнение. Я ничего не кому не приписываю, спросила мне ответили- все! С Миланой я уже пообщалась. И хорош уже в подопечные меня записывать. Я тут со всеми (ну или почти со всеми общаюсь) Вспомнить волну негодования в мой конкурс и сопоставить. И где злость?Мои посты вызваны огромным удивлением. А у администрации все-таки были сомнения. Если бы не было того поста, не было бы столько возмущенных.
avatar
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
avatar
спасибо! я только начинаю осозновать....:)
avatar
Да вот же) Ладно, посмотрим, что будет. Мне уже хочется сделать ставку, когда у меня будет нос)
avatar
Напьемся в субботу и сточим тебе, хочешь? Мы можем!
avatar
Уж больно мне ник Кошкотень нравится ^_^
avatar
поддерживаю ) Кошкотени он тоже нравится :)) ^_^
avatar
а какой раньше был? я потерялась... ))
avatar
Shadowcat:)
avatar
сейчас я просто дословный перевод моего предыдущего ника :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.