"Ну погоди!" запретили к показу до 23.00??? :0

Ну а пока мы ждем результатов носового конкурса, предлагаю участницам расслабиться, посмеяться над новостью.
ВГТРК запретил к показу до 23.00 мультфильм "Ну, погоди" и присвоил ему категорию "18+"! Волк в трусах - это ж бесстыдство! А волк без трусов - мама дорохая, это ж может покалечить детскую и подростковую психику всех поголовно до 18 лет! :)) И вообще, с какой целью взрослый волк все время бегает за молоденьким пушистым зайчиком? >:-(
Напоминаю, программа "Люблю не могу", которую мы все посмотрели благодаря Наташе, вышла в эфир в 12...
Читать дальше →

Нет ничего хуже...

Нет ничего хуже, чем ожидание и неизвестность....
Вот уже на моих часах 13.10, а итогов конкурса все нет и нет...
Дорогие наши админы, модераторы и все кто правит балом! Ну поделитесь уже с нами своими соображанием о победителях конкурса :) А то интрига, уж оооочень интрига :) не томите :)

Мисс август - Катенок!

Поздравляем нашу мисс август! Не смотря на то, что Катенок просила отозвать свою заявку из конкурса, улизнуть от звания мисс август ей не удалось! Салюты, фанфары, овации!
Конкурс честный - никаких накруток! Нет призов - нет накруток! :))

Тик-так, последние минуты!

Девы, выражаю огромную благодарность тем, кто голосовал за меня. @~~'~~
Конечно, еще не понятно кто победит. Лайки, лайки.)))>:-(
Друзья, поагитирую что ли за себя, раз за Настю агитация уже прошла))) :-)
Если кто-нибудь еще не проголосовал, плиз, я буду рада каждому голосочку! :-*
Джемик, напиши мне завтра как будет известно.
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +15

Я вернулась )

Я соскучилась ) окончательно и бесповоротно. по Сайту и его обитателям )
Даже не знаю с чего начать и как вступить в столь бурную жизнь портала.
Пропустила кучу конкурсов, голосование за носы уже подходит к концу. Поддержу Котю )
Хочу чтобы у всех были красивые носики. Мой впрочем чувствует себя отлично. Ему кстати год и 7 мес ))) Некотрые пишут в личку, даю рекомендации, делюсь опытом )
Для многих новые фото будут не новы, т.к они есть у меня в контакте.
Вот так теперь выглядет мой носик. Чувствую себя я с ним намного более комфортно ) Спасибо любимому доку )





Кащеюшка

Посмотрите на ее ногу... Фотографы, газетчики и блоггеры обсуждают, красиво или нет она стоит... И говорят про ее изящную ножку. ИЗЯЩНУЮ, мамочки мои!
Она - ангел Виктории Сикретс.
Меня убило то, что торчит над ее ногой. Это анатомическое строение, но оно видно у скелета, а не у девушки!!! Надо же было так встать!

Завтра наши детки идут учиться

У меня идет, это волнительный день для него. Как бы ни хорохорился, а все равно переживает. В первый класс было интересно идти, все новое, а теперь уже возвращается к друзьям, кого-то не видел целое лето.
Поэтому делюсь с вами новостью, касающейся наших любимых детишек.
1. На завтрак им нужны медленные углеводы (а не шоколад для работы мозга, как часто считают). Можно варить каши, макароны, делать бутерброды из зернового хлеба. Мой очень любит сендвичи домашнего приготовления, я делаю бутерброды и подсушивают их на сковороде без масла...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +8

Как в новогоднюю ночь

Привет всем вам, девушки! Поздравляю с пятницей - это раз. Соболезную по поводу последнего дня лета - это два.
Кто-то ждет Дня знаний, а у нас с вами совсем другие волнения - по поводу окончания голосования. Как в ожидании подарков перед Новым годом) Точно знаешь что они будут, но не знаешь, когда именно и какие! Наверняка результаты скажут не сразу, и все это время петенденты будут трястись :-@и ждать О~*. Но вы же согласитесь со мной, что новый нос он такой, он всего этого стоит! ;-)

Практически официальное обращение к администрации)

Сегодня последний день голосования, значит агитировать еще можно)
Ни для кого не секрет, что я голосую за Котэ. Когда-то я пообещала ей, что не оставлю ее без своей поддержки до тех пор, пока она не сделает себе человеческий нос. Материально это всего лишь 25 баллов, но морально, надеюсь, побольше - она знает, что один человек точно будет за нее до конца))
Мое отношение к другим участницам всех конкурсов на ринопластику, в которых Кот принимает участие, никак не меняется. Я зову всех голосовать не против вас, а за Кота - это большая разница)
В общем, я че кричу-то...
Читать дальше →

Скажем прыщам и пятнам НЕТ!!!

Привет девочки!!! :-P
;-) Решила поделиться своей победой над прыщами и красными пятнами. Открыла для себя легкий способ привести кожу лица в порядок!!! Долой пакраснения!!!! Долой прыщики!!!! Долой пятна, которые остаются после прыщиков!!! Очень давно слышала про это средство, но как то забывало купить( все потом , да потом). У меня остались пятна после прыщиков ( при токсикозе прыщи были ужасные) прошло уже очень много времени, а пятна осталиси. Зашла в аптеку и думаю: " дай попробую" к тому же цена радовала глаз...
Читать дальше →