Сновымгодомпошелнафиг, т.е. мастер-класс по художественной росписи елочных шариков)
Чин-чин). А мы с Диего Рамесом побывали тут по случаю на днях в Клину (ну да, там где варят славную докторскую колбасу, шьют капроновые жуткие колготки и кидают жребий "кто идет за Клинским")))) Но еще там есть единственный в России музей елочной игрушки, куда мы, собственно, и направились поутру! Незамысловатый музей, но это ощущение возврата в детство и чувство ностальгии непередаваемо! Мы послушали недолгую, но очень интересную историю елочной игрушки, которая на клинской фабрике расписывается исключительно вручную, понаблюдали за работой стеклодувов (это нечто!), но, к сожалению, снимать мастеров за работой запрещено(((, и - самое главное - сами поучаствовали в мастер-классе по росписи новогоднего шарика!
Это елки-страны...
Читать дальше →
Это елки-страны...
Читать дальше →


